uk
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

Відкрити в Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

Показати більше
616
Підписники
-124 години
+127 днів
+2430 день
Архів дописів
сфоткались, поворачиваюсь- нет, не так. поднимаю взгляд на недостижимую высоту кирборисыча и говорю: кирилл, простите за нейромонаха у него был такой непонимающий взгляд в первую секунду 😂 как будто: боже мой, ну за что она нашла сегодня извиниться 🥺 потом засмеялся так мягонько 💔 я: это я вкинула…… степа: а че «простите»-то?? кирилл: не, мне нравится! я: нормально, да? и он продолжал мне улыбаться, пока я не отошла 💔💔💔 #кк

а еще на фото они со степой встали по центру!!! идеальные, ну!! прям как я хотела #кк

кирилл самый лучший 😭 я знаю, что я это каждый день пишу, но я не могу, ну правда #кк

королей спели сегодня, я в счастье! #кк

однажды я дождусь, и кириллу выпадет песня поэтов. однажды. #кк

кирилл, убирая стулья: спонсор нашей компании - мебель «мария». кому нужна эта мебель «мария», когда есть пол #кк

кирилл объясняет, что надо придумать 4 слова для глухого разговора кирилл: выхухоль, баярунас женя: не связанные друг с другом слова? кирилл: нет, хотелось бы, чтоб связанные, но странные, например: сердобольный баярунас омухлевал.. ярик просто живет в его голове и сердце рент фри #кк

кирилл: степан, тяни волшебную бумань БУМАНЬ господи, почему ты- ❤️❤️❤️ #кк

кирилл спел чтооооооо not strong enough апокалиптики это блин так красиво прозвучало, умоляю, ну вкидывайте вы кириллу рок, вот такое что-то, ну интересно же, когда человек поет что-то новое и непривычное #кк

не ушел 🥺 танцунькает, пока женя поет 🥹 #кк

я конечно понимаю, что кирилл восхитительно поет песни магомаева, но «мелодия» на каждом кк это уже просто сколько можно #кк

кирилл: *достает проездной вместо бумажки из кармана* кирилл: карта тройка - спонсор нашего мероприятия #кк

кирилл: у жени есть коробочка, у меня есть коробочка, у ростислава есть… стакан. #кк

НУ ПОНИМАЕТЕ НУ ОН #кк

мне кажется, у кира просто после нейромонаха отказало всё 😂 но боже, как я ждала этот дикий рейв, как же я была счастлива, правда #кк

а кир даже когда пел с женей дуэтом «пришла пора соборов кафедральных», женя чет пытался с ним позы делать спиной к спине, как-то его тормошить, но он вообще почти не реагирует эх

ростик с женей зато отжигают, очень смешные, мне даже обидно, что я к ним ну никак не отношусь и песни их мне почти ни о чем не говорят, зал кайфует прям. но на конкурсах я все равно очень смеялась, они крутые, не стесняются вообще #кк

по моим ощущениям, кирилл сегодня в целом не в настроении, как будто бы весь ресурс вышел вчера пока ребята поют, за кулисы уходит, улыбается мало, ну и вообще вайб какой-то такой просто от него… прохладный нынче #кк

кирилл: мы будем играть до четырех, потому что я так захотел #кк

нужно составлять буквы из тел женя: жопкой ко мне!! ЖОПКОЙ КО МНЕ!! кирилл: друзья, мне кажется на словах «жопкой ко мне» обе команды слились в прекрасную букву ж #кк