uz
Feedback
Mentality DevBlog

Mentality DevBlog

Kanalga Telegram’da o‘tish
866
Obunachilar
-324 soatlar
-187 kunlar
-7430 kunlar
Postlar arxiv
помогите типочку бедолаге
помогите типочку бедолаге

кто удаляет

сука

где сообщения

э

Да все у него чит закрылся все пизда и тд

Призмарину многие уже доверяют, то есть данный человек разбирается, о какой теме говорит, и люди. Вместо того чтобы релизнуть альфу, сам же наебывает протера своего на деньги. Проект состоит тем, что все друг друга скамят. Это не совсем нормально. Менталити, конечно, не лучший чит, но менталити хотя бы фришный и работает на хв за бесплатно, хоть и есть бетка. Зачем бетка? Чтобы тестить обходы и купить проту, возможно, для премки или фришки. Призмарин обманывал хоть раз свою аудиторию? Лично я проверял его ролики, и чтобы он пиздел, было максимум 5 процентов, и это мелочи. Официально заявляю, что призмарину как новостник и человеку, который постит, можно довериться.

Конетин если ты закроешь свой софт то ты позор ебанный ты наебал котопушку ты наебал юзеров, если ты закроешь софт, то на 800к +-, а это извините меня нихуя себе деньги

а че там

Тгк призмарина глянь

не

вас крякнули

Курю

А как тама хrose

Окак

Я буду работать у вас в оффисе поломойщиком

К нам в команду зодиак вернуться решил?

У нас теперь зодиак тут вернулся ♥️

Нет, иди нахуй