es
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

Ir al canal en Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

Mostrar más
617
Suscriptores
+124 horas
+127 días
+2530 días
Archivo de publicaciones
я вам отвечаю, если б премьеру кир играл без усов, а потом налепили бы, я бы обплевалась и расстраивалась неимоверно а так они мне с первого показа так понравились, я не могууууу ну солидный мужчина #тги

ну потом и правда «сел», но это уже другой разговор…. просите мне мой юмор…. хд

бля, сегодня когда браун гаркнул «в ногах правды нет, садитесь, господа!», мэкки тоже почти сел, потом такой: ой, что я делаю 🤭 ГОСПОДИ Я ТАК ЗАОРАЛА #тги

но сначала то, что разбивает мне сердце уже второй спектакль подряд 💔 #тги #кирборисыч

наснимала вам ИванГеннадича немножко, он мне тоже сегодня понравился. в сцене свадьбы только был очень уж сурьезный, скованный, а потом так хорошо пошло. да, он другой совсем, да, конечно, для меня кир всегда будет в приоритете, но у ожогина свои интересные моменты и подача, и поет он волшебно, так что я очень даже насладилась сегодня 😌 #тги

а вообще я теперь просто не могу перестать улыбаться, какой он был максимально теплый 😭 как будто прям был рад меня видеть 💔 что мне надо вообще в этой жизни? одна улыбка, теплый взгляд, никого раздражения в голосе. и все, я счастлива. #склад_чувств

меня не наебешь, кирборисыч, ты на премьере так сделал, когда с ожогиным играл, и сегодня хд я все записываю 😂

кирилл вышел максимально мягкий и улыбчивый ❤️ спросила у него, говорит, что рандомно, по ощущениям.) #служак #тги

а, ну то есть макхиту ивангеннадича браун кирилла в финале честь все-таки отдает о как я думала, после премьеры решил больше не делать так даже интересно теперь почему по-разному #тги

а еще мне очень понравилось, как на сцене побега, он делает вид, что на лошади скачет, и потом крестится перед тем, как прыгать 😂 у него вообще вся сцена более комичной получилась, чем у кирилла, какие-то мироновские вайбы, прям 🤌🏼 #тги

ой ну ивангеннадич, ну тоже красавчик конечно, и на полли как смотрит 😏 #тги

- ну я побежал :( - джек! джекки! - *маршрут перестроен*

ну кир всегда эту сцену круто обыгрывает, но обычно мимикой и молчанием многозначительным 😂 ЭТО ЧТО ТАКОЕ БЫЛО

пацанам дали совместный спект, пацаны решили от души повеселиться #тги

вот это кирилл щас отжог, когда браун взятку у мака выпрашивал, ААААААААА КАК ЖЕ БЫЛО СМЕШНО #тги

у ожогина макхит намного более сдержанный. «биг бен тебе в рот» не было хд #тги

забавное, на свадьбе, когда номер со свиньей, мэкки ивангеннадича замечает, что один из бандитов под шумок пиздит со стола все, что плохо лежит, и очень сильно агрится на него, полли его сдерживает, чтоб не кинулся хд мэкки кирилла вроде как просто бесится с похабщины и закатывает глаза. надо будет в следующий раз повнимательнее посмотреть #тги

нужен вам ИванГеннадич? поснимать сегодня?) #тги

💓💓💓 #тги #кирборисыч

мне нравится, что мы вдвоем с кириллом всегда начинаем петь на поклонах «он будет спать в дерьме, поджав колени….» никто не поет больше хдд и кирилл такой через пару строк: ну ладно :( НЕ ГРУСТИ Я ТОЖЕ С ТОБОЙ ПОЮ #тги #поклоны

неожиданная эволюция - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @sudden_evolution