ru
Feedback
﹫ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 🔥🍃

﹫ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 🔥🍃

Открыть в Telegram

бот для тейков @firewindcfdbot

Больше
1 663
Подписчики
-324 часа
-167 дней
-4330 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+15
в 1 каналах
май '26
+54
в 7 каналах
Get PRO
апрель '26
+19
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+25
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+43
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+55
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '25
+43
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+48
в 32 каналах
Get PRO
октябрь '25
+53
в 30 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+95
в 24 каналах
Get PRO
август '25
+35
в 7 каналах
Get PRO
июль '25
+108
в 52 каналах
Get PRO
июнь '25
+2 748
в 78 каналах
Get PRO
май '250
в 186 каналах
Get PRO
апрель '25
+1
в 227 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня+2
17 июня+1
16 июня0
15 июня0
14 июня+1
13 июня+1
12 июня+1
11 июня+1
10 июня0
09 июня0
08 июня+1
07 июня0
06 июня+1
05 июня+2
04 июня+1
03 июня+1
02 июня+2
01 июня0
Посты канала
ㅤ ꒰ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 ⇄ 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ⠘ 𓏵 #𝓭𝓪𝓲𝓵𝔂 𔓕‌ ៸ ៸ 𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭 𝒕.𝒎𝒆 .
ㅤ ꒰ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 ⇄ 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ⠘ 𓏵 #𝓭𝓪𝓲𝓵𝔂 𔓕‌ ៸ ៸ 𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭 𝒕.𝒎𝒆 .

