ar
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

الذهاب إلى القناة على Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

إظهار المزيد
618
المشتركون
+124 ساعات
+87 أيام
+2530 أيام
أرشيف المشاركات
я не планирую останавливаться #трамвай

господи, ну какой же у нас теперь стэнли 💔

мне нравится, как мы с дружочками кладовая сухарика и ДИвные будни посмотрели сегодня в разных местах на своих музкомовских любимок и теперь агрессивно постим контент 💓

вчера в меня прилетело пивной банкой, но об этом мы кириллу говорить не будем 😌

кирилл на служебке: вам ничего там не прилетело в первом ряду? не задело ничем? 🥺 НУ БОЖЕ МОЙ #трамвай

наверно, в апреле все же пойду в первый ряд. наснимала сегодня для себя все подряд, больше не хочу. хочу проживать этот спектакль. раз в месяц выдержу. когда снимаешь, эмоций, конечно, в разы меньше, все теряется. но мне было надо сохранить это всё, чтобы пересматривать иногда. ну и с вами делиться немножко) #трамвай

извините, надо чередовать сердцеразбивательное с шутками, а то слишком больно хд

сегодня кстати тортик был повкуснее, сметанник подвезли. вчера было ощущение, что кириллу очень сильно не хочется это есть хд сегодня хорошо пошло, вприкуску со свечками #трамвай

просто восхищаюсь игрой кирилла и всем, что он вложил в эту роль #трамвай

после ссоры со стеллой стэнли ходит из угла в угол на заднем плане и бьет себя по голове 💔 и это блин настолько ложится одновременно на персонажа и на то, что именно кирилл его играет, это настолько вот подходящая реакция, я не могу нормально объяснить когда человек одновременно понимает, что он сука прав, но почему-то никто его не хочет слушать, и чувствует себя виноватым, что снова сорвался на крик и рукоприкладство #трамвай

кирилл сказал, что реквизит работает на спектакль, все как и должно быть и поржал с нами 😂

блин, всех призываю идти на «трамвай», я вам клянусь, вы точно не уйдете без эмоций. вам это надо.

в фантазиях бланш стэнли вот такой. #трамвай

💔💔💔 #трамвай

какой же кирилл хороший, я не могу так больше, мне просто моментами хочется орать в пространство когда он выходит с такой улыбкой, комфортный, общается, шутит, задает вопросы, поддерживает беседу 💔💔💔 еще и красивый невозможно, но это конечно всегда #служак #склад_чувств #трамвай

сегодня в какой-то момент сломалась табуретка, треск послышался. мое любимое во всем этом: в следующей сцене, когда вышел стэнли, он просто взял эту табуретку и починил, говоря параллельно свои реплики. кирилл 🤌🏼 #трамвай

у меня снова нет слов. #трамвай

НУ НАКОНЕЦ-ТО ХОТЬ ЧТО-ТО фото из оф. группы Кирилла #трамвай #кирборисыч
+1
НУ НАКОНЕЦ-ТО ХОТЬ ЧТО-ТО фото из оф. группы Кирилла #трамвай #кирборисыч

Пострадайте со мной немного
#несамаякачественнаясанкционка

как же на улице хорошо, как же я люблю весну. солнце, тепло, не нужно тонну одежды на себе нести. душа поет. 💖