неожиданная эволюция
Open in Telegram
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)
Show more617
Subscribers
+124 hours
+127 days
+2530 days
Posts Archive
я вам отвечаю, если б премьеру кир играл без усов, а потом налепили бы, я бы обплевалась и расстраивалась неимоверно
а так они мне с первого показа так понравились, я не могууууу
ну солидный мужчина
#тги
ну потом и правда «сел», но это уже другой разговор…. просите мне мой юмор…. хд
бля, сегодня когда браун гаркнул «в ногах правды нет, садитесь, господа!», мэкки тоже почти сел, потом такой: ой, что я делаю 🤭
ГОСПОДИ Я ТАК ЗАОРАЛА
#тги
но сначала то, что разбивает мне сердце уже второй спектакль подряд 💔
#тги #кирборисыч
наснимала вам ИванГеннадича немножко, он мне тоже сегодня понравился. в сцене свадьбы только был очень уж сурьезный, скованный, а потом так хорошо пошло. да, он другой совсем, да, конечно, для меня кир всегда будет в приоритете, но у ожогина свои интересные моменты и подача, и поет он волшебно, так что я очень даже насладилась сегодня 😌
#тги
а вообще я теперь просто не могу перестать улыбаться, какой он был максимально теплый 😭 как будто прям был рад меня видеть 💔
что мне надо вообще в этой жизни? одна улыбка, теплый взгляд, никого раздражения в голосе. и все, я счастлива.
#склад_чувств
меня не наебешь, кирборисыч, ты на премьере так сделал, когда с ожогиным играл, и сегодня хд
я все записываю 😂
кирилл вышел максимально мягкий и улыбчивый ❤️
спросила у него, говорит, что рандомно, по ощущениям.)
#служак #тги
а, ну то есть макхиту ивангеннадича браун кирилла в финале честь все-таки отдает
о как
я думала, после премьеры решил больше не делать так
даже интересно теперь почему по-разному
#тги
а еще мне очень понравилось, как на сцене побега, он делает вид, что на лошади скачет, и потом крестится перед тем, как прыгать 😂 у него вообще вся сцена более комичной получилась, чем у кирилла, какие-то мироновские вайбы, прям 🤌🏼
#тги
ну кир всегда эту сцену круто обыгрывает, но обычно мимикой и молчанием многозначительным 😂 ЭТО ЧТО ТАКОЕ БЫЛО
вот это кирилл щас отжог, когда браун взятку у мака выпрашивал, ААААААААА КАК ЖЕ БЫЛО СМЕШНО
#тги
у ожогина макхит намного более сдержанный. «биг бен тебе в рот» не было хд
#тги
забавное, на свадьбе, когда номер со свиньей, мэкки ивангеннадича замечает, что один из бандитов под шумок пиздит со стола все, что плохо лежит, и очень сильно агрится на него, полли его сдерживает, чтоб не кинулся хд
мэкки кирилла вроде как просто бесится с похабщины и закатывает глаза. надо будет в следующий раз повнимательнее посмотреть
#тги
мне нравится, что мы вдвоем с кириллом всегда начинаем петь на поклонах «он будет спать в дерьме, поджав колени….»
никто не поет больше хдд и кирилл такой через пару строк: ну ладно :(
НЕ ГРУСТИ Я ТОЖЕ С ТОБОЙ ПОЮ
#тги #поклоны
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
