en
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

Open in Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

Show more
243
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-330 days
Posts Archive
ИЗВИНИТЕ, А....????
ИЗВИНИТЕ, А....????

Почему в фд совы крутые люди: 1. Никто никогда не рисовал кого-то из участников в костюме горничных в 2020 (💀) #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Паша шарит за фнаф благодаря Куплинову и чурке с усами оч нравится Фокси #тейк || @TakeSovBot

Давайте признаемся, что будущий коллаб совы с брусникой конечно звучит очень круто, но коллаб с Димой Биланом 🫦 #тейк || @TakeSovBot

Завтра результаты в конкурсе, боитесь? #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Паша всегда Даше придумывает милые и нежные прозвища. Например кукуруза или голубок #тейк || @TakeSovBot

🥭| Паша и Даша :Ӡ
🥭| Паша и Даша :Ӡ

Если бы Перемотка и Сова были бы отдельными людьми, а не музыкальными группами, то эти двоя были друзьями. А если и разного пола, то ещё и в отношениях #тейк || @TakeSovBot

хэд на то, что когда паша в ростиксе смотрит холодные напитки, нечаянно нажимает на пиво и ржет на весь екб🍟 #тейк || @TakeSovBot

хэд на то, что паша как-то хотел пирсинг носа сделать, но потом передумал #тейк || @TakeSovBot

Хэд на Пашу когда он видит арбуз 🍉:
Хэд на Пашу когда он видит арбуз 🍉:

photo content

Зачем Паша если есть Даша Зачем Тарас если есть Катя Зачем Алёша если есть Света Зачем Женя если есть его жена (Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО СУПРУГУ ЗОВУТ ПРОСТИТЕ) А если серьезно, то все лучшие! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 #тейк || @TakeSovBot

Хэд на Тараса и Катю: Каждые вечера их особенно страстны. Но страсть тут подразумевается не 18+ а что-то большее. Оно всегда начинается с крепких объятий и лёгких поцелуев в щёчку. Они вместе с котиками возятся, еду готовят, укладывают все. продолжается это все разговорами по душам, творческой деятельностью. В конце Тарас обязательно выпивает какого-нибудь ананасового сока (для меня они не знают вообще что такое алкоголь), а дальше поцелуи все учащаются. Заканчивается это дело тем, что оба под фильм заснули в обнимку с котами #тейк || @TakeSovBot

хэд на то, что если на луковый крекер нападает алёша, то барабанщик будет делать все что угодно, но не калечить германа. отразить атаку, сбежать он сможет скорее всего. но не сделать больно другу. #тейк || @TakeSovBot

Паша вампир (°W°) #тейк || @TakeSovBot
Паша вампир (°W°) #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Алёша учит своего сына играть на басу потому что Роберту это нравится #тейк || @TakeSovBot

У Алёши подрастает новая diva 💜💜💜 Пожалуйста, давайте больше говорить о его сыне 🙏 #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Паша и Тарас обожают котяток Гены и с ними тискаются (я только сейчас про чмоню и пирожка вспомнил) #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Алёша и Женя друг другу в комплект входит и кто-то из них всегда грустит и плачет если вдруг они не смогут вместе вдвоём выступить Женя и Алёша как друзья очень хорошие, бож, давайте их в массы #тейк || @TakeSovBot