en
Feedback
﹫ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 🔥🍃

﹫ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 🔥🍃

Open in Telegram

бот для тейков @firewindcfdbot

Show more
1 663
Subscribers
-324 hours
-167 days
-4330 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+15
in 1 channels
May '26
+54
in 7 channels
Get PRO
April '26
+19
in 1 channels
Get PRO
March '26
+25
in 0 channels
Get PRO
February '26
+43
in 0 channels
Get PRO
January '26
+55
in 3 channels
Get PRO
December '25
+43
in 0 channels
Get PRO
November '25
+48
in 32 channels
Get PRO
October '25
+53
in 30 channels
Get PRO
September '25
+95
in 24 channels
Get PRO
August '25
+35
in 7 channels
Get PRO
July '25
+108
in 52 channels
Get PRO
June '25
+2 748
in 78 channels
Get PRO
May '250
in 186 channels
Get PRO
April '25
+1
in 227 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June+2
17 June+1
16 June0
15 June0
14 June+1
13 June+1
12 June+1
11 June+1
10 June0
09 June0
08 June+1
07 June0
06 June+1
05 June+2
04 June+1
03 June+1
02 June+2
01 June0
Channel Posts
ㅤ ꒰ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 ⇄ 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ⠘ 𓏵 #𝓭𝓪𝓲𝓵𝔂 𔓕‌ ៸ ៸ 𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭 𝒕.𝒎𝒆 .
ㅤ ꒰ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 ⇄ 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ⠘ 𓏵 #𝓭𝓪𝓲𝓵𝔂 𔓕‌ ៸ ៸ 𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭 𝒕.𝒎𝒆 .

