AiomiDi cosplay / twitch 🥀
Open in Telegram
Привет 🔮 Заходи, располагайся! Может я смогу тебя заинтересовать? Тут ты найдешь: Косплей, крафт, стрим моменты и многое - многое другое 👾
Show more474
Subscribers
+124 hours
+37 days
+1230 days
Posts Archive
То неловкое чувство, когда из-за одной пачки краски - пришлось все переставлять…
Гребаный перфекционизм, как ж он иногда выбешивает 😈
Зато теперь довольная, что вся краска стоит там, где и должна, а остальные коробки с краской уехали на полку выше, ибо тут уже места не хватает 👀
Доброго вечера Всем солнышкам 👀
Процесс по Арториасу идет своим ходом, переживу эпик и включаю турбо режим, где нужно за июль сделать все 😈
Как бы и торопиться не хочется, но как бы очень надо… Плюс после этого дядьки у меня планируется ТАКОЕ, что я сама в шоке 🤪
Но сейчас рано говорить о будущем косплане, поэтому останется интрижкой 👀
Хорошего Всем настроения! 🥰
- Are you afraid of death? - Death? She's long been my friend, a shadow lurking around every corner. Her tenacious paws hold me and at the same time embrace me, like her obedient child. All I want... is peace.. . . #cosplayer #cosplay #gamecosplay #bloodbornecosplay
Magic is beautiful... If you can grasp its subtle thread and feel its flow. But remember, it can also be destructive if you don't know how to properly control the magical flow. 🤩. . . #cosplay #cosplayer #cosplayanime #frieren
- Magic is beautiful... If you can grasp its subtle thread and feel its flow. But remember, it can also be destructive if you don't know how to properly control the magical flow. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 . . . #frieren #cosplayanime #cosplayer #cosplay
+1
Доброй среды, солнышки ❤️
Сегодня проснулась с мыслью, что осталось совсем недолго до Эпика, так это порадовало 🥳
Жду всем сердечком и очень жду встречи со многими, кто там будет ❤️
А на сегодня держите солнечного Ричи, он редко позирует, но иногда можно поймать эту фотомодель ❤️
Всем хорошего денечка!
- Summer time is so beautiful, my soul seems to be reborn.🤩🤩 . . . #cosplay #cosplayer #cosplayanime #frieren
Доброе утро, мои хорошие!
С началом недели и легкого Всем понедельника 🥰
Принимаю эстафету у солнышек Darsy и Kain 🥳
ЦЕЛЬ: 👀собрать эстетик коллаж так, как вы видите последнего сделанного вами персонажа. 👀отметить четырех человек, кому хотите передать (я немножко считерю, потому что слишком много людей, кому хочу передать)Передаю дальше Всем котикам, которые хотят поучаствовать 🥰
+1
Перерыв на прогулку выполнен, на вкусный перекус тоже ✅
Можно возвращаться к покраске прекрасного, хех
Успели отдохнуть за выходные? ❤️
+1
Вечера Всем 🥰
Сегодня делюсь шлемом Арториаса, который наконец-то по размеру и будет еще лучше сидеть, когда получит закреп для головы!
Мне безумно нравится его внешний вид, учитывая, что он еще даже не покрашен 🥺
Но видимость отвратительная, так потом еще нужно будет черную ткань, чтобы лица вообще не было видно… Ничего, справимся!
Надеюсь, что у Вас был хороший день, а я желаю прекрасного вечера ❤️
+2
В общем!
Мне не сиделось спокойно, пришли рожки и парик для Сион и решила попробовать сделать закос на любимую малышку 🥺
Безумно тащусь от этого персонажа в Овере, но полноценный косплей будет лежать в дальнем ящичке 😣
Как думаете, неплохо получилось? 🥺
Доброй пятницы, солнышки 🥰
Быть в разбитом состоянии, но в хорошем настроении - база…
Завтра покажу Вам, какой получился новый шлем. Теперь по размеру, так что можно грунтовать и красить эту прелесть 🥳
Пусть у Вас будет легкий и хороший денечек! Мур ❤️
Утречка 🥳
Итак, случилось страшное, ахах
Вчера мы пошли играть в овер и тестить нового героя 😍
А потом понимаю, что хочется вот что-то этакое сделать, ибо why not?
Поэтому такой вот Вам намек, чего ждать на ближайшем стриме 😎
Среда! 🐸
Хотя выходные тоже обещают быть дождливыми, но плюс, что можно будет поспать нормально 😴
Мне недавно что-то было скучно и решила все переставить с полок, теперь отряд солслайков стоит ближе друг к другу 🐾
Еще туда шар светильник засунула и теперь залипаю, вглядываясь на них 🐾
Всем хорошей среды ❤️
Доброе утречко! 😍
Дождливые сезоны - активейтед ✅
В такую погоду вставать дико сложно, а дождь по утрам льет как из ведра. Спатеньки охота еще больше, в подушечках, да под теплым пледом, ммм
Желаю Всем хорошего настроения и тепла ❤️
(Откопала в архивах что-то старое, когда любила безумно эльфийскую тему)
- J'aimerais avoir plus de journées chaudes et libres, mon ami. ☁
Ph. - Фоксяш 🐾
Maelle - Clair Obscur Expedition 33
.
.
.
#expedition33 #cosplayer #cosplay #gamecosplay
- J'aimerais avoir plus de journées chaudes et libres, mon ami.☁
💙💙💙💙💙💙💙💙
Ph. - Фоксяш ❤️
Maelle - Clair Obscur Expedition 33
.
.
.
#gamecosplay #cosplay #cosplayer #expedition33
Как и говорила ранее, скидываю сюда горячие танцы 💃
А сама иду дальше ахеревать от проблем с косплеем…
Шлем не подошел по размеру, пошел на перепечатку.
Юбка кольчужная стала жесть тяжелой, нужно пробовать делать крепление, чтобы я могла спокойно двигаться и не бояться, что что-то зацепится.
Более-менее разобрались с грудаком, осталось затянуть и походить в нем, чтобы понять не сколько все скованно.
А в очереди еще печать оружия и щита + рисование гербов…
Я быстрее закончусь, чем сделаю этого мужика 😪
А времечко то поджимает, ммм
Буквально сегодня на нежном настроении, потому что разбудили пионами 🤩
Что-то сегодня совсем вялая и погода еще такая мрачная, хочется простого уюта ❤️
Хорошего Всем выходного ❤️
+7
Сегодня чисто на live контенте! ❤️
Планировали встретить первый день выходных на ВДНХ, правда поехали туда в самый дождь и грозу, но даже такая погода не испортила день.
Нагулялись до безумия, насмотрелись классных танцев с Уганды (потом отдельно их покажу), а еще гуляли по ферме с декоративными животными 🐾
Теперь поехали вкусно кушать и можно возвращаться домой на отдых и ночные посиделки в играх ❤️
Всем хороших выходных, обнимаю каждого! ❤️
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
