uz
Feedback
Mentality DevBlog

Mentality DevBlog

Kanalga Telegram’da o‘tish
862
Obunachilar
-324 soatlar
-197 kunlar
-7630 kunlar
Postlar arxiv
Тема так и не сказал кто победил и написал в канале mentality 🔥🔥🔥
Тема так и не сказал кто победил и написал в канале mentality 🔥🔥🔥

Repost from N/a
Дают бери Не дают отбери (Олег Тинькофф)

Даже клоуны ставят, но не я даже наверно хейтеры его
Даже клоуны ставят, но не я даже наверно хейтеры его

Это точно худ, а не гуи? Мб я не разбираюсь
Это точно худ, а не гуи? Мб я не разбираюсь

Вывод скачал night украли аккаунт с герциком на спукитайме 👇 Скачал mentality выбил сеты и продал на фп 👍
Вывод скачал night украли аккаунт с герциком на спукитайме 👇 Скачал mentality выбил сеты и продал на фп 👍

photo content
+1

Ребята, поймите, где чите по 5-6 кодеров и натянутые отношения, чит не может быть чистым, кто-то из них добавит что-то, и будут давить слабых и отмазываться, что это другой его выгнали? А если с другим кодером поссоритесь, и он вставит, а так там доверия, как я понимаю, нету, в чите все что хотят, так и делают? 1.21.8 не знаю, будет или нет, уже в сентябре, что будет 1.21.4 пока детский лепит и сказки, что будет, что будет. Короче, у меня выгорело из-за него

Тип снимает с Найта еще и даже не показал mentality, а так был бы нетрателет, мы первые не начали, а Найт и его медиа-аппарат
Тип снимает с Найта еще и даже не показал mentality, а так был бы нетрателет, мы первые не начали, а Найт и его медиа-аппарат начал брать инфу с воздуха. Мне интересно, если ему скажу, что Рокстар хуже Найта, он поверит? Тип не снимает с голосом, там типу 12-13 лет только испольнится, а сам писклявый и снял крутой и получит хайп

Ну братан тип ты найт лучшую сторону сделал ролик сделан нечестный и несправедливый. А.
Ну братан тип ты найт лучшую сторону сделал ролик сделан нечестный и несправедливый. А.

Здравствуйте, ребята, а ютубер Найта решил популярность получать на mentality client и высмеять наш чит. Я открою большую пра
+2
Здравствуйте, ребята, а ютубер Найта решил популярность получать на mentality client и высмеять наш чит. Я открою большую правду: каждый чит и кодер хорош по-своему, но найт 1.1.4 был «Стиллер» и, возможно, бета-версии тоже. Используйте п.о. найт на свой страх и риск. Менталити — чистый клиент, и создатель Призмарин медиа уверяет вас.

Repost from N/a
Подобная открытость опыту — качество, которое роднит психопатов и святых; если вы помните, оно является составной частью медитации „полноты ума“

все уже скачали квик клиент кряк

photo content

❤️
❤️

сам запостил сам посмеялся

дeтsкое πо́pño Toльkо пo этoй cсылkе aктyaльnые ƃoᛏы Cо́χpaни в избpаннoe

ХАХЫАХФЫА

❤️