marchesssik meta
Відкрити в Telegram
Тру стори о том как marchesss вершину крипты покорял Щитпостиг, лайфстайл, темки ну и куда без альфы гений. миллиардер. женат. филантроп. это все он @marchesss
Показати більше230
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+330 день
Архів дописів
XoMarket
Больше не являюсь амбассадором этого прекраснейшего проекта, так как сегодня сбрили всех, кто не в топ 50 (я топ 60)
Не научил меня их декабрський пурж активных юзеров, еще и в амбу пошел
gg
🚫 Роли больше не кормят? Пора уходить...
Да да, в моменте все кинулись гриндить роли и надеяться что именно они смогут изменить твою жизнь, но вот незадача, проекты стали закрываться один за другим, а если проект доживал до ТГЕ, то насыпал сущие копейки, но мы же не теряем веру и идем до конца да?
На моей памяти, только около 30 проектов закрылось, которые были в отработке, а если взять немного шире, то цифры намного больше...
Значит ли это что эра ролей закончилась и пора переходить в какую ту другую сферу? Возможно, многие мои знакомые начали заниматься чем то своим, кто-то качает твиттер, кто-то пошел на ирл работу и пока не собирается возвращаться в крипту, а кто-то вообще вайбкодит, ну короче к чему я это. К тому что мир на одних ролях клином, нужно пробовать что то новое, а не стучаться по факту в закрытую дверь, а может этой двери и вовсе нет...
До этого я как-то справлялся, ну типо проект закрылся, да и хуй с ним, пойду в некст, но последней каплей стал MagicBlock мать его
Хуйлан на овнере просто меня кикнул с дс потому что я остался в войсе после АМА сессии и мой аккаунт ему показался подозрительно похож на бота, позже он меня назвал фармером и после всех пруфов предоставленных ему - начался игнор)
Чем же занимаюсь я на таком рынке?
🔵Twitter
Я уже несколько раз упоминал что твиттер будет существовать даже если вся крипта скамнется, но у вас уже будет фундамент для дальнейших действий, так скажем, что это такой план отступления
Планы по твиттеру пока прежние, 100+ монискор и 10000 подписчиков
🔵Медийка + свой личный бренд
Не многие знают что до крипты я жестко задрачивался в кс, вел тт и паралельно стримил на твиче, были партнерки, реклама, онлайн и тд
Но на тот момент я отдал преимущество крипте и полностью забросил это
Сейчас же я решил вернуться, дальше вести свой тт + стримить, только на этот раз в тиктоке, почему?
Все просто, я под стримы сделал новый тг канал, и так как в тиктоке дикая текучка зрителей, то чтоб задержать их на мгновение, будет висеть табличка о розыгрыше в моем тгк, люди будут заходить, смотреть, участвовать и ждать дальнейших стримов (можете кстати принять участие, не последний розыгрыш)
🔵Амбы
Это скорее всего просто фоновое занятие чтоб еще иметь что-то общее с криптой и не уходить с головой из крипты, вообще у меня их около 10 , но активничаю только в двух:
XOMarket
Hotstuff
🔵Роли
И снова вернемся к ролям, в тех проектах где они у меня уже есть, я буду поддерживать небольшой актив, но брать какие то новые проекты на отработку и нырять с головой как это было раньше — нет желания
🔵Ретродропы, стейкинг, ончейн и прочее
Если рассматривать что-то из таких активностей, то это торговля и фарм поинтов на Kraken и удержание ликвы в булке, остальную ликву которую успел нафармить положил просто под 10% годовых
🔵Семья
Ну и конечно же времяпрепровождение с семьей, прогулки, отдых, посещение разных интересных локаций в городе, дабы немного перезагрузиться и отвлечься от крипторутины
К чему вообще этот пост? Да просто решил с вами поделиться своими мыслями и что я буду делать на таком рынке. А чем займетесь вы?
Речь пойдет о Kintara
MMORPG на Solana с добычей ресурсов, прокачка перса и собственным маркетом
Инвеста и партнеров нет, скорее всего протянут не долго, поэтому заходим сейчас и выфармливаем по максимуму на ферму
Добываем дерево, ловим рыбу и все это продаем на маркете, в замен мы получаем золото, которое уже потом можем обменять на их токен $KINS
CA:
Tqj8yFmagrg7oorpQkVGYR52r96RFTamvWfth9bpump
Для входа в игру нужно купить 1к токенов и холдить на кошельке, которые окупаются за пару минут, может часов
🔵Заходим на сайт и конектим кош
🔵Проходим обучение и фармим ресы
🔵Отдаем их торговцу из первой локации
🔵Сливаем золото через рынок
🔵Набиваем 5 лвл для доступа рулетки с наградами (возможно инфа устаревшая)
Хрен знает что у них там в голове и как быстро это все схлопнется, но на всякий случай я юзаю левый кош🎤The Beacon
Разобрали весь пул токенов на первый сезон, сегодня по идее ласт день когда сервера открыты
Дальше вроде по плану у них ТГЕ
С прем пропуском нафармились вообще копейки, но у меня был упор на шмотки (которые могут в теории что то стоить) и на прокачку свитка до легендарного, поделим 19% саплая так сказать
Вот бы выйти в 0 😄
Раздали ауру за вторую неделю, осталось 4
На вашем месте я бы закинул $100+ по моей рефке под бейз ревард
Как спуржили с меджика, так появилось много свободного времени, надо тренироваться 😂
есть желающие поехать на микс или квалы?
Полетел еще 1, не знаю почему, но хочется получить как можно больше ауры, учитывая то что до запуска осталось +-4-5 недель, а ауры будут раздавать все меньше и меньше, будет ли вообще что то за неё? Не знаю, но если есть такая возможность, то почему бы и нет
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
