ch
Feedback
ливазъ #ZABOR

ливазъ #ZABOR

前往频道在 Telegram

only useless info chat — @livazhub

显示更多
573
订阅者
+124 小时
+147
+2230
帖子存档
если что, переименование ton в gram будет на 100%. иначе как объяснить, что дуров попросил разработчиков сменить название ток
если что, переименование ton в gram будет на 100%. иначе как объяснить, что дуров попросил разработчиков сменить название токена $gram? возможно, это один из шагов мтонга.

пошëл шилл Грам, ГРАМ, грам, мграмга, НЕГРАМ ничего не достанется, марг, грм

Repost from mTON Hub
😬 Сколько топовые компании тратят на сайты — и сколько достаточно вам Крупные компании тратят: • $50 000 – $500 000 на разра
😬 Сколько топовые компании тратят на сайты — и сколько достаточно вам Крупные компании тратят: • $50 000 – $500 000 на разработку сайта • тысячи долларов в год на поддержку и домены • месяцы на согласования и бюрократию А чтобы начать проект вам не нужны такие бюджеты. 🚀 С NomReg можно: • зарегистрировать домен от $1.3 • сделать это за 1 минуту прямо в Telegram • сразу подключить DNS и редиректы • протестировать идею без риска 💡 Стартап, MVP, SEO-сайт, арбитраж или Web3 — всё начинается с домена. 🎧 Не обязательно быть корпорацией, чтобы запустить свой проект. Промокод j3k12qo даст вам возможность начать уже сейчас 👉 @NomRegBot

а прикиньте дуров переименует тф и фф и разорвëт футболку в конце стрима, а потом крикнет ПОКУПАЙТЕ ФФ! благодаря @stonks4444 мне удалось найти оуджи: EQAofmoW6CQuDIpgD5dAzVRZto-X47OinSaRcYrXDG1H6xpl не колл, надо смотреть стрим

Седня Смешарикам 23 года..

ЭТО ЗНАК
ЭТО ЗНАК

главное не шиллить, он с прошлых токенов сначала высадил всех, а потом повëз
+1
главное не шиллить, он с прошлых токенов сначала высадил всех, а потом повëз

он откупает и раскидывает дроп разным холдерам, вот типо интересный кош: https://tonviewer.com/UQBPyCGhxTVLh_ueSCaNRB7Ztaok2AfqLL_Qg3B7NK_Ja6Kd?section=tokens чат: @pfpepeton

EQAlN46r8GNw7DEGJcYQL3e1ogn8mxjeosj7Q1Cj07HKxZxz от жокер снипер увидел в @stonks4444 дев бурмалдит с налогами, походу гем, но надо холдить недели две или три 4к мкап

возможно, еще один проектик забацаем этим летом, но уже для TON NomReg.org очень хорошо себя показывает, возможно из-за того, что он не только для криптанов пресейлеры тоже скоро что-то получат

🗣: ЛЕТОООООООООООООООООО

в @nomregbot только что купил домен тип, который сделал на $SUMMER 10x+ что-то знает?

имхо я не вижу там фермы, скорее всего 20-30к — хаи

челлендж: найди снайп рейна
челлендж: найди снайп рейна

устал мониторить деплои? залетай только в ог -> @stonks4444
устал мониторить деплои? залетай только в ог -> @stonks4444

все помнят, что в полночь делаем????

в бургер кинг зайдите
в бургер кинг зайдите

140 иксов, сливай!!

нужно давать индивидуальные коллы каждому в лс? вот заколлил типу по 20$ мкап, надеюсь он взял хотябы 50-60 иксов
+1
нужно давать индивидуальные коллы каждому в лс? вот заколлил типу по 20$ мкап, надеюсь он взял хотябы 50-60 иксов

.fyi имба зона кто то из тоновских даже сделал @trenchesfyibot (trenches.fyi) — там можно тыкать на пузырики токенов и быстро покупать их больше покупок = больше пузырь (например, тон)