неожиданная эволюция
رفتن به کانال در Telegram
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)
نمایش بیشتر618
مشترکین
+124 ساعت
+87 روز
+2530 روز
آرشیو پست ها
все, пиздец, хочу просто включить санкционку бала и потонуть снова в этом, больше ничего не хочу
💔💔💔 оно всегда такое хрустально-волшебно-неземное, дышать забываешь. бонусом кирилл как всегда фэйспалмит с ярика хд#весеннеепробуждение #кирборисыч
пересматриваю щас это, и прям вот реву, как же хочется на бал, в этот момент 😭💔
#весеннеепробуждение
когда я слушала, как он репал и не попадал по ритму в нужный момент в припев, переживала, что вдруг на концерте тоже не получится.
кирилл: попадает так идеально, что плакать хотелось от того, что я реально это слышу и вижу.
а еще, какой же свет был богичный на этом номере 💔
#склад_чувств #весеннеепробуждение
ну вот это первый раз, когда я услышала это от кирилла вживую. продолжаю ли я страдать, что не успела увидеть «шахматы»? да. замерло ли время, пока он пел? тоже да.#весеннеепробуждение #кирборисыч
в принципе любое взаимодействие этих двоих: ярик восхищается. кирилл кринжует. зрители — в восторге. хд
#весеннеепробуждение
ну как вы понимаете, я порасстраивалась, поокислялась, и решила, что могу дальше страдать и портить себе настроение, либо забить, забыть и вспомнить все хорошее
выбираю второе, несмотря ни на что, концерт был классный
#склад_чувств
вообще от сетлиста сегодня я получила все и больше
когда на саундчеке услышала, что кир репает «там, куда хотел попасть», я просто чуть не взвыла от эмоций
я честно думала, что из шахмат обещанные два трека - это арбитр и бангкок
#весеннеепробуждение
они пели, а у меня перед глазами кир и ди в костюмах, в гриме, и я просто улетала 😭 хотелось плакать, орать и смеяться от счастья одновременно
#весеннеепробуждение #склад_чувств
блять а еще я умерла на «мрак ночной», я просто блять вымерла как личность, насколько же меня флешбэкнуло в самые счастливые дни, когда был генезис БВ, и я впервые наконец увидела кира гербертом 😭
#весеннеепробуждение
кирилл 90% концерта тусил с моей стороны, хотя я была уверена, что там будет ярик в основном
везение лвл 99
#весеннеепробуждение
ярик, в любой момент концерта: кирилл, я люблю тебя
кирилл, в любой момент концерта: ярик, ты уже наговорил на статью, ЗАТКНИСЬ РАДИ ХРИСТА
#весеннеепробуждение
ярик: давайте снимем видео для наших зрителей из китая, мы ж с концертами едем к ним
ярик: давайте я скажу, что «вот, наши зрители из россии отпустят нас к вам!»
мы: НЕТ
ярик: 😭😭😭 да вы че, ну на три денечка-то уж отпустите нас!! я скажу, что зрители из россии отпускают нас ВСЕГО на три дня!!
мы: ну ладно
#весеннеепробуждение
ярик: какой дуэт из франки вам сделали, а! я уж вижу, в первом ряду люди, которые больше всех ходили, решил, надо!
я: я в музкомедии так близко не видела франкенштейна
ярик: ну так
ну реально, они с киром нависли прям над нами, и орали в нас со светой, аж страшно было хд
#весеннеепробуждение
зато ярик хороший, увидел, что я стою грустная, и протянул мне самолетик прям в руки
так ждать концерт и так испортить себе настроение посреди концерта, чтобы в итоге простоять всю вторую половину с кислым ебалом без желания что-то снимать или вообще даже смотреть, какая я молодец, обожаю себя за это
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
