en
Feedback
Mentality DevBlog

Mentality DevBlog

Open in Telegram
866
Subscribers
-324 hours
-187 days
-7430 days
Posts Archive
Теперь доказательства моих слов. Если вы думаете, что я вру, то идите. Ролик Призмарина можно посмотреть по ссылке: https://w
Теперь доказательства моих слов. Если вы думаете, что я вру, то идите. Ролик Призмарина можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=-fU1NxTya68 (29 декабря). Через месяц после этого их клиент столкнулся с проблемами и слил общий доступ. Верить мне или Призмарину — решать вам. (доказательство в ролике у призмарина)

Вторая часть. Вы говорите, что я вру без доказательств? Давайте разберёмся. Кто первым начал разоблачение в «Рокстар», чтобы вернуть деньги пользователям или как-то компенсировать ущерб? Это Призмарин. Он потратил свои личные средства и следил за ситуацией. Призмарин решил рассказать об этом не ради выгоды, а чтобы люди понимали, куда уходят их деньги. Сейчас «Рокстар» находится в конфликте с Ессенсе и другими клиентами. Вместо того чтобы решить проблему, они пытаются оскорбить Призмарина или отыграться Чипсину. Они понимают, что клиент на грани закрытия, но вместо того чтобы исправить ситуацию, они пишут пранки в ТГК. Это может свидетельствовать о проблемах с психикой или о том, что они слишком веселы. Я не защищаю Ессенсе и других клиентов, но пока мы говорим о «Рокстар». Это компания, где обманывают друг друга, нет доверия и взаимопонимания. Они сидят на подсосах и врут друг другу, а Конетин и его команда получают прибыль.

2500 фпс. Ну оптимизация норм
2500 фпс. Ну оптимизация норм

либо чамсы нельзя настроить в кряке

там либо я тупой

а все остальное калл какой та

визики ток кристаллы и партиклы

килка нейро все равно не ворк

визики дурак, тут афигеные. 3Д рендер тоже сасный

но нечего

я бы пастил кнш оттуда

теперь менталити 1.21 выходит на новый уровень

либо в рокстаре впринципе кальные

так там все кальные какие то

там войсе сказали щас ротку пофиксят

в ориге лучше намного должна быть

килка говна кусок

там хуйня пока что

в mods

как рокстар открыть