emma watson is mine
Open in Telegram
everything is all about kang yeosang anonimka: @emailsyoucansendbot home: https://vk.com/emmawatsonismine тг админки: @sofhwakhaeng
Show more584
Subscribers
+224 hours
+237 days
+4030 days
Posts Archive
список причин почему мамасита должна быть заглавкой
1. песня идёт decent три минуты (я ещё на 2:59 ворка кидала сайд ай а 2:36 это вообще че)
2. реально ХОРОШЕЕ распределение партий
3. тоже жопотрясная латина и музыкально очень хорошая
4. не менее хороший потенциал для массового хорошего мв как бэд
5. это моя любимая песня в этом кб
но кк посмотрели на бэд и такие вот она будет заглавкой. корова в море почему
я слушаю альбом и реально не понимаю почему мамасита не заглавка это был бы ещё больший разъёб...........
смотрю одним глазом все спойлеры без звука ощущение перед камбэком реально вот такое какое-то
любопытство убило кошку я зашла одним глазком посмотреть лайв без звука КАКОЙ НАШ КРАСИВЫЙ
+1
тини начали приходить майские мембершипы, только посмотрите, какая прелесть 💔
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
