[КОНКУРС] Destruction Code [official]
Open in Telegram
Официальный ТГ канал плейса Destruction Code в Роблоксе @DestCodeTake_bot - бот для связи
Show more632
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+3530 days
Posts Archive
[🎲] - всем привет интернета во всем городе нету... Но я вернулся на 10 минут. Сейчас на окраине города стою и ловлю 4 Джи
[🟦] - помянем его, у него инет пропал снова
+1
One day,your world will turn upside downйоу,баннер с Дилдоменом закончен честно,мне не нравиться результат,но что есть,то есть (один баннер с лого(который кидала выше),другой без,если что) неанон: Фанчоус [ #тейк / @DestructionCode ]
+2
Я ПРАВДА ПЫТАЛАСЬ 🙏🙏
меня потянуло на баннеры,поэтому я решила «чу-чуть» переделать лого(простите),ПОТОМУ,ЧТО КАК ОРИГИНАЛЬНОЕ ЛОГО РИСОВАТЬ,дайте тутор 😓😓
(кстати,ждите баннер с Билдерменом)
неанон: Фанчоус
[ #тейк / @DestructionCode ]
🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠
💭💭💭💭
Friend.
💭💭💭💭
Эм.. Здравствуйте. Можете меня называть как хотите, разницы не имеет. Ну, ближе к делу... 24 ноября в 5 часов вечера, я встретил в городе гостя... необычного гостя. Он стал для меня другом, единственным, лучшим другом... Характер у него был непростой, чаще всего он просто молчал, а иногда мог злиться часами и в ярости винить во всем меня... Но он все равно оставался для меня другом. Но в один день... Он просто проп4л. Я не видел его с тех пор. Да, прошл0 несколько месяцев, но что-то мне становится не по себе... Вы же наверняка слышите, как у меня речь будто бы глючит? Да, я не знаю что это... Моя рука и т3ло... После пропажи моего друга я заметил, как оно начало покрываться глитчами(???) Мне начали сниться странные сны, в которых я либо вижу своего друга, либо просто белый шум... Я.. Я б0юсь что это перерастет во что-то. Я надеюсь на его возвращение. Я надеюсь что все вернется... Гость с номером 666... Исправь все это.
👽™️🌰⛽️👽❗️❗️
💭💭
А вот и завершение нашего конкурса, все участники отлично справились, ну а победителями становятся...
💭
@CloseToMeTheme @fnchhy @clava_toad573 @R1NG666💭 ✨Прошу всех победителей написать в комментариях псевдонимы для титров! ✨
мне вставать в 7 утра на отработку надо,а я рисую тут этих ваших Каллкидов 🥺🥺
неанон: Фанчоус
кстати,а команда Кулкид(именно её участники),будут как-то играть роль в сюжете???
🎲 - да, там даже, скажу по секрету, мы сможем стать частью его команды
Решил тут с вами поделится OSTом от нашего композитора stickyanims_...
Зацените-ка
#OST
Перевоплощение кулькидо в файке кулькидо
Неанон микс
[🪙🐷]-можете пожалуйста если не трудно ставить блюр на пикчи, где есть намек/флаг транссексуальности?
[ #тейк / @DestructionCode ]
😇
Тв/кв кров кишки убийства🐦
Неанон микс
[ #тейк / @DestructionCode ]
Ой, а чо так тейков много?
Кстати, хотите какой-нибудь интерактив по типу ответов на вопросы?
1 лайк и я расфарширую этому страшилище лицо
Неанон микс
[ #тейк / @DestructionCode ]
+1
ало Кулкид? да-да команда
(я хз че с ним рисовать)
неанон: Фанчоус
[ #тейк / @DestructionCode ]
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
