en
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

Open in Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

Show more
613
Subscribers
No data24 hours
+107 days
+2230 days
Posts Archive
кирилл после этой песни: ну вообще ветер хотелось бы. а то 32 градуса завтра обещают. саша: я когда этот фильм смотрел и в конце она уезжала, я прям рыдал. детский мозг не выдерживал, слезы текли. саш, мы все 🤝 #кк

ветер перемен ❤️‍🩹
#кк #кирборисыч #диафильмы

кирилл после этой песни: ну вообще ветер хотелось бы. а то 32 градуса завтра обещают. саша: я когда этот фильм смотрел и в конце она уезжала, я прям рыдал. детский мозг не выдерживал, слезы текли. саш, мы все 🤝 #кк

агата кристи - сказочная тайга
#кк #диафильмы #киросаши #не_театр

потому что у нас тут легендарное в гластоне творится, вот почему ✨ #кк #киросаши

вспомнила, как вчера в начале вечера заговорили про ярика, казьмина, ридж, и кирилл такой, обращаясь к залу: непонятно, че вы все тут делаете, когда там ридж с казьмиярунасами каждому свое, кирборсыч хд когда-то и меня вела дорога сашеяриков, а потом «мне прострелили колено» (с) 😂 #кк

❤️❤️❤️ #кк #киросаши

все, меня вырубает. завтра еще заспамлю вас.

любите, девушки, простых романтиков 💛
#кк #киросаши #диафильмы

хватит быть такими синхронными #кк #киросаши

саша не помнил мотив, мелодию, и кирилл нагуглил и дал ему послушать тут же 🥺❤️ #кк #киросаши

вопрос про энергию актуален. #кк #кирборисыч

он такой красивый, у меня нет больше сил #кирборисыч #кк

боже ну какие они синхронные 🥹 #кк #киросаши

стандартно все потеряли дар речи после этого исполнения, привычно степа сказал, что не знает как, да и зачем продолжать мероприятие. и саша восхитился ❤️ #кк #кирборисыч #диафильмы

лицо саши — немножко неловкости и бесконечная гордость ❤️ #кк #кирборисыч #извне источник

откуда у него всегда столько энергии, даже в +30 🥹❤️ #кк #кирборисыч

смотрите, джеймс бонд #кк #кирборисыч

хорошкинс 🩶 #кк #кирборисыч

ля я не могу, у них вайбы отца и непоседливого, но самого любимого сына хд #кк