en
Feedback
@ SSHCM : doesn't like …

@ SSHCM : doesn't like …

Closed channel

⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl

Show more
2 314
Subscribers
+1024 hours
+427 days
+12930 days
Posts Archive
⎯࣭  ┊Когда в прошлом хорошо контачил с даблом но он внезапно начал отсранятся из-за того что я просто контачил с его подружкой а он заревновал.. И теперь вы друг друга недолюбливаете хотя я всё ещё скучаю и виню себя Оч грустный анон😢┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда оформляешь ита-бег не под ф/о. Как измена ощущается 💔┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Алоиса (сш с Таносом). Чел пиздит чуть ли не везде, что "я уже исправился", когда ему припоминают старые грехи, но в недавнем тейке в подслушке от Влада, комментарий Алоиса там самый первый. Вот это ты исправился, чувак┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда тратишь деньги не на своего ов, а на мерч со своими плат фо, и причем довольно большие деньги, отчего чувствуешь себя изменщиком и сволочью.......┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда нш дабл первый вышел на контакт и у вас была взаимная симпатия, но вот увы не сложилось, потому что он оказался обсессом(никто меня не предупреждал об этом) и мне грустно также как и ему потому что нам пришлось разойтись😔┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда в кф по персонажу сидят твои даблы и каждый пост комментят "это мой муж/жена/партнёр".┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда друг рисует арт по твоему сш а у него в арт канале стоит блюр и квтв на селфшипы я понимаю что может быть у кого-то реально триггер на селфшипы, но это всё равно как-то ощущается не очень приятно по отношению ко мне┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда начинаешь дружить с человеком (и ирл тоже), а он оказывается проблематичным человеком в комьюнити... и что теперь делать?? неанон, пруденс звездочкина(o_O)┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊... когда все стремление в сшкм стать самым популярным даблом в комьюнити, расценивая это как гонку а не как любовь к ф/о┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊.глупую зависть к большинству в этом км. Хорошие гифты, мью или просто знающие (= популярность) определённый сш.етк, возможные друзья и поддержка - как запретный плод. Но все три попытки продвигаться закончились сносом и мыслью о "никому не будет интересно из-за моих частых обсес-качелей, большинство в подсосе у д*блов". Грустненько на самом деле. ᅟ:х**я хитя позорная🤡┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда юз с твоим ф/о занимает человек который киннит ф/о, просит обращаться как к своему ф/о вплоть до имени и личности, а потом ноет о том что к ней не обращаются как к ф/о и не называют тем же именем... ТЫ НЕ МОЙ Ф/О блин┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭ ┊То, как англ км относится к парасоцам. Ради бога, отстаньте уже от парасоцев 🫩┊ ┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭  ┊То, как англ км относится к парасоцам. Ради бога, отстаньте уже от парасоцев 🫩┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв кв упоминание гомофобии, трансфобии, эйблизма, педофилии ⎯࣭  ┊когда твой дабл гомофоб, трансфоб, эйблист, и обвиняет в делание из своего ф/о педофила из-за моего малого возраста, хотя сам дабл является трансом, старше меня всего на год(мне 14), тоже имеет подтвержденные расстройства эм ты что то перепутал..
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊ что юз с моим ф/о выставят на аукцион и мне страшно идти спать чтобы его не пропустить ┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Терять значок с ф/о и замечать об этом только дома. WHERE IS MY BOY!?!?!?!?????? Неанон Якитори┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв кв упоминание антисш ⎯࣭  ┊когда киссер с ф/о занял АНТИСШ 🫩
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊то, что мои даблы сами ко мне лезут будучи ноншейрами, прекрасно зная что я сш??.. я наверное один из достаточно узнаваемых селфшипперов с одним персом в ру части одного маленького фандома, и о моем фанатизме по фо знает чуть ли не каждый встречный,, и за всё время было единственные два дабла, которые умудрились насрать мне, при всём том что я позитивно отношусь к сш с моим фо и саппорчу. Первая копировала у меня ВСЁ подчисто😭 инфо, профиль, даже сообщение которое высвечивается в начале чата, как и штучки с фо. А потом создала кф с твинка, где сливала мои коммишки и я там была в дни. Второй дабл будучи ноншейр залезла в мое инфо и наставила где можно было нег реактов а это значит что она прочла все посты, большинство из них содержит в себе мой сш. Я ничего не сделала им в ответ по итогу, потому что уважительно отношусь к тому что они ноншейр, но это начинает утомлять. И я честно хз как на это реагировать по отношению к этому, точнее как себя успокаивать. Потому что я обращаю на это слишком много внимания временами┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊не понимать,откуда у некоторых по 100+ мью. где вы их берёте столько😓┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊то что моя подруга сказала что ей не нравится что я слишком много говорю о своем ф/о, на следующий день сама же пиздя о нем все день и кидая гс тупо как она пищит😅😅😅 я не буду эту хуйню читать девочка, требуешь=соответствуй┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

твкв эйблизм ⎯࣭  ┊Страх того что у меня появиться дабл эйбилист. У моего ф/о аутизм из-за чего у меня огромный страх даже не того что у меня будет дабл а того что он будет заниматься эйбилизмом и прикрывать свой зад тем что у него ф/о аутист и он не может быть ебучим эйбилистом БЕЗ ШУТОК МНЕ СЕГОДНЯ КОШМАР ПРИСНИЛСЯ где у меня появился именно такой дабл.. (мой ебучий мозг сгенерировал даже арты с его сш 😭) это был наверное самый триггерный сон спустя почти что год Грустный анон который целует своего ф/о
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take