Vibe Coding Community
Відкрити в Telegram
Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
2 269
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
есть, но простому смертному что бы их сжечь надо прям постораться. у меня знамоые вдвоем сидят на одном аккаунте и им хватает примерно на 4-6 проектов спокойной работы совместной
Ищем Операционного AI Native менеджера на стыке вайбкодинга и операционки.
Больше исследовательской работы по поиску решений и их внедрению, чем ассистенской.
MedTech стартап, участник Сколково.
Если вопросы будут - можно в личку.
Сергей embedded разработчик, последнее время втягиваюсь в разработку backend, нейронки помогают развиваться. В целом понимаю как работает фуллстек и не вижу большой проблемы сделать лёгкое приложение с интеграцией LLM , прикрутить к нему тг бота.
Ищу работу удаленно. Готов трудиться практически над любыми задачами от монотонной рутины до исследований и поиска оптимальных решений задачи. Могу быть инициативным, могу покладистым и не высовывающимся.
Не возьмусь только за серые и темные схемы.
Не понял вопрос.
У всех карт срок действия есть. Есть предоплаченные виртуальные с фиксированной суммой. Есть пополняемые виртуальные.
Ну или пластик зарубежного банка.
Сегодня нашел очень крутой кейс на Reddit. Автор использует Cursor профессионально с сентября прошлого года в стартапе, работая по 10 часов в день. Он старший SWE с 13-летним опытом, разрабатывает новый код на C++, добавляя в среднем 5–10 тысяч строк в неделю. Использует исключительно премиальную модель Claude.
За последние 30 дней у них было 147 тысяч редактирований, похожих на действия агента. Автор не набирал ни одной строки кода самостоятельно, просто давал модели указания. Быстрее сказать модели создать классы A, B, C и D с паттернами XYZ, чем набирать это самому.
Автор на тарифе для команд с 4 участниками, и только двое из них когда-либо превышали 500 токенов, включенных в $40 в месяц на человека. И когда они это делают, никогда не достигают лимита в $40 дополнительных затрат.
Ссылка на полную историю: https://reddit.com//r/cursor/comments/1mff7tk/how_tf_are_you_guys_spending_hundreds_of_dollars/
в последнее время я использую много svg иконок красивых, не просто крестик или 3 полоски, а именно нарисованные человеком , например :
Ты похоже путаешь программное ПО и саму модель ИИ
Qwen Code да, форк Гемини, но это просто прослойка к ИИ, к Гемини ИИ отношение не имеет
Elllena, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
