en
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

Open in Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

Show more
618
Subscribers
+124 hours
+87 days
+2530 days
Posts Archive
все, пиздец, хочу просто включить санкционку бала и потонуть снова в этом, больше ничего не хочу

💔💔💔 оно всегда такое хрустально-волшебно-неземное, дышать забываешь. бонусом кирилл как всегда фэйспалмит с ярика хд
#весеннеепробуждение #кирборисыч

+1
пересматриваю щас это, и прям вот реву, как же хочется на бал, в этот момент 😭💔 #весеннеепробуждение

когда я слушала, как он репал и не попадал по ритму в нужный момент в припев, переживала, что вдруг на концерте тоже не получится. кирилл: попадает так идеально, что плакать хотелось от того, что я реально это слышу и вижу. а еще, какой же свет был богичный на этом номере 💔 #склад_чувств #весеннеепробуждение

ну вот это первый раз, когда я услышала это от кирилла вживую. продолжаю ли я страдать, что не успела увидеть «шахматы»? да. замерло ли время, пока он пел? тоже да.
#весеннеепробуждение #кирборисыч

+1
в принципе любое взаимодействие этих двоих: ярик восхищается. кирилл кринжует. зрители — в восторге. хд #весеннеепробуждение

ну как вы понимаете, я порасстраивалась, поокислялась, и решила, что могу дальше страдать и портить себе настроение, либо забить, забыть и вспомнить все хорошее выбираю второе, несмотря ни на что, концерт был классный #склад_чувств

вообще от сетлиста сегодня я получила все и больше когда на саундчеке услышала, что кир репает «там, куда хотел попасть», я просто чуть не взвыла от эмоций я честно думала, что из шахмат обещанные два трека - это арбитр и бангкок #весеннеепробуждение

они пели, а у меня перед глазами кир и ди в костюмах, в гриме, и я просто улетала 😭 хотелось плакать, орать и смеяться от счастья одновременно #весеннеепробуждение #склад_чувств

блять а еще я умерла на «мрак ночной», я просто блять вымерла как личность, насколько же меня флешбэкнуло в самые счастливые дни, когда был генезис БВ, и я впервые наконец увидела кира гербертом 😭 #весеннеепробуждение

кирилл 90% концерта тусил с моей стороны, хотя я была уверена, что там будет ярик в основном везение лвл 99 #весеннеепробуждение

как можно быть таким красивым и так волшебно петь #весеннеепробуждение

я даже не приукрасила вообще #весеннеепробуждение

ярик, в любой момент концерта: кирилл, я люблю тебя кирилл, в любой момент концерта: ярик, ты уже наговорил на статью, ЗАТКНИСЬ РАДИ ХРИСТА #весеннеепробуждение

мы поделимся, но не от всей души, нам самим мало 😂

ярик: давайте снимем видео для наших зрителей из китая, мы ж с концертами едем к ним ярик: давайте я скажу, что «вот, наши зрители из россии отпустят нас к вам!» мы: НЕТ ярик: 😭😭😭 да вы че, ну на три денечка-то уж отпустите нас!! я скажу, что зрители из россии отпускают нас ВСЕГО на три дня!! мы: ну ладно #весеннеепробуждение

ярик: какой дуэт из франки вам сделали, а! я уж вижу, в первом ряду люди, которые больше всех ходили, решил, надо! я: я в музкомедии так близко не видела франкенштейна ярик: ну так ну реально, они с киром нависли прям над нами, и орали в нас со светой, аж страшно было хд #весеннеепробуждение

зато ярик хороший, увидел, что я стою грустная, и протянул мне самолетик прям в руки
зато ярик хороший, увидел, что я стою грустная, и протянул мне самолетик прям в руки

так ждать концерт и так испортить себе настроение посреди концерта, чтобы в итоге простоять всю вторую половину с кислым ебалом без желания что-то снимать или вообще даже смотреть, какая я молодец, обожаю себя за это

все тревоги позади, ждем 🤗 #весеннеепробуждение
все тревоги позади, ждем 🤗 #весеннеепробуждение