573
Subscribers
+124 hours
+147 days
+2230 days
Posts Archive
если что, переименование ton в gram будет на 100%. иначе как объяснить, что дуров попросил разработчиков сменить название токена $gram?
возможно, это один из шагов мтонга.
Repost from mTON Hub
😬 Сколько топовые компании тратят на сайты — и сколько достаточно вам
Крупные компании тратят:
• $50 000 – $500 000 на разработку сайта
• тысячи долларов в год на поддержку и домены
• месяцы на согласования и бюрократию
А чтобы начать проект вам не нужны такие бюджеты.
🚀 С NomReg можно:
• зарегистрировать домен от $1.3
• сделать это за 1 минуту прямо в Telegram
• сразу подключить DNS и редиректы
• протестировать идею без риска
💡 Стартап, MVP, SEO-сайт, арбитраж или Web3 — всё начинается с домена.
🎧 Не обязательно быть корпорацией, чтобы запустить свой проект.
Промокод
j3k12qo даст вам возможность начать уже сейчас 👉 @NomRegBotа прикиньте дуров переименует тф и фф и разорвëт футболку в конце стрима, а потом крикнет ПОКУПАЙТЕ ФФ!
благодаря @stonks4444 мне удалось найти оуджи:
EQAofmoW6CQuDIpgD5dAzVRZto-X47OinSaRcYrXDG1H6xpl
не колл, надо смотреть стримон откупает и раскидывает дроп разным холдерам, вот типо интересный кош:
https://tonviewer.com/UQBPyCGhxTVLh_ueSCaNRB7Ztaok2AfqLL_Qg3B7NK_Ja6Kd?section=tokens
чат: @pfpepeton
EQAlN46r8GNw7DEGJcYQL3e1ogn8mxjeosj7Q1Cj07HKxZxz
от жокер снипер увидел в @stonks4444
дев бурмалдит с налогами, походу гем, но надо холдить недели две или три
4к мкапвозможно, еще один проектик забацаем этим летом, но уже для TON
NomReg.org очень хорошо себя показывает, возможно из-за того, что он не только для криптанов
пресейлеры тоже скоро что-то получат
+1
нужно давать индивидуальные коллы каждому в лс?
вот заколлил типу по 20$ мкап, надеюсь он взял хотябы 50-60 иксов
.fyi имба зона
кто то из тоновских даже сделал @trenchesfyibot (trenches.fyi) — там можно тыкать на пузырики токенов и быстро покупать их
больше покупок = больше пузырь (например, тон)
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
