AiomiDi cosplay / twitch 🥀
前往频道在 Telegram
Привет 🔮 Заходи, располагайся! Может я смогу тебя заинтересовать? Тут ты найдешь: Косплей, крафт, стрим моменты и многое - многое другое 👾
显示更多471
订阅者
无数据24 小时
+37 天
+1130 天
帖子存档
Доброе утро, мои хорошие!
С началом недели и легкого Всем понедельника 🥰
Принимаю эстафету у солнышек Darsy и Kain 🥳
ЦЕЛЬ: 👀собрать эстетик коллаж так, как вы видите последнего сделанного вами персонажа. 👀отметить четырех человек, кому хотите передать (я немножко считерю, потому что слишком много людей, кому хочу передать)Передаю дальше Всем котикам, которые хотят поучаствовать 🥰
+1
Перерыв на прогулку выполнен, на вкусный перекус тоже ✅
Можно возвращаться к покраске прекрасного, хех
Успели отдохнуть за выходные? ❤️
+1
Вечера Всем 🥰
Сегодня делюсь шлемом Арториаса, который наконец-то по размеру и будет еще лучше сидеть, когда получит закреп для головы!
Мне безумно нравится его внешний вид, учитывая, что он еще даже не покрашен 🥺
Но видимость отвратительная, так потом еще нужно будет черную ткань, чтобы лица вообще не было видно… Ничего, справимся!
Надеюсь, что у Вас был хороший день, а я желаю прекрасного вечера ❤️
+2
В общем!
Мне не сиделось спокойно, пришли рожки и парик для Сион и решила попробовать сделать закос на любимую малышку 🥺
Безумно тащусь от этого персонажа в Овере, но полноценный косплей будет лежать в дальнем ящичке 😣
Как думаете, неплохо получилось? 🥺
Доброй пятницы, солнышки 🥰
Быть в разбитом состоянии, но в хорошем настроении - база…
Завтра покажу Вам, какой получился новый шлем. Теперь по размеру, так что можно грунтовать и красить эту прелесть 🥳
Пусть у Вас будет легкий и хороший денечек! Мур ❤️
Утречка 🥳
Итак, случилось страшное, ахах
Вчера мы пошли играть в овер и тестить нового героя 😍
А потом понимаю, что хочется вот что-то этакое сделать, ибо why not?
Поэтому такой вот Вам намек, чего ждать на ближайшем стриме 😎
Среда! 🐸
Хотя выходные тоже обещают быть дождливыми, но плюс, что можно будет поспать нормально 😴
Мне недавно что-то было скучно и решила все переставить с полок, теперь отряд солслайков стоит ближе друг к другу 🐾
Еще туда шар светильник засунула и теперь залипаю, вглядываясь на них 🐾
Всем хорошей среды ❤️
Доброе утречко! 😍
Дождливые сезоны - активейтед ✅
В такую погоду вставать дико сложно, а дождь по утрам льет как из ведра. Спатеньки охота еще больше, в подушечках, да под теплым пледом, ммм
Желаю Всем хорошего настроения и тепла ❤️
(Откопала в архивах что-то старое, когда любила безумно эльфийскую тему)
- J'aimerais avoir plus de journées chaudes et libres, mon ami. ☁
Ph. - Фоксяш 🐾
Maelle - Clair Obscur Expedition 33
.
.
.
#expedition33 #cosplayer #cosplay #gamecosplay
- J'aimerais avoir plus de journées chaudes et libres, mon ami.☁
💙💙💙💙💙💙💙💙
Ph. - Фоксяш ❤️
Maelle - Clair Obscur Expedition 33
.
.
.
#gamecosplay #cosplay #cosplayer #expedition33
Как и говорила ранее, скидываю сюда горячие танцы 💃
А сама иду дальше ахеревать от проблем с косплеем…
Шлем не подошел по размеру, пошел на перепечатку.
Юбка кольчужная стала жесть тяжелой, нужно пробовать делать крепление, чтобы я могла спокойно двигаться и не бояться, что что-то зацепится.
Более-менее разобрались с грудаком, осталось затянуть и походить в нем, чтобы понять не сколько все скованно.
