Сова кафе
Kanalga Telegram’da o‘tish
Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr
Ko'proq ko'rsatish243
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
243
Помните этот пост?
Вот его итоги ☝️
Спасяба всем, кто принял участие (Злата, заплати за свет)
#тейк || @TakeSovBot
243
В субботу будет или мало актива или слишком много, потому что я уезжаю в одно место и не факт что там будет хорошо ловить интернет. И не факт что я кроме выступления не будут 100500 часов сидеть и ждать чего-либо
И ваще девочка Прасковья из Подмосковья с грустью и тоскою снова одна 🎵
#владелецпищит
243
Те кто говорят что совакафе фу и его надо удалить – сначала напишите в неанон бот или мне в лс раз смелые.
Вы меня хоть 300 раз уверяйте удалить канал, я это не сделаю, хватит хернёй страдать
243
ятак люблю то что владелец ещё слепо верит что сова кафе ещё нужно кому-либо и тем более нравится совам)))
она так боится правде в глаза посмотреть, аж смешно
#тейк || @TakeSovBot
243
Хэд на то, что Женя со своей женой часто стоят так
И в целом у них вайбы Лосяша и Пина, согласны?
243
Ребяяят, важный вопрос, иначе не усну
А как правильнее называть именно участников группы во множественном числе? Типа: "эту песню исполняют совы" или "эту песню исполняет сова"? Можно ли ставить во множественное число или только по названию группы, потому что они всё-таки люди.....
Что я только что написала
#тейк || @TakeSovBot
243
Хэд на то, что Паша тактилен с Дашей и они часто нежатся. То «ты свет очей моих», то «лесная нимфочка», объятия, то ещё очень много милого
Я их люблю.
#тейк || @TakeSovBot
243
какие песни Монеточки* подходят участникам совы:
тарас – селфхарм
паша – коза
алёша – козырный туз
женя – ночной ларёк/монополия
#тейк || @TakeSovBot
243
Не тейк, а просто вброс. Недавно начал осваивать вирт-пространство, хотел зайти в конфу за Пашу. Мне не дали, я разочарован.
#тейк || @TakeSovBot
243
не уверен, что реальная информация. этр не бунт или еще что вы могли подумать, НО
все мы любим песни "лучик" и "растает снег" и уж кто-кто, а я на концерте не проживу без них. предлогаю сделать что-то вроде петиции, чтоб вернули (ну чуваки, убирать лучик реально люто)
#тейк || @TakeSovBot
243
Хэд на то, что Тарас когда по незнанию взял очки Жени/Алёши за стёкла то Овсяников не еда оттирал все до блеска
#тейк || @TakeSovBot
243
сова вы разбили моё сердце...исполняйте растает снег пожалуйста, хотя бы на концерте в Екатеринбурге...я не перенесу концерт без неё....
не анон: окрошка зла
#тейк || @TakeSovBot
243
Ребята идея для рисунка:
Группа сова стоит рядом со своими версиями из пошлых хэдов анонов и говорят что за хуйн🔇🔇🔇
#тейк || @TakeSovBot
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
