emma watson is mine
Открыть в Telegram
everything is all about kang yeosang anonimka: @emailsyoucansendbot home: https://vk.com/emmawatsonismine тг админки: @sofhwakhaeng
Больше582
Подписчики
+124 часа
+267 дней
+4430 день
Архив постов
спасибо большое мемам про i write sins not tragedies после выхода тизера, я весь день слушаю ранних паников и фобов.... и вспомнила, что почти год назад делала пост про эйтиз и песни fall out boy! если вы душой тоже остались в 2007, буду рада, если посмотрите <з
мне так нравится то все испугались что у нас не будет превью лайва из-за разъездов пацанов но кк сказали не в нашу смену и сняли все заранее
энивей если что до пятницы у меня тут спойлер фри пространство 🙏🏻 кошки держаться, планирую в 7 утра в пятницу послушать альбом и сразу пойти после него бегать. я что зря удаленку беру в дни камбэков??
what a beautiful wedding! what a beautiful wedding says a bridesmaid to a waiter oh yes but what a shame what a shame the poor groom's bride is sopro
надеюсь когда выйдет мв кто-нибудь сделает его в реверсе и выложит с подписью «сонхва случайно спасает свадьбу какого-то левого мужика»
нежнейшие аффирмации от ёсана для вашего крепкого сна и доброго утра 💋
🐕: привет, моя эйтини номер один! это ёсан. надеюсь, тебе понравился этот ремикс и он сделал твой день ещё лучше. если чувствуешь себя не на все сто процентов, то останься тут со мной на секунду. хочу, чтобы мы провели этот момент только вдвоем. глубоко вдохни и скажи со мной: «я люблю себя такой, какая я есть. я доверяю себе. я заслуживаю любви и спокойствия». надеюсь, эти слова останутся с тобой. и помни — я всегда думаю о тебе.как я люблю его английский 😭😭
уже вижу как джиниус приглашает эйтиз на очередной lyric breakdown и те пытаются опять объяснить текст toxin чем-то вроде
это песня о нашей любви к эйтини 🥺🥺 да иногда мы выпускаем очень много мерча и не всегда приезжаем туда куда вы хотите поэтому мы токсики 👉🏻👈🏻 но наши песни заставляют ваши тела двигаться ✨🙏🏻 вам так жарко что приходится даже раздеваться 🥰🫶🏻 наша связь с эйтини такая крепкая!! 🤩🤍
нормально вообще чхве сан у тебя под боком есть живой кан ёсан зачем тебе картонный
🐱: у ёсана много карточек, так что все в порядке 🐱: если я захочу, что могу получить их в любое время 🐱: ха 🐱: хвастаюсь 🐱: своей властью
ёсан написал про персики и я внезапно вспомнила, что он несколько лет рассказывал, что у него на них аллергия 😭😭😭
👑: итаааааак
👑: думаю, уже пришло время ㅎㅎ
👑: я посмотрел на часы
👑: и уже 1:23
👑: нельзя ложиться так поздно!
👑: тогдаааа
👑: есть ли ёдуни, которые сделали сегодняшний эмотикон
👑:
┏━━━━━━━━━━━━━━━━━┓
долгожданный чек-поинт открыт
ёсан из ATEEZ
1:23 ───────⊙─ 6:15
⇄ ◁ II ▷ ↻
┗━━━━━━━━━━━━━━┛
🌼
ᖰ(⸝⸝^▽^⸝⸝)ᖳ жду слоган по ёдуни
ㄴ• ︡ᯅ•︠ проведи с нами ещё часок!
ㄴㄴ(ᖰo̴̶̷᷄ ·̫ o̴̶̷̥᷅ᖳ) закрой снова
ㄴㄴㄴ૮₍ꐦ -᷅ ⤙ -᷄ ₎ა кто вообще ждал чек-поинт?
👑: ㅋㅋㅋㅋㅋ
👑: пусть это будет сегодняшним эмотиконом чек-поинта ㅎㅎ
👑: долгождааааааннныыыыыый
👑:
┏━━━━━━━━━━━━━━━━━┓
долгожданный чек-поинт открыт
ёсан из ATEEZ
1:23 ───────⊙─ 6:15
⇄ ◁ II ▷ ↻
┗━━━━━━━━━━━━━━┛
🌼
ᖰ(⸝⸝^▽^⸝⸝)ᖳ жду слоган по ёдуни
ㄴ• ︡ᯅ•︠ проведи с нами ещё часок!
ㄴㄴ(ᖰo̴̶̷᷄ ·̫ o̴̶̷̥᷅ᖳ) закрой снова
ㄴㄴㄴ૮₍ꐦ -᷅ ⤙ -᷄ ₎ა кто вообще ждал чек-поинт?