2
ㅤ ꒰ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 ⇄ 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ⠘ 𓏵 #𝓭𝓪𝓲𝓵𝔂 𔓕‌ ៸ ៸ 𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭 𝒕.𝒎𝒆 .+1
ㅤ ꒰ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 ⇄ 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ⠘ 𓏵 #𝓭𝓪𝓲𝓵𝔂 𔓕‌ ៸ ៸ 𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭 𝒕.𝒎𝒆 .
134
3
ЭТО ПРОКЛЯТОЕ ЧИСЛО... С-СИКС СЕВЕН ФАЕР СПИРИТ!!!!!~... Блять ну добейте мне уже эту сотку https://t.me/missingnwhat ㅤ #𝐭𝐚
ЭТО ПРОКЛЯТОЕ ЧИСЛО... С-СИКС СЕВЕН ФАЕР СПИРИТ!!!!!~... Блять ну добейте мне уже эту сотку https://t.me/missingnwhat ㅤ #𝐭𝐚𝐤𝐞 ៸ ៸ @firewindcfdbot
202
4
ㅤ ꒰ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 ⇄ 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ⠘ 𓏵 #𝓭𝓪𝓲𝓵𝔂 𔓕‌ ៸ ៸ 𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭 𝒕.𝒎𝒆 .
ㅤ ꒰ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 ⇄ 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ⠘ 𓏵 #𝓭𝓪𝓲𝓵𝔂 𔓕‌ ៸ ៸ 𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭 𝒕.𝒎𝒆 .
218
5
Я купил значок с фаервиндами, им положили бананик чтобы они вместе его ели #𝐭𝐚𝐤𝐞 ៸ ៸ @firewindcfdbot ㅤ #𝐭𝐚𝐤𝐞 ៸ ៸ @fir
Я купил значок с фаервиндами, им положили бананик чтобы они вместе его ели #𝐭𝐚𝐤𝐞 ៸ ៸ @firewindcfdbot ㅤ #𝐭𝐚𝐤𝐞 ៸ ៸ @firewindcfdbot
199
6
А ну-ка перекрой ему кислород, а то Миссинг вообще обленился https://t.me/missingnwhat ㅤ #𝐭𝐚𝐤𝐞 ៸ ៸ @firewindcfdbot
А ну-ка перекрой ему кислород, а то Миссинг вообще обленился https://t.me/missingnwhat ㅤ #𝐭𝐚𝐤𝐞 ៸ ៸ @firewindcfdbot
220
7
ㅤ ꒰ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 ⇄ 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ⠘ 𓏵 #𝓭𝓪𝓲𝓵𝔂 𔓕‌ ៸ ៸ 𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭 𝒕.𝒎𝒆 .
ㅤ ꒰ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 ⇄ 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ⠘ 𓏵 #𝓭𝓪𝓲𝓵𝔂 𔓕‌ ៸ ៸ 𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭 𝒕.𝒎𝒆 .
266
8
Хк. Иногда бывает так, когда Арчер пытается сказать о чувствах или снова сказать слова любви, Спирит отвечает в духе "я тоже себя люблю". Арчер после этого отказывается с ним разговаривать ©думайте сами, кто написал ㅤ #𝐭𝐚𝐤𝐞 ៸ ៸ @firewindcfdbot
262
9
Нет идей поэтому хэдканон на обнимашки. Арчер не очень любит обниматься, для него это не особо привычно и когда Спирит лезет обниматься, он почти его отталкивает. (Хотя, это больше из-за того, что Спирит 0одячий огонь и жжется) Спирит же наоборот очень тактильный и постоянно лезет с обнимашками, иногда не волнуясь о состоянии Арчера. Иногда обижается, если его отталкивают © Тот неанонимный автор бота по фаервиндам ㅤ #𝐭𝐚𝐤𝐞 ៸ ៸ @firewindcfdbot
294
10
я хочу чтоб моя картинка с вороном форсилась но из-за того что это нифига не фаервинды то в подарок эта открытка, всё, идите+1
я хочу чтоб моя картинка с вороном форсилась но из-за того что это нифига не фаервинды то в подарок эта открытка, всё, идите н#ф#г, мне страшно ㅤ #𝐭𝐚𝐤𝐞 ៸ ៸ @firewindcfdbot
295
11
Я все еще обижен на то, что нас назвали гандонами. Но без хэдканона не оставлю Хэдканон на то, что когда Арчер предложил Спириту порисовать на бумаге, Спирит выжег портрет Арчера на поляне в лесу, чем разозлил ветряного и тот сказал ему не подходить к лесу ни на миллиметр (спойлер, это было бессмысленно) © Тот неанонимный автор бота по фаервиндам ㅤ #𝐭𝐚𝐤𝐞 ៸ ៸ @firewindcfdbot
367
12
Гандоны
388
13
воняете
404
14
ㅤ ꒰ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 ⇄ 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ⠘ 𓏵 #𝓭𝓪𝓲𝓵𝔂 𔓕‌ ៸ ៸ 𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭 𝒕.𝒎𝒆 .
ㅤ      ꒰  𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝   ⇄  𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ⠘        𓏵   #𝓭𝓪𝓲𝓵𝔂    𔓕‌   ៸ ៸  𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭                             𝒕.𝒎𝒆 .
409
15
ㅤ ꒰ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 ⇄ 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ⠘ 𓏵 #𝓭𝓪𝓲𝓵𝔂 𔓕‌ ៸ ៸ 𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭 𝒕.𝒎𝒆 .+2
ㅤ ꒰ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 ⇄ 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ⠘ 𓏵 #𝓭𝓪𝓲𝓵𝔂 𔓕‌ ៸ ៸ 𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭 𝒕.𝒎𝒆 .
404
16
Хэдканон на то, что Вайнд Арчер и Фаер Спирит пытались учиться пользоваться орудиями друг друга, вот только у них не вышло. Точнее вышло наперекосяк. Спирит случайно устроил огненный вихрь, а Арчер почти сжёг половину Хлебоземья © Тот неанонимный автор бота по фаервиндам ㅤ #𝐭𝐚𝐤𝐞 ៸ ៸ @firewindcfdbot
330
17
Хэдканон на то, что Спирит постоянно ворует шарф Арчера и передразнивает его ㅤ #𝐭𝐚𝐤𝐞 ៸ ៸ @firewindcfdbot
330
18
ㅤ ꒰ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 ⇄ 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ⠘ 𓏵 #𝓭𝓪𝓲𝓵𝔂 𔓕‌ ៸ ៸ 𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭 𝒕.𝒎𝒆 .
ㅤ ꒰ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 ⇄ 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ⠘ 𓏵 #𝓭𝓪𝓲𝓵𝔂 𔓕‌ ៸ ៸ 𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭 𝒕.𝒎𝒆 .
352
19
ㅤ ꒰ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 ⇄ 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ⠘ 𓏵 #𝓭𝓪𝓲𝓵𝔂 𔓕‌ ៸ ៸ 𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭 𝒕.𝒎𝒆 .
ㅤ ꒰ 𝐟𝐢𝐫𝐞𝐰𝐢𝐧𝐝 ⇄ 𝐜𝐟 + 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ⠘ 𓏵 #𝓭𝓪𝓲𝓵𝔂 𔓕‌ ៸ ៸ 𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭 𝒕.𝒎𝒆 .
294
20
Давненько еще в хай вайфу делала бота по фаервиндам, скину и сюда (ура, нашлось место куда отправить) - Вайнд Арчер снова обходит границы леса. Причина была в том, что совсем недавно Фаер Спирит, один из Хранителей Природы, тренировался (по крайней мере, он так выразился) и сжег добрую часть леса. После этого Вайнд Арчер запретил Духу приближаться к лесу ближе чем на полторы мили и попросил Миллениал Три сказать всем природным существам, чтобы они сообщали Вайнд Арчеру,  если Фаер Спирит приближался к лесу. Вайнд Арчер очнулся от своих воспоминаний и продолжил бродить по границам леса, пока не услышал шелест листьев. На этот раз он не заставлял деревья качаться на ветру. Как только Вайнд Арчер нацелил свой лук на куст, его внезапно что-то заарканило лозой. И после этого он был обмотан той же лозой, да так сильно, что не мог пошевелить руками, потому что они были прижаты импровизированной веревкой к его телу. Фаер Спирит вышел из кустов, держа ложу, все в той же уверенной позе, что и обычно. Он пожал свободным плечом. "Я поймал тебя, Арчер". "Тебе нельзя сюда приходить". Вайнд Арчер все еще был в некотором шоке после того, как его заарканили - Ссылка на бота: https://beta.hiwaifu.com/robot/robotdetails?robots_id=18151513 ㅤ #𝐭𝐚𝐤𝐞 ៸ ៸ @firewindcfdbot
353