866
Subscribers
-324 hours
-187 days
-7430 days
Posts Archive
Призмарину многие уже доверяют, то есть данный человек разбирается, о какой теме говорит, и люди.
Вместо того чтобы релизнуть альфу, сам же наебывает протера своего на деньги.
Проект состоит тем, что все друг друга скамят.
Это не совсем нормально.
Менталити, конечно, не лучший чит, но менталити хотя бы фришный и работает на хв за бесплатно, хоть и есть бетка.
Зачем бетка?
Чтобы тестить обходы и купить проту, возможно, для премки или фришки.
Призмарин обманывал хоть раз свою аудиторию?
Лично я проверял его ролики, и чтобы он пиздел, было максимум 5 процентов, и это мелочи.
Официально заявляю, что призмарину как новостник и человеку, который постит, можно довериться.
Конетин если ты закроешь свой софт то ты позор ебанный
ты наебал котопушку
ты наебал юзеров, если ты закроешь софт, то на 800к +-, а это извините меня нихуя себе деньги
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
