862
Subscribers
-324 hours
-197 days
-7630 days
Posts Archive
Вывод скачал night украли аккаунт с герциком на спукитайме 👇
Скачал mentality выбил сеты и продал на фп 👍
Ребята, поймите, где чите по 5-6 кодеров и натянутые отношения, чит не может быть чистым, кто-то из них добавит что-то, и будут давить слабых и отмазываться, что это другой его выгнали?
А если с другим кодером поссоритесь, и он вставит, а так там доверия, как я понимаю, нету, в чите все что хотят, так и делают?
1.21.8 не знаю, будет или нет, уже в сентябре, что будет 1.21.4 пока детский лепит и сказки, что будет, что будет.
Короче, у меня выгорело из-за него
Тип снимает с Найта еще и даже не показал mentality, а так был бы нетрателет, мы первые не начали, а Найт и его медиа-аппарат начал брать инфу с воздуха.
Мне интересно, если ему скажу, что Рокстар хуже Найта, он поверит?
Тип не снимает с голосом, там типу 12-13 лет только испольнится, а сам писклявый и снял крутой и получит хайп
Ну братан тип ты найт лучшую сторону сделал ролик сделан нечестный и несправедливый.
А.
+2
Здравствуйте, ребята, а ютубер Найта решил популярность получать на mentality client и высмеять наш чит.
Я открою большую правду: каждый чит и кодер хорош по-своему, но найт 1.1.4 был «Стиллер» и, возможно, бета-версии тоже.
Используйте п.о. найт на свой страх и риск.
Менталити — чистый клиент, и создатель Призмарин медиа уверяет вас.
Repost from N/a
Подобная открытость опыту — качество, которое роднит психопатов и святых; если вы помните, оно является составной частью медитации „полноты ума“
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