👑: чек-поинт открыт!
👑: итаааааак сегодня снова жду рекомендации слоганов!
👑: « 🍎 you are the apple of my eye 🍎
эта фраза используется, когда хочешь сказать, что кто-то — самый ценный и любимый человек, и ещё это значит, что тебе не будет больно, если он буквально будет у тебя в глазу! 🍎 ёсан для меня как раз такой! давайте будем такими друг для друга!»
👑: 🍎 you are the apple of my eye 🍎
👑: о, это романтично будет первым кандидатом!
👑: «🍑 кан ёсан лучше персиков летом 🍑»
👑: ㅋㅋㅋㅋ
👑: это так мило! будет вторым кандидатом
👑: «слоган:
ёдуни, вы любите арбузы? да! как ёдуни могут не любить ёсана?»
👑: это тоже мило?! будет третьим кандидатом!
👑: тогдааааа какой номер нам выбрать?
👑: о, больше голосов за первый!
👑: тогда сегодня выбираем первый!
👑: итаааааак, давайте попробуем!
👑: рааааааааааз
👑: двааааааааааа
👑: три!
👑: 🍎 you are the apple of my eye 🍎❤️🥰
👑: ёдуни, спасибо вам, что сегодня снова допоздна были со мной в фромме
👑: теперь или скоро вам надо ложиться спать!
👑: завтра тоже файтин!
👑: обязательно хорошо поешьте
👑: думаю, мы сегодня много говорили о диетах
👑: так что вам надо хорошо питаться!
👑: а ёдуни, которые в других часовых поясах
👑: пусть у вас тоже будет счастливый день!
👑: я тоже вас очень-очень люблю
👑: всем спокойной ночииии
👑: покааааааа
👑: покаааа
👑: всё!
the never-ending saga of ёдуни пытаются заставить ёсана пользоваться запрещенной в россии экстремистской соцсетью
👑: фанмитинг??? уфф..
👑: *эмотикон*
👑: *эмотикон*
👑: мы готовимся к фанмитингу
👑: *эмотикон*
👑: ёдуни тоже подумают: «неужели эйтиз делают это?...»
👑: наверное, там будут вещи
👑: которые вас удивят
👑: хаха...
👑: хахаха
👑: пожалуйста, ждите фанмит!
👑: а, этот камбэк
👑: он похож на crazy form?!
👑: нет?? ну...
👑: как бы сказать
👑: он с вайбом фанка и хопа, как-то так!
👑: поедзапись была крутой??
👑: *эмотикон*
👑: ооо, вы говорите, я там был красивым
👑: спасибо за комплименты ㅎㅎ
👑: я тогда был красивым
👑: я не посмотрел вам в глаза??
👑: ну извините ㅎㅎ ㅠ
👑: нет, серьезно, я выискивал ёдуни глазами
👑: селфи?? я сделал селфи!
👑: я точно сделал селфи
👑: я не мог об этом забыть
👑: я сфоткался!
👑: вообще я часто забываю делать селфи ㅎㅎ
👑: хотите, чтобы я их сейчас выложил?
👑: сейчас не могу ㅠ
👑: но я точно отправлю вам их позже!
👑: а, точно, были ещё фото для инстаграма
👑: я почти забыл про них
👑: спасибо, что сказали про селфи!
👑: я про них забыл ㄷㄷ
👑: сейчас выложу
👑: *фото*
👑: это селфи, сначала выложу его
👑: я все соберу и выложу в инсту!
👑: *фотографии*
👑: я просто выложу оставшиеся селфи
👑: *эмотикон*
👑: спасибо, что считаете меня красивым
👑: образ из концепт-фото красивый??
👑: я никогда такой стиль не пробовал
👑: мне тоже понравилось!
👑: хотите, чтобы я сменил аватарку в инстаграме?
👑: но на какое фото...
👑: есть фото, которое вы хотите увидеть?? ㅋㅋㅋㅋㅋ
👑: говорят, что надо делать фото в эстетике инстаграма
👑: но я не знаю, что такое эстетика инстаграма
💌: почему твоё имя в инстаграме не doberman_ys?
👑: а? почему я только сейчас это узнаю
👑: *эмотикон*
👑: я уже привязался к своему нику в инстаграме
💌: super_ultra_doberman
👑: ㅋㅋㅋㅋㅋ
👑: в общем, если есть какое-то фото, которое вы можете посоветовать для профиля в инстаграме
👑: и оно будет подходить лучше всего
👑: то я сменю аватарку!
