en
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

Open in Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

Show more
243
Subscribers
-124 hours
-37 days
-230 days
Posts Archive
Помните этот пост? Вот его итоги ☝️ Спасяба всем, кто принял участие (Злата, заплати за свет) #тейк || @TakeSovBot

Чтт из этого каноничнее
+1
Чтт из этого каноничнее

В субботу будет или мало актива или слишком много, потому что я уезжаю в одно место и не факт что там будет хорошо ловить интернет. И не факт что я кроме выступления не будут 100500 часов сидеть и ждать чего-либо И ваще девочка Прасковья из Подмосковья с грустью и тоскою снова одна 🎵 #владелецпищит

привет а щас же 2020 год?? я просто пока не умею считать и путаюсь #тейк || @TakeSovBot

Те кто говорят что совакафе фу и его надо удалить – сначала напишите в неанон бот или мне в лс раз смелые. Вы меня хоть 300 раз уверяйте удалить канал, я это не сделаю, хватит хернёй страдать

#тейк ||@TakeSovBot

ятак люблю то что владелец ещё слепо верит что сова кафе ещё нужно кому-либо и тем более нравится совам))) она так боится правде в глаза посмотреть, аж смешно #тейк || @TakeSovBot

Я ждала что моя имба зафорсится

Хэд на то, что Женя со своей женой часто стоят так И в целом у них вайбы Лосяша и Пина, согласны?
Хэд на то, что Женя со своей женой часто стоят так И в целом у них вайбы Лосяша и Пина, согласны?

Ребяяят, важный вопрос, иначе не усну А как правильнее называть именно участников группы во множественном числе? Типа: "эту песню исполняют совы" или "эту песню исполняет сова"? Можно ли ставить во множественное число или только по названию группы, потому что они всё-таки люди..... Что я только что написала #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Паша тактилен с Дашей и они часто нежатся. То «ты свет очей моих», то «лесная нимфочка», объятия, то ещё очень много милого Я их люблю. #тейк || @TakeSovBot

какие песни Монеточки* подходят участникам совы: тарас – селфхарм паша – коза алёша – козырный туз женя – ночной ларёк/монополия #тейк || @TakeSovBot

Не тейк, а просто вброс. Недавно начал осваивать вирт-пространство, хотел зайти в конфу за Пашу. Мне не дали, я разочарован. #тейк || @TakeSovBot

не уверен, что реальная информация. этр не бунт или еще что вы могли подумать, НО все мы любим песни "лучик" и "растает снег" и уж кто-кто, а я на концерте не проживу без них. предлогаю сделать что-то вроде петиции, чтоб вернули (ну чуваки, убирать лучик реально люто) #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Тарас когда по незнанию взял очки Жени/Алёши за стёкла то Овсяников не еда оттирал все до блеска #тейк || @TakeSovBot

сова вы разбили моё сердце...исполняйте растает снег пожалуйста, хотя бы на концерте в Екатеринбурге...я не перенесу концерт без неё.... не анон: окрошка зла #тейк || @TakeSovBot

Ребята идея для рисунка: Группа сова стоит рядом со своими версиями из пошлых хэдов анонов и говорят что за хуйн🔇🔇🔇 #тейк || @TakeSovBot

Женя когда сам себя поздравлял был такой типа:
Женя когда сам себя поздравлял был такой типа:

Давайте ребята, какую песню убрали из трек-листа в концерте центральноазиатского тура?