А в очереди еще печать оружия и щита + рисование гербов…
Я быстрее закончусь, чем сделаю этого мужика 😪
А времечко то поджимает, ммм
Буквально сегодня на нежном настроении, потому что разбудили пионами 🤩
Что-то сегодня совсем вялая и погода еще такая мрачная, хочется простого уюта ❤️
Хорошего Всем выходного ❤️
+7
Сегодня чисто на live контенте! ❤️
Планировали встретить первый день выходных на ВДНХ, правда поехали туда в самый дождь и грозу, но даже такая погода не испортила день.
Нагулялись до безумия, насмотрелись классных танцев с Уганды (потом отдельно их покажу), а еще гуляли по ферме с декоративными животными 🐾
Теперь поехали вкусно кушать и можно возвращаться домой на отдых и ночные посиделки в играх ❤️
Всем хороших выходных, обнимаю каждого! ❤️
+2
Влад решил сделать сюрприз и купил гачу по марвел 🥺
Все, что я просила от этой гачи - мооожно Джеффа, позязя 😪
Ну что ж, а можно еще 👀
Доброе утро, мои хорошие ❤️
Три денечка выходных вот уже скоро - скоро! Правда я, как на зло, приболела 😪
Сегодня отдам полностью день на восстановление, ибо это не дело.
Хочется Всем пожелать крепкого здоровья, легкого денечка и самого лучшего настроения! ❤️
Всех обнимаю ❤️
+2
Les couleurs sombres de mon âme.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Ph. - Фоксяш 🤩
Maelle - Clair Obscur Expedition 33
.
.
.
#expedition33 #cosplayer #cosplay #gamecosplay
Вчера был активный день, зато сегодня мега амебный 🥺
Буквально лицом в подушку и ничего больше не надо, ахах
Еще и погода до 30+ дошла, двигаться вообще не охота 😣
Желаю Вам хорошего настроения и легкого денечка ❤️
+1
Puis-je dessiner la mort?Ou la vie?
Ou ma famille heureuse?
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Ph. - Фоксяш 🤩
Maelle - Clair Obscur Expedition 33
.
.
.
#gamecosplay #cosplay #cosplayer #expedition33
Настроение было легким и таким хорошим, что сегодня первый раз выгуливала один из костюмов Маэль 🌹
Обязательно в будущем сделаю еще фотосет в данном образе, но уже в студии ✨
А пока, всем прекрасного вечера ❤️
(Кстати, если не знали, то сегодня состоится Xbox Games Showcase и Pc gaming show, возможность еще каких-либо новинок - присутствует ☕️)
Summer Game Fest и несколько часов ожидания вкусненького! ❤️
Спасибо, что эта пятница получилась на полном расслаблении с презентацией игр 🥳
По традиции поехали составлять список интересненького:
• RE. COD Veronica (2027)
Как фанат резидента - мне это надо! Надо и еще раз надо! ✅
• Alien Isolation 2
Мой ночной кошмар… дай сил это пройти… Обожаю чужих, но не бегать от них! ✅
• Gen Atlas
От создателя «Последний хранитель» и «Shadow of the Colossus». Ничего не было понятно, но так красиво выглядит. ✅
• Crossfire
Шутер, но с таким графоном потрясающим. Зараженые солдаты, красивая стрельба! Уф. ✅
• End of Abby’s
Вроде бы хоррор видом сверху, выглядит интересненько! Почему-то поймала вайб с маленьких кошмаров. ✅
• Saw Genesis
Почему это отдает дбд или коопным аутластом? Потестим, why not? ✅
• Lord of the Fallen
Мой любимый - душный солслайк, но я верю, что вторая часть блеснет и гореть я буду ярче, ахах ✅
• Aion (2026)
Это моя любовь с 2012 года, я обожала это Ммо рпг… Боже, отдала этой игре 6 лет жизни и сейчас готова обратно вернуться. Это не слезы, просто дождь. ✅
• Sword of legends
Экшен с красивым мальчиком, ауф ✅
• Stellar Blade Blood Rain
Кто играл, тот понимает, какой шедевр чтоит ждать в будущем! Такую малышку показали в трейлере, просто валяюсь у ее ног ✅
• Final Fantasy 7 Revelation (2027)
Легенда и самая любимая часть Финалки, а еще там сас Винсент… лять! ✅
Ну что? Как Ваше впечатление?
Честно, я в восторге. Особенно от старых проектов, которые уже проходила и у них выходят вторые части.
Переходим в режим ждуна 🥺
(Капец пополнилось коспланов, я херею)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
