en
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

Open in Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

Show more
243
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-330 days
Posts Archive
Триггер на то, что Женю сравнивают с Лоуренсом, Пашу с Стрейдом, Тараса с Реном, а Алёшу с Каином. Потому что те с кем сравнивают персы из бтд (сука прочитайте про эту игру, там один перс ебанутее всех четверых во много раз) #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Тарас подолгу не спит просто потому что бессонница тупаяя #тейк || @TakeSovBot

Женя такой типа:
Женя такой типа:

^__^ «В 2007-ОЙ?» re4d h3re!1!!!:3 #зарисовка #в2007-ой? с люб0вью винси!!!
^__^ «В 2007-ОЙ?» re4d h3re!1!!!:3 #зарисовка #в2007-ой? с люб0вью винси!!!

Хэд на то что у Тараса комплекс провинциала а у Паши синдром самозванца #тейк || @TakeSovBot

Алешо #тейк || @TakeSovBot

Мне нужен контент по ПашаДашам. Эдиты, фанфики, рисунки - ЛЮБОЙ. Ну пожалуйста, у меня крик души #тейк || @TakeSovBot

У меня АлёшаСветы очень плотно ассоциируется с песней я твоя не первая. Особенно последний момент «покажи мне любовь, покажи мне любовь». Прям как про них знаете. И под неё даже ситуацию придумал, типа оба ночью молча курят на балконе #тейк || @TakeSovBot

Тарас в влоге такой типа: Назвать свою девушку Катей: ❌❌❌❌❌👎👎👎 Назвать ее всеми другими формами до которых можно додуматься под конской дозой: ✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅👍👍👍 #тейк || @TakeSovBot

Хэд на Тараса и Пашу: они иногда устраивают бои. И перед концертом могут с кулаками стоять и такие -ну давай, давай, нападай -ну давай, давай нападай #тейк || @TakeSovBot

https://vk.com/wall-10351165_7090 Да нас сова сегодня кормит

Жду в третьей части влога шутки про совакафе (как никак я именно в третьей части была на концерте э)

Repost from N/a
Тут будут публиковаться фанфики по группе Сова, личка для фанфиков: @Umni_jelovek_v_ojkah_skajat_oboi По всем вопросам и т.д. и т.п. писать в: @Umni_jelovek_v_ojkah_skajat_oboi Всех хорошего настроения и удачи P.S. вдохновлено каналом Сова кафе https://t.me/SovaCaffe

Подробнее об обращении Тараса в вампира: Паша зашёл в комнату. Весь чистый, переодетый в растянутую чёрную футболку и серых шортах, а самое главное – довольный до безумия, что очень редко случалось. Тарас от такого зрелища даже отложил гитару. – в честь чего ты такой? – да так. Знаешь, сколько я тебе всего подготовил и насочинял? Сейчас расскажу! Штонденко поворачивается к двери и закрывает её на щеколду. Слишком странно это всё, не так ли? Вот и Тарасу так показалось. „Ну он так не впервой делает, чего ж боятся, значит, действительно что-то грандиозное“ – отогнал от себя плохие мысли Овсяников. Павел присел на одну кровать с другом, улыбаясь очень доброй улыбкой... – Паша? Что ты для меня подготовил, м? – Сюрприз. Сейчас сам всё увидишь и почувствуешь. Павел медленно открывал свой рот, придвигаясь к шее Тараса. Фронтмен отодвинулся немного, ведь что за фигня происходит. Резко продюсер прижал зеленоглазого к стене и уже не скрывая пытался укусить. – Ты что творишь? Паша, отпусти! – Да не бойся. Это не больно, так ещё и быстро. Потом спасибо скажешь. – Спасибо за что? Тарас начал закрывать свою шею руками, пытаться вырваться из крепкой хватки. Получилось, Овсянников рванул к двери и пытался выбить её, звать на помощь. Жаль, не долго было, Паша в ту же секунду прижался к вокалисту, вцепился зубами в шею другу. Тарас медленно начал терять сознание, а последнее, что он услышал: – Не переживай, тебе потом понравится. Тарас в панике открыл глаза и сел на кровать, схватившись за сердце. Он превосходно помнил, что было вчера. Но на то же сон, верно? Паша стоял рядом с кроватью друга, медленно что-то напевая. – Паша! Мне приснился кошмар, ты на меня там напал, укусил за шею и бросил умирать. Штонденко посмотрел на друга и заулыбался. – Точно кошмар? – А что же ещё? Не наяву же. – Нет, Тарас, тебе ничего не снилось. Обращение было удачным, поздравляю, вампир. Тарас был в недоумении. Подумал, что друг свихнулся. Но по привычке прикусив губу почувствовал боль и солоноватый вкус во рту. Но это даже вкусно и нравилось?.. – Паша, ты что со мной сделал?! Что за фигня происходит? – Ох, какой ты недогадливый, всё объяснять. Павел погрустнел и начал свой рассказ: – Я вампир, тебя решил обратить. Мы слишком хорошие друзья, мне хочется это увековечить. А теперь самое важное: питаемся кровью. Обычной едой тоже можно, но она считается просто пустышкой, никакой пользы не принесёт. Кофе может притупить твоё чувство голода, но это только и всего. На людей не бросаться, отхватишь от всех. Остальное буду по ходу рассказывать. Начинается вечная жизнь, дружище. Че как вам. Я вам так и дальше буду мучать, пока группа не заметит, готовьтесь))

Хэд на то, что Роберт шарит за все группы в которых играет Алёша, а участников совы он ещё называет Дядя Паша Дядя Тарас Дядя Женечка #тейк || @TakeSovBot

Ух, людоед монголов нарисовала хуманизацию анона совят, мне нравится, зацените
Ух, людоед монголов нарисовала хуманизацию анона совят, мне нравится, зацените

У меня тоже вопросы
У меня тоже вопросы

Хэд на то, что Алёша когда видит что-то отдаленно похожее на шест/трубу то запрыгивает на неё и вертится. Как сосисочка #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что совы спят 8 часов за полчаса #тейк || @TakeSovBot

Смонтировал вторую часть влога! Завтра он выйдет тут (ютуб) и тут (вк), можете пока подписаться, чтобы не пропустить🌚
Смонтировал вторую часть влога! Завтра он выйдет тут (ютуб) и тут (вк), можете пока подписаться, чтобы не пропустить🌚

Сова кафе - Statistics & analytics of Telegram channel @sovacaffe