неожиданная эволюция
Open in Telegram
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)
Show more616
Subscribers
-124 hours
+127 days
+2430 days
Posts Archive
сфоткались, поворачиваюсь- нет, не так. поднимаю взгляд на недостижимую высоту кирборисыча и говорю: кирилл, простите за нейромонаха
у него был такой непонимающий взгляд в первую секунду 😂 как будто: боже мой, ну за что она нашла сегодня извиниться 🥺
потом засмеялся так мягонько 💔
я: это я вкинула……
степа: а че «простите»-то??
кирилл: не, мне нравится!
я: нормально, да?
и он продолжал мне улыбаться, пока я не отошла 💔💔💔
#кк
а еще на фото они со степой встали по центру!!! идеальные, ну!! прям как я хотела
#кк
кирилл самый лучший 😭
я знаю, что я это каждый день пишу, но я не могу, ну правда
#кк
кирилл, убирая стулья: спонсор нашей компании - мебель «мария». кому нужна эта мебель «мария», когда есть пол
#кк
кирилл объясняет, что надо придумать 4 слова для глухого разговора
кирилл: выхухоль, баярунас
женя: не связанные друг с другом слова?
кирилл: нет, хотелось бы, чтоб связанные, но странные, например: сердобольный баярунас омухлевал..
ярик просто живет в его голове и сердце рент фри
#кк
кирилл спел чтооооооо
not strong enough апокалиптики
это блин так красиво прозвучало, умоляю, ну вкидывайте вы кириллу рок, вот такое что-то, ну интересно же, когда человек поет что-то новое и непривычное
#кк
я конечно понимаю, что кирилл восхитительно поет песни магомаева, но «мелодия» на каждом кк это уже просто сколько можно
#кк
кирилл: *достает проездной вместо бумажки из кармана*
кирилл: карта тройка - спонсор нашего мероприятия
#кк
кирилл: у жени есть коробочка, у меня есть коробочка, у ростислава есть… стакан.
#кк
мне кажется, у кира просто после нейромонаха отказало всё 😂
но боже, как я ждала этот дикий рейв, как же я была счастлива, правда
#кк
а кир даже когда пел с женей дуэтом «пришла пора соборов кафедральных», женя чет пытался с ним позы делать спиной к спине, как-то его тормошить, но он вообще почти не реагирует
эх
ростик с женей зато отжигают, очень смешные, мне даже обидно, что я к ним ну никак не отношусь и песни их мне почти ни о чем не говорят, зал кайфует прям. но на конкурсах я все равно очень смеялась, они крутые, не стесняются вообще
#кк
по моим ощущениям, кирилл сегодня в целом не в настроении, как будто бы весь ресурс вышел вчера
пока ребята поют, за кулисы уходит, улыбается мало, ну и вообще вайб какой-то такой просто от него… прохладный нынче
#кк
нужно составлять буквы из тел
женя: жопкой ко мне!! ЖОПКОЙ КО МНЕ!!
кирилл: друзья, мне кажется на словах «жопкой ко мне» обе команды слились в прекрасную букву ж
#кк
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
