@ SSHCM : doesn't like …
Закрытый канал
⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl
Больше2 310
Подписчики
+524 часа
+327 дней
+11930 день
Архив постов
твкв упоминание нсфв
⎯࣭ ┊Ощущение сочувствия к ф/о настолько сильного, что ты перестаешь ощущать светлые чувства к нему, а сострадание перерастает в ненависть к тем, кто сломал ему жизнь. И ты больше не можешь любить, наслаждаться, не можешь хотеть с ф/о близости, ты думаешь только о том, как ему плохо, и ничего более. Раньше я мог писать нсфв и пищать о том, как хочу поиметь его, но сейчас мне хочется просто убить всех кто причинял ему боль и эта ненависть ломает меня самого. Я знаю, что мой любимый отпустил бы всю свою боль с моей поддержкой, я знаю, что смогу залечить его раны, но мне мало этого, мне кажется, он недостаточно хорошо себя чувствует, я схожу с ума от желания стереть в пыль всех, кто делал ему больно... И это мучает уже не его, а меня┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊то что не знаю как мью относится к этому и боюсь спросить
https://t.me/c/2595705692/25322
мью мне очень дорог и его сш я тоже люблю безумно┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
твкв нсфв а еще упоминание пдф и зоофили(?)
⎯࣭ ┊когда тебя нравится фетишисткий контент с одним персонажем, который является ф/о мью, причем эти фетиши не безобидные (но и не педо/зоо) и тебе страшно, что мью узнает от этом и отреагирует негативно обосрет обоссыт и скинет в компостную яму на растерзание червей┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Чувство вины, что я не могу быть ноншейром потому что мой ф/о канонично полиамор.┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда раньше фандом активно делал контент с моим фо, а сейчас его почти нет и приходится брать всё в свои руки
неанон анриха киссер блэк сапфира┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда ты не можешь выразить всю любовь к своим мьюшкам и их не ‘ сш , я правда их всех очень люблю и хочу всех заобнимать
🤩неанон ‘ dame 𝓝icollette kid kisser 🤩 ┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда мью в тик токе саппает тебя и твоего ноншейр дабла. Девочка определись пожалуйста ┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда хочешь сблизиться с одним очень приятным человеком, но это друг твоего ноншейр дабла┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊то что мой дабл есть во ВСЕХ сшканалах, и его любят многие 😭😭😭 от чего продвинутся очень трудно┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
+1
твкв сексуальный подтекст?
⎯࣭ ┊когда спокойно выкладываешь милое видео со своей с/о, но озабоченным мужопам в комментариях обязательно надо продемонстрировать свой сперматоксикоз 😍😍
а ну и вон еще олежа пошлый обязательно высунется┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊идентичность и неоригинальность псевдонимов в сшкм. да не только в сшкм, а в целом. выгдядит так, будто у вас фантазии не хватило придумать себе интересный псевдоним. я уже который раз вижу "кью", "шарлотт/лотт" и так далее. из-за этого я постоянно шугаюсь. представьте один человек с псевдонимом шарлотта сделал подлянку, и теперь ты шугаешься с почти каждого человека с таким псевдонимом
все без негатива, просто иногда тяжело отличать
повторяю, без негатива┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Снова и снова не по своей воле вспоминать про самый неприятный для тебя комикс с твоей ф/о, который вообще никак не попал в канон оригинального комикса, к тому же в нём мейн пара — твой самый ненавистный пейринг с ф/о
Неанон Джейса, приёмная мать Лазари и канон жена Натальи ┊
┄.sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда таой новый ф/о напоминает тебе таоего бывшего партнера┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
+1
⎯࣭ ┊Мору. Нормально что Мору сливает юз своего дабла в сшкмн, жалуясь на то, что тот неприятная личность для неё? Этот дабл появился совсем недавно в км, считай общается не с многими в чате, а уже неприятная личность лишь потому что он дабл 🙁 Странно что в свои 20 лет Мору истерит как ребенок, только потому что увидела дабла в чате и сама себя триггернула┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
твкв намеренный триггеринг
⎯࣭ ┊когда бесячий дабл с которым у вас когда то был конфликт, начал активничать в сшкм и постепенно расширять арты со своим сш🗿
самое смешное что оно когда то лезло под мои тейки, зная что я ноншейр + обссес и её друзья ещё срали меня за то что О БОЖЕ мне это не понравилось и за меня заступился кто то из сшкм объяснив ей что лезть ко мне НЕ круто. (она конечно контачить перестала, но её друзья теперь обсуждают меня и при возможности пытаются намеренно триггернуть)
ещё часто пыталась хвастаться перед моим лицом, мол, у неё больше мерча, она уже давно сш с моей о/в, хотя я не очень понимал А К ЧЕМУ МНЕ ЭТО ЗНАТЬ, НАХУЯ ТЫ МНЕ ЭТО СОБСТВЕННО ГОВОРИШЬ.
не понятно зачем оправдывала свои действия в мою сторону тем что «ну я шейр, я люблю даблов», молодец, А Я НОНШЕЙР И АХУЕТЬ Я НЕНАВИЖУ ДАБЛОВ! ЕБАНУТСЯ МОЖНО! ЭТО ЖЕ НЕЗАКОННО! как я посмел!
и кстати она очень странный шейр?? её подруга мне в анонку прислала папку с подарками этой же даблихи, где она закидала её ими с приписками «*имя о/в* любит только тебя даблы/копирки умрут они сдохнут» опять же пиздец сомнительная хуйня, если она шейринг то почему позволяет своим друзьям так по ублюдски относится ко мне и не уважать меня✌️
пока что она активит только в одном канале (в котором я тоже активлю, странное совпадение так скажем) и на том спасибо.┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
