неожиданная эволюция
Open in Telegram
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)
Show more618
Subscribers
+124 hours
+87 days
+2530 days
Posts Archive
мне нравится, как мы с дружочками кладовая сухарика и ДИвные будни посмотрели сегодня в разных местах на своих музкомовских любимок и теперь агрессивно постим контент 💓
вчера в меня прилетело пивной банкой, но об этом мы кириллу говорить не будем 😌
кирилл на служебке: вам ничего там не прилетело в первом ряду? не задело ничем? 🥺
НУ БОЖЕ МОЙ
#трамвай
наверно, в апреле все же пойду в первый ряд. наснимала сегодня для себя все подряд, больше не хочу. хочу проживать этот спектакль. раз в месяц выдержу.
когда снимаешь, эмоций, конечно, в разы меньше, все теряется. но мне было надо сохранить это всё, чтобы пересматривать иногда. ну и с вами делиться немножко)
#трамвай
извините, надо чередовать сердцеразбивательное с шутками, а то слишком больно хд
сегодня кстати тортик был повкуснее, сметанник подвезли. вчера было ощущение, что кириллу очень сильно не хочется это есть хд
сегодня хорошо пошло, вприкуску со свечками
#трамвай
после ссоры со стеллой стэнли ходит из угла в угол на заднем плане и бьет себя по голове 💔
и это блин настолько ложится одновременно на персонажа и на то, что именно кирилл его играет, это настолько вот подходящая реакция, я не могу нормально объяснить
когда человек одновременно понимает, что он сука прав, но почему-то никто его не хочет слушать, и чувствует себя виноватым, что снова сорвался на крик и рукоприкладство
#трамвай
кирилл сказал, что реквизит работает на спектакль, все как и должно быть и поржал с нами 😂
блин, всех призываю идти на «трамвай», я вам клянусь, вы точно не уйдете без эмоций.
вам это надо.
какой же кирилл хороший, я не могу так больше, мне просто моментами хочется орать в пространство
когда он выходит с такой улыбкой, комфортный, общается, шутит, задает вопросы, поддерживает беседу 💔💔💔
еще и красивый невозможно, но это конечно всегда
#служак #склад_чувств #трамвай
сегодня в какой-то момент сломалась табуретка, треск послышался.
мое любимое во всем этом: в следующей сцене, когда вышел стэнли, он просто взял эту табуретку и починил, говоря параллельно свои реплики.
кирилл 🤌🏼
#трамвай
как же на улице хорошо, как же я люблю весну. солнце, тепло, не нужно тонну одежды на себе нести. душа поет. 💖
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
