ar
Feedback
[КОНКУРС] Destruction Code [official]

[КОНКУРС] Destruction Code [official]

الذهاب إلى القناة على Telegram

Официальный ТГ канал плейса Destruction Code в Роблоксе @DestCodeTake_bot - бот для связи

إظهار المزيد
632
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+3530 أيام
أرشيف المشاركات
[🎲] - всем привет интернета во всем городе нету... Но я вернулся на 10 минут. Сейчас на окраине города стою и ловлю 4 Джи [🟦] - помянем его, у него инет пропал снова

[🟦] - добавлять его в dc или нет? #щп
[🟦] - добавлять его в dc или нет? #щп

[🎲] - не пали пж
[🎲] - не пали пж

One day,your world will turn upside down йоу,баннер с Дилдоменом закончен честно,мне не нравиться результат,но что есть,то ес
+1
One day,your world will turn upside down
йоу,баннер с Дилдоменом закончен честно,мне не нравиться результат,но что есть,то есть (один баннер с лого(который кидала выше),другой без,если что) неанон: Фанчоус [ #тейк / @DestructionCode ]

Я ПРАВДА ПЫТАЛАСЬ 🙏🙏 меня потянуло на баннеры,поэтому я решила «чу-чуть» переделать лого(простите),ПОТОМУ,ЧТО КАК ОРИГИНАЛЬ
+2
Я ПРАВДА ПЫТАЛАСЬ 🙏🙏 меня потянуло на баннеры,поэтому я решила «чу-чуть» переделать лого(простите),ПОТОМУ,ЧТО КАК ОРИГИНАЛЬНОЕ ЛОГО РИСОВАТЬ,дайте тутор 😓😓 (кстати,ждите баннер с Билдерменом) неанон: Фанчоус [ #тейк / @DestructionCode ]

🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 💭💭💭💭 Friend. 💭💭💭💭 Эм.. Здравствуйте. Можете меня называть как хотите, разницы не имеет. Ну, ближе к
🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 💭💭💭💭 Friend. 💭💭💭💭
Эм.. Здравствуйте. Можете меня называть как хотите, разницы не имеет. Ну, ближе к делу... 24 ноября в 5 часов вечера, я встретил в городе гостя... необычного гостя. Он стал для меня другом, единственным, лучшим другом... Характер у него был непростой, чаще всего он просто молчал, а иногда мог злиться часами и в ярости винить во всем меня... Но он все равно оставался для меня другом. Но в один день... Он просто проп4л. Я не видел его с тех пор. Да, прошл0 несколько месяцев, но что-то мне становится не по себе... Вы же наверняка слышите, как у меня речь будто бы глючит? Да, я не знаю что это... Моя рука и т3ло... После пропажи моего друга я заметил, как оно начало покрываться глитчами(???) Мне начали сниться странные сны, в которых я либо вижу своего друга, либо просто белый шум... Я.. Я б0юсь что это перерастет во что-то. Я надеюсь на его возвращение. Я надеюсь что все вернется... Гость с номером 666... Исправь все это.

Ребят, кто не спит, щас будет лор

👽™️🌰⛽️👽❗️❗️ 💭💭 А вот и завершение нашего конкурса, все участники отлично справились, ну а победителями становятся... 💭
@CloseToMeTheme @fnchhy @clava_toad573 @R1NG666
💭 ✨Прошу всех победителей написать в комментариях псевдонимы для титров! ✨

мне вставать в 7 утра на отработку надо,а я рисую тут этих ваших Каллкидов 🥺🥺 неанон: Фанчоус кстати,а команда Кулкид(именн
мне вставать в 7 утра на отработку надо,а я рисую тут этих ваших Каллкидов 🥺🥺 неанон: Фанчоус кстати,а команда Кулкид(именно её участники),будут как-то играть роль в сюжете??? 🎲 - да, там даже, скажу по секрету, мы сможем стать частью его команды

Решил тут с вами поделится OSTом от нашего композитора stickyanims_... Зацените-ка #OST

Скоро будет весьма лорный пост, поэтому ждем

ТEIКI

Перевоплощение кулькидо в файке кулькидо Неанон микс [🪙🐷]-можете пожалуйста если не трудно ставить блюр на пикчи, где есть намек/флаг транссексуальности? [ #тейк / @DestructionCode ]

[ #тейк / @DestructionCode ] Шедевроформа для тейкоф🌟🌟

😇 Тв/кв кров кишки убийства🐦 Неанон микс [ #тейк / @DestructionCode ]
😇 Тв/кв кров кишки убийства🐦 Неанон микс [ #тейк / @DestructionCode ]

Ой, а чо так тейков много? Кстати, хотите какой-нибудь интерактив по типу ответов на вопросы?

1 лайк и я расфарширую этому страшилище лицо Неанон микс [ #тейк / @DestructionCode ]
1 лайк и я расфарширую этому страшилище лицо Неанон микс [ #тейк / @DestructionCode ]

[ #тейк / @DestructionCode ]
[ #тейк / @DestructionCode ]

неанон микс [ #тейк / @DestructionCode ]
неанон микс [ #тейк / @DestructionCode ]

ало Кулкид? да-да команда (я хз че с ним рисовать) неанон: Фанчоус [ #тейк / @DestructionCode ]
+1
ало Кулкид? да-да команда (я хз че с ним рисовать) неанон: Фанчоус [ #тейк / @DestructionCode ]