en
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

Open in Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

Show more
243
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-330 days
Posts Archive
Тарас красавчик, сделал часть из влога ещё до того как все фанаты совы завели детей и состарились, гордимся #тейк || @TakeSovBot

Хэд на реакцию Алёши когда он купил себе бас впервые в жизни
Хэд на реакцию Алёши когда он купил себе бас впервые в жизни

Хэд на то, что Алёшк и Женя постоянно зовут Тараса и Пашу к себе в СПб, но не с концертами, а с просто провести время, пострадать фигнёй и прочим #тейк || @TakeSovBot

🥭| хех)) клип на грозу.. /шутка
🥭| хех)) клип на грозу.. /шутка

блин, мама паши такая милая💗🥺💘
блин, мама паши такая милая💗🥺💘

???
???

Хэд на то, что Паша любит когда его рисуют и он на каждый рисунок себя реагирует. А особенно когда его изображают а-ля вампира/демона #тейк || @TakeSovBot

Так так так. Судя по историям Паша с Тарасом что-то интересное делают. Как думаете чего ждать? Новый клип? #Тейк || @TakeSovBot

хiд кiнiн на то что Лёша изменяет свете с полом Маккартни @TakeSovBot // #Тейк

Хэд на то, что Паша слишком любит проявлять нежности и чувства. У него буквально все возможные языки любви при себе. К Даше он проявляет от поцелуев до дорогих покупок. Короче в любви с головой но не до крайности в духе яндере #тейк || @TakeSovBot

https://t.me/SovaCaffe/5352 Узнав вот недавно про Рината, решил вписать в лор: Морин единственный, кто отделался без обращения. Паша чисто случайно познакомился с ним в переулке, очень понравился человек. Но так уж вышло, что ночью Павел сорвался и попытался напасть на Рината в целях испить его от и до. Конечно, звукорежиссёр от такого вкида прифигел, потому что вампиров в жизни никогда не видел, и максимальные знания о такой нечисти – это “фу, чеснок”. Но рядом был охотник на вампиров, который защитил Рината, за что поплатился жизнью. Увы. После того как охотник был убит, Паша пришёл в себя и расплакался Морину: “ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА, Я НЕ ХОТЕЛ”. Рин принял извинения, за что теперь и живёт чуть ли не под охраной в виде четырёх вампиров. Очень жду критику, особенно от самой группы! #тейк || @TakeSovBot

Чист моё мнение #владелецпищит
Чист моё мнение #владелецпищит

моя римская империя это фоточки тарасопаш, где люмпеша стоит лицом всегда и прожигает взглядом, а овсяночка немножко в сторону умиротворнно так #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что группа сова называет Женю исключительно лучком или крекером или ебланом стучащий по барабанам #тейк || @TakeSovBot

Какие песни t.A.T.u. подходят совам: Тарас – Я сошла с ума Паша – Нас не догонят Алёша – Робот Женя – 30 Minutes #тейк || @TakeSovBot

photo content

Хэд на то, что Алёша с Женей очень редко выпивают. И то не абы что, а чистейший спирт #тейк ||

photo content

Хэд на то, что Тарас полностью в шерсти всегда. Иногда с языка достаёт волосинки с шерсти Августа или Яши #тейк || @TakeSovBot

КОРОЧЕ У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ТЕОРИЯ, ЧТО НА ЗИМНИХ КОНЦЕРТАХ СОВЫ БУДУТ ПЕСНИ ИЗ АЛЬБОМОВ КОГДА Я НАУЧУСЬ, СИЯНИЕ И ИХ ПАМЯТИ НАВЕЧНО (которые не вошли в трек-лист в туре 2025 года) #тейк || @TakeSovBot