en
Feedback
marchesssik meta

marchesssik meta

Open in Telegram

Тру стори о том как marchesss вершину крипты покорял Щитпостиг, лайфстайл, темки ну и куда без альфы гений. миллиардер. женат. филантроп. это все он @marchesss

Show more
230
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+330 days
Posts Archive
Пришли деньги, проверяйте кошельки

XoMarket Больше не являюсь амбассадором этого прекраснейшего проекта, так как сегодня сбрили всех, кто не в топ 50 (я топ 60) Не научил меня их декабрський пурж активных юзеров, еще и в амбу пошел gg

MagicBlock Выкатили форму на модерку в дс Все желающие могут попробовать
MagicBlock Выкатили форму на модерку в дс Все желающие могут попробовать

Дверь зашел, дверь вышел, дверь зашел обратно No comments
Дверь зашел, дверь вышел, дверь зашел обратно No comments

Кто смотрит финал? Пора бы ковачу уже выиграть мажор

Я начинаю, вы продолжаете Cambria …

Гуляем братья https://app.re.xyz/re?ref=blog.re.xyz
Гуляем братья https://app.re.xyz/re?ref=blog.re.xyz

Отмена по фомо
Отмена по фомо

🚫 Роли больше не кормят? Пора уходить... Да да, в моменте все кинулись гриндить роли и надеяться что именно они смогут измен
🚫 Роли больше не кормят? Пора уходить... Да да, в моменте все кинулись гриндить роли и надеяться что именно они смогут изменить твою жизнь, но вот незадача, проекты стали закрываться один за другим, а если проект доживал до ТГЕ, то насыпал сущие копейки, но мы же не теряем веру и идем до конца да? На моей памяти, только около 30 проектов закрылось, которые были в отработке, а если взять немного шире, то цифры намного больше... Значит ли это что эра ролей закончилась и пора переходить в какую ту другую сферу? Возможно, многие мои знакомые начали заниматься чем то своим, кто-то качает твиттер, кто-то пошел на ирл работу и пока не собирается возвращаться в крипту, а кто-то вообще вайбкодит, ну короче к чему я это. К тому что мир на одних ролях клином, нужно пробовать что то новое, а не стучаться по факту в закрытую дверь, а может этой двери и вовсе нет... До этого я как-то справлялся, ну типо проект закрылся, да и хуй с ним, пойду в некст, но последней каплей стал MagicBlock мать его Хуйлан на овнере просто меня кикнул с дс потому что я остался в войсе после АМА сессии и мой аккаунт ему показался подозрительно похож на бота, позже он меня назвал фармером и после всех пруфов предоставленных ему - начался игнор) Чем же занимаюсь я на таком рынке? 🔵Twitter Я уже несколько раз упоминал что твиттер будет существовать даже если вся крипта скамнется, но у вас уже будет фундамент для дальнейших действий, так скажем, что это такой план отступления Планы по твиттеру пока прежние, 100+ монискор и 10000 подписчиков 🔵Медийка + свой личный бренд Не многие знают что до крипты я жестко задрачивался в кс, вел тт и паралельно стримил на твиче, были партнерки, реклама, онлайн и тд Но на тот момент я отдал преимущество крипте и полностью забросил это Сейчас же я решил вернуться, дальше вести свой тт + стримить, только на этот раз в тиктоке, почему? Все просто, я под стримы сделал новый тг канал, и так как в тиктоке дикая текучка зрителей, то чтоб задержать их на мгновение, будет висеть табличка о розыгрыше в моем тгк, люди будут заходить, смотреть, участвовать и ждать дальнейших стримов (можете кстати принять участие, не последний розыгрыш) 🔵Амбы Это скорее всего просто фоновое занятие чтоб еще иметь что-то общее с криптой и не уходить с головой из крипты, вообще у меня их около 10 , но активничаю только в двух: XOMarket Hotstuff 🔵Роли И снова вернемся к ролям, в тех проектах где они у меня уже есть, я буду поддерживать небольшой актив, но брать какие то новые проекты на отработку и нырять с головой как это было раньше — нет желания 🔵Ретродропы, стейкинг, ончейн и прочее Если рассматривать что-то из таких активностей, то это торговля и фарм поинтов на Kraken и удержание ликвы в булке, остальную ликву которую успел нафармить положил просто под 10% годовых 🔵Семья Ну и конечно же времяпрепровождение с семьей, прогулки, отдых, посещение разных интересных локаций в городе, дабы немного перезагрузиться и отвлечься от крипторутины К чему вообще этот пост? Да просто решил с вами поделиться своими мыслями и что я буду делать на таком рынке. А чем займетесь вы?

Речь пойдет о Kintara MMORPG на Solana с добычей ресурсов, прокачка перса и собственным маркетом Инвеста и партнеров нет, ско
Речь пойдет о Kintara MMORPG на Solana с добычей ресурсов, прокачка перса и собственным маркетом Инвеста и партнеров нет, скорее всего протянут не долго, поэтому заходим сейчас и выфармливаем по максимуму на ферму Добываем дерево, ловим рыбу и все это продаем на маркете, в замен мы получаем золото, которое уже потом можем обменять на их токен $KINS CA: Tqj8yFmagrg7oorpQkVGYR52r96RFTamvWfth9bpump Для входа в игру нужно купить 1к токенов и холдить на кошельке, которые окупаются за пару минут, может часов 🔵Заходим на сайт и конектим кош 🔵Проходим обучение и фармим ресы 🔵Отдаем их торговцу из первой локации 🔵Сливаем золото через рынок 🔵Набиваем 5 лвл для доступа рулетки с наградами (возможно инфа устаревшая) Хрен знает что у них там в голове и как быстро это все схлопнется, но на всякий случай я юзаю левый кош

Постик будет ближе к вечеру, сейчас играем квалы в зарегай пж 2

Нашел игрушку где индусы в сутки выносят от 50$ Газ?

Открутили неделю, и с доп поинтами получилось не так уж и плохо
+1
Открутили неделю, и с доп поинтами получилось не так уж и плохо

🎤The Beacon Разобрали весь пул токенов на первый сезон, сегодня по идее ласт день когда сервера открыты Дальше вроде по план
🎤The Beacon Разобрали весь пул токенов на первый сезон, сегодня по идее ласт день когда сервера открыты Дальше вроде по плану у них ТГЕ С прем пропуском нафармились вообще копейки, но у меня был упор на шмотки (которые могут в теории что то стоить) и на прокачку свитка до легендарного, поделим 19% саплая так сказать Вот бы выйти в 0 😄

🤘
🤘

До 15 числа должны прийти выплаты за посты которые вы делали

Раздали ауру за вторую неделю, осталось 4 На вашем месте я бы закинул $100+ по моей рефке под бейз ревард
Раздали ауру за вторую неделю, осталось 4 На вашем месте я бы закинул $100+ по моей рефке под бейз ревард

Как спуржили с меджика, так появилось много свободного времени, надо тренироваться 😂 есть желающие поехать на микс или квалы
Как спуржили с меджика, так появилось много свободного времени, надо тренироваться 😂 есть желающие поехать на микс или квалы?

Полетел еще 1, не знаю почему, но хочется получить как можно больше ауры, учитывая то что до запуска осталось +-4-5 недель, а
Полетел еще 1, не знаю почему, но хочется получить как можно больше ауры, учитывая то что до запуска осталось +-4-5 недель, а ауры будут раздавать все меньше и меньше, будет ли вообще что то за неё? Не знаю, но если есть такая возможность, то почему бы и нет