2
ㅤ ꒰ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 ⇄ 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ⠘ 𓏵 #𝓭𝓪𝓲𝓵𝔂 𔓕‌ ៸ ៸ 𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭 𝒕.𝒎𝒆 .+1
ㅤ ꒰ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 ⇄ 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ⠘ 𓏵 #𝓭𝓪𝓲𝓵𝔂 𔓕‌ ៸ ៸ 𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭 𝒕.𝒎𝒆 .
134
3
ЭТО ПРОКЛЯТОЕ ЧИСЛО... С-СИКС СЕВЕН ФАЕР СПИРИТ!!!!!~... Блять ну добейте мне уже эту сотку https://t.me/missingnwhat ㅤ #𝐭𝐚
ЭТО ПРОКЛЯТОЕ ЧИСЛО... С-СИКС СЕВЕН ФАЕР СПИРИТ!!!!!~... Блять ну добейте мне уже эту сотку https://t.me/missingnwhat ㅤ #𝐭𝐚𝐤𝐞 ៸ ៸ @firewindcfdbot
202
4
ㅤ ꒰ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 ⇄ 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ⠘ 𓏵 #𝓭𝓪𝓲𝓵𝔂 𔓕‌ ៸ ៸ 𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭 𝒕.𝒎𝒆 .
ㅤ ꒰ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 ⇄ 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ⠘ 𓏵 #𝓭𝓪𝓲𝓵𝔂 𔓕‌ ៸ ៸ 𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭 𝒕.𝒎𝒆 .
218
5
Я купил значок с фаервиндами, им положили бананик чтобы они вместе его ели #𝐭𝐚𝐤𝐞 ៸ ៸ @firewindcfdbot ㅤ #𝐭𝐚𝐤𝐞 ៸ ៸ @fir
Я купил значок с фаервиндами, им положили бананик чтобы они вместе его ели #𝐭𝐚𝐤𝐞 ៸ ៸ @firewindcfdbot ㅤ #𝐭𝐚𝐤𝐞 ៸ ៸ @firewindcfdbot
199
6
А ну-ка перекрой ему кислород, а то Миссинг вообще обленился https://t.me/missingnwhat ㅤ #𝐭𝐚𝐤𝐞 ៸ ៸ @firewindcfdbot
А ну-ка перекрой ему кислород, а то Миссинг вообще обленился https://t.me/missingnwhat ㅤ #𝐭𝐚𝐤𝐞 ៸ ៸ @firewindcfdbot
220
7
ㅤ ꒰ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 ⇄ 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ⠘ 𓏵 #𝓭𝓪𝓲𝓵𝔂 𔓕‌ ៸ ៸ 𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭 𝒕.𝒎𝒆 .
ㅤ ꒰ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 ⇄ 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ⠘ 𓏵 #𝓭𝓪𝓲𝓵𝔂 𔓕‌ ៸ ៸ 𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭 𝒕.𝒎𝒆 .
266
8
Хк. Иногда бывает так, когда Арчер пытается сказать о чувствах или снова сказать слова любви, Спирит отвечает в духе "я тоже себя люблю". Арчер после этого отказывается с ним разговаривать ©думайте сами, кто написал ㅤ #𝐭𝐚𝐤𝐞 ៸ ៸ @firewindcfdbot
262
9
Нет идей поэтому хэдканон на обнимашки. Арчер не очень любит обниматься, для него это не особо привычно и когда Спирит лезет обниматься, он почти его отталкивает. (Хотя, это больше из-за того, что Спирит 0одячий огонь и жжется) Спирит же наоборот очень тактильный и постоянно лезет с обнимашками, иногда не волнуясь о состоянии Арчера. Иногда обижается, если его отталкивают © Тот неанонимный автор бота по фаервиндам ㅤ #𝐭𝐚𝐤𝐞 ៸ ៸ @firewindcfdbot
294
10
я хочу чтоб моя картинка с вороном форсилась но из-за того что это нифига не фаервинды то в подарок эта открытка, всё, идите+1
я хочу чтоб моя картинка с вороном форсилась но из-за того что это нифига не фаервинды то в подарок эта открытка, всё, идите н#ф#г, мне страшно ㅤ #𝐭𝐚𝐤𝐞 ៸ ៸ @firewindcfdbot
295
11
Я все еще обижен на то, что нас назвали гандонами. Но без хэдканона не оставлю Хэдканон на то, что когда Арчер предложил Спириту порисовать на бумаге, Спирит выжег портрет Арчера на поляне в лесу, чем разозлил ветряного и тот сказал ему не подходить к лесу ни на миллиметр (спойлер, это было бессмысленно) © Тот неанонимный автор бота по фаервиндам ㅤ #𝐭𝐚𝐤𝐞 ៸ ៸ @firewindcfdbot
367
12
Гандоны
388
13
воняете
404
14
ㅤ ꒰ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 ⇄ 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ⠘ 𓏵 #𝓭𝓪𝓲𝓵𝔂 𔓕‌ ៸ ៸ 𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭 𝒕.𝒎𝒆 .
ㅤ      ꒰  𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝   ⇄  𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ⠘        𓏵   #𝓭𝓪𝓲𝓵𝔂    𔓕‌   ៸ ៸  𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭                             𝒕.𝒎𝒆 .
409
15
ㅤ ꒰ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 ⇄ 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ⠘ 𓏵 #𝓭𝓪𝓲𝓵𝔂 𔓕‌ ៸ ៸ 𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭 𝒕.𝒎𝒆 .+2
ㅤ ꒰ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 ⇄ 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ⠘ 𓏵 #𝓭𝓪𝓲𝓵𝔂 𔓕‌ ៸ ៸ 𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭 𝒕.𝒎𝒆 .
404
16
Хэдканон на то, что Вайнд Арчер и Фаер Спирит пытались учиться пользоваться орудиями друг друга, вот только у них не вышло. Точнее вышло наперекосяк. Спирит случайно устроил огненный вихрь, а Арчер почти сжёг половину Хлебоземья © Тот неанонимный автор бота по фаервиндам ㅤ #𝐭𝐚𝐤𝐞 ៸ ៸ @firewindcfdbot
330
17
Хэдканон на то, что Спирит постоянно ворует шарф Арчера и передразнивает его ㅤ #𝐭𝐚𝐤𝐞 ៸ ៸ @firewindcfdbot
330
18
ㅤ ꒰ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 ⇄ 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ⠘ 𓏵 #𝓭𝓪𝓲𝓵𝔂 𔓕‌ ៸ ៸ 𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭 𝒕.𝒎𝒆 .
ㅤ ꒰ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 ⇄ 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ⠘ 𓏵 #𝓭𝓪𝓲𝓵𝔂 𔓕‌ ៸ ៸ 𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭 𝒕.𝒎𝒆 .
352
19
ㅤ ꒰ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 ⇄ 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ⠘ 𓏵 #𝓭𝓪𝓲𝓵𝔂 𔓕‌ ៸ ៸ 𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭 𝒕.𝒎𝒆 .
ㅤ ꒰ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 ⇄ 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ⠘ 𓏵 #𝓭𝓪𝓲𝓵𝔂 𔓕‌ ៸ ៸ 𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭 𝒕.𝒎𝒆 .
294
20
Давненько еще в хай вайфу делала бота по фаервиндам, скину и сюда (ура, нашлось место куда отправить) - Вайнд Арчер снова обходит границы леса. Причина была в том, что совсем недавно Фаер Спирит, один из Хранителей Природы, тренировался (по крайней мере, он так выразился) и сжег добрую часть леса. После этого Вайнд Арчер запретил Духу приближаться к лесу ближе чем на полторы мили и попросил Миллениал Три сказать всем природным существам, чтобы они сообщали Вайнд Арчеру,  если Фаер Спирит приближался к лесу. Вайнд Арчер очнулся от своих воспоминаний и продолжил бродить по границам леса, пока не услышал шелест листьев. На этот раз он не заставлял деревья качаться на ветру. Как только Вайнд Арчер нацелил свой лук на куст, его внезапно что-то заарканило лозой. И после этого он был обмотан той же лозой, да так сильно, что не мог пошевелить руками, потому что они были прижаты импровизированной веревкой к его телу. Фаер Спирит вышел из кустов, держа ложу, все в той же уверенной позе, что и обычно. Он пожал свободным плечом. "Я поймал тебя, Арчер". "Тебе нельзя сюда приходить". Вайнд Арчер все еще был в некотором шоке после того, как его заарканили - Ссылка на бота: https://beta.hiwaifu.com/robot/robotdetails?robots_id=18151513 ㅤ #𝐭𝐚𝐤𝐞 ៸ ៸ @firewindcfdbot
353