💌: верно, в этот раз ёсан слушается ёдуни. мы тут недавно болтали с ёдуни и решили, что в последнее время ты похож на мужественного добермана. как тебе такое сравнение?
👑: хаха, я наконец-то понял!
👑: *эмотикон*
👑: хотите, чтобы я сделал селфи в качалке и поставил это на аватарку??
👑: раньше ёдуни уже нравились фото из зала
👑: я слышал об этом!
👑: ㅋㅋㅋㅋㅋ
👑: хотите, чтобы это было фото с естественным светом?
👑: с ним будет лучше??
👑: нужно ли мне просить разрешения у компании, чтобы сменить аватарку??
👑: хм… вообще-то да
👑: вместо того, чтобы резко её поменять
👑: я хочу попросить сделать это того, кто с этим хорошо справится
👑: разве так не будет лучше?
👑: *эмотикон*
👑: *эмотикон*
сегодня у нас зожный фромм от ёсана! не знаю, как вы, а я так понимаю владельца его качалки...
👑: едуниииии
👑: как у вас дела??
👑: сейчас уже поздно, и пришел я поздно
👑: но так как я был очень занят
👑: время так быстро пролетело ㅠ
👑: ёдуни, спасибо, что подарили нам дэсан ㅎㅎ
👑: хихи
👑: *эмотикон*
👑: *эмотикон*
👑: почему он похож на пельмешек
👑: *эмотикон*
👑: *эмотикон*
👑: хихи
👑: вам понравилась моя одежда на inkigayo?
👑: стилисты так хорошо одели меня в новом стиле ㅎㅎ
👑: нужно передать им, что ёдуни сказали, что им понравилось
👑: были ли халатиз на seoul music awards??
👑: хуху... не знаю ㅎㅎ
👑: мы давно не выступали с say my name, так что я испытал много эмоций!
👑: я был красивым на церемонии??
👑: для этого камбэка я усердно сидел на диете!
👑: я думал, это особо не было заметно
👑: но я рад, потому что ёдуни сказали, что я красивый!
👑: хотите советов по диете??
👑: думаю, питание очень важно!
👑: и тренировки тоже
👑: раньше у меня было 70% силовых тренировок и 30% кардио
👑: но чтобы соответствовать концепту камбэка
👑: я делаю 70% кардио и 30% силовых
👑: ну и еда конечно
👑: я стал меньше есть
👑: я ел яйца и огурцы
👑: и куриную грудку
👑: что я там ещё ел
👑: а, лосося!
👑: а если мне очень хотелось перекусить
👑: то я ел кокосовые крекеры
👑: ㅋㅋㅋㅋ
👑: кокосовые крекеры идеальны для диеты
👑: конджаковое желе лежит в холодильнике
👑: я его сейчас особо не ем!
👑: просто не ем
👑: но если я голоден, то пью детокс-сок
👑: короче, я слежу за питанием
👑: занимаюсь спортом и пью соки для детокса
👑: прям чувствую, как организм очищается
👑: *эмотикон*
👑: еще я принес контейнеры с обедом на работу
👑: там куриная грудка, завернутая в салат
👑: то, что можно хранить в морозилке
👑: нет-нет!
👑: это не готовая еда!
👑: утром я проснулся, положил яйца в яйцеварку, разогрел куриную грудку, приготовил капусту
👑: погрел все это в микроволновке
👑: положил в ланчбокс, пока собирался на работу
👑: налил детокс-сок в бутылку и взял это все с собой!
👑: приправы для куриной грудки??
👑: хм... она без соуса
👑: это просто соус чили без сахара
👑: если побрызгаете им грудку
👑: то будет очень вкусно!
👑: в общем, дела у меня как-то так
👑: ёдуни, вам нельзя сидеть на той же диете, что и я!!
👑: просто хорошо питайтесь и оставайтесь здоровыми!
👑: вы спрашиваете, советуюсь ли я с кем-то по поводу своей диеты??
👑: я ни с кем не обсуждаю, просто делаю все сам!
👑: я сам изучаю информацию
👑: ㅋㅋㅋ владелец качалки??
👑: каждый раз, когда меня видит владелец зала
👑: он спрашивает, куда делись все мышцы, которые мы усердно растили
👑: чуть ли не плачет
👑: а потом готовит для меня воду со спортивными добавками
👑: расстраиваюсь ли я, что мышцы ушли??
👑: нуу, если я захочу их вернуть, то сделаю это быстро!
👑: ㅋㅋㅋㅋㅋ
👑: я делаю все это для концепта камбэка
👑: так что не расстраивайтесь!
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
