неожиданная эволюция
Kanalga Telegram’da o‘tish
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)
Ko'proq ko'rsatish613
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+107 kunlar
+2230 kunlar
Postlar arxiv
кирилл после этой песни: ну вообще ветер хотелось бы. а то 32 градуса завтра обещают.
саша: я когда этот фильм смотрел и в конце она уезжала, я прям рыдал. детский мозг не выдерживал, слезы текли.
саш, мы все 🤝
#кк
кирилл после этой песни: ну вообще ветер хотелось бы. а то 32 градуса завтра обещают.
саша: я когда этот фильм смотрел и в конце она уезжала, я прям рыдал. детский мозг не выдерживал, слезы текли.
саш, мы все 🤝
#кк
потому что у нас тут легендарное в гластоне творится, вот почему ✨
#кк #киросаши
вспомнила, как вчера в начале вечера заговорили про ярика, казьмина, ридж, и кирилл такой, обращаясь к залу: непонятно, че вы все тут делаете, когда там ридж с казьмиярунасами
каждому свое, кирборсыч хд
когда-то и меня вела дорога сашеяриков, а потом «мне прострелили колено» (с) 😂
#кк
саша не помнил мотив, мелодию, и кирилл нагуглил и дал ему послушать тут же 🥺❤️
#кк #киросаши
стандартно все потеряли дар речи после этого исполнения, привычно степа сказал, что не знает как, да и зачем продолжать мероприятие. и саша восхитился ❤️
#кк #кирборисыч #диафильмы
лицо саши — немножко неловкости и бесконечная гордость ❤️
#кк #кирборисыч #извне источник
ля я не могу, у них вайбы отца и непоседливого, но самого любимого сына хд
#кк
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
