Сова кафе
Open in Telegram
Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr
Show more243
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-330 days
Posts Archive
243
Хэд на то, что Женя подкрашивается в шесть рук (Алёша, его жена и он сам), потому что его волосы не поддаются краске по нормальному
#тейк || @TakeSovBot
243
Отвечаю на вопрос что подарить совам раз и на всегда, цитируя Пашу:
На самом деле сложно что-то пожелать с такими типичными подарками слушателей в туре типа рисунков или плакатов, мы на машине в которой нет лишнего места и потом непонятно что делать с ними, не ставить же свои портеры у себя дома)
На самом деле самое классное это что то такое простое что тут же применить можно, что то что можно съесть например) или медиаторы, что то такое
243
Хэд на то, что у Жбанова в машине действует правило «неважно сколько вещей или людей лишь бы все доехали в целости». Поэтому можно заметить как Паша достает Тараса и Женю из-под сидения, а затем и ещё чемодана четыре
#тейк || @TakeSovBot
243
Хэд на то, что Тарас ненавидит сон во сне, потому что оно у него всегда сопровождается кошмарами
Зато песню такую от эф обожает
#тейк || @TakeSovBot
243
Хэд на то, что совы обожают собираться вместе на речке, жарить шашлыки, поиграть с водой обрызгав каждого. А потом полупьяные уезжать к кому-то домой или спать или доедать шашлыки потому что уже налетели пуленепробиваемые комары....
#тейк || @TakeSovBot
243
Хэд на то,что если бы Анон совят был человеком, то он был бы одновременно и сумасшедшим, и тем кто познал мир(он видел всë и порно арты, и гомопейринги, и те вещи, которые даже за их упоминание сажают на электрический стул)
#тейк || @TakeSovBot
243
Хэд на то, что ментально Женя в школе на последней парте сидит хуи пинает и ручкой в руках вертит как барабанную палочку
#тейк || @TakeSovBot
243
В жизни надо быть как Алёша: делать всякую всячину паралельно снимая это в тгк. Мне кажется что если он будет выступать перед президентами то обязательно это такой: йоу зырьте где я
#тейк || @TakeSovBot
243
Хэд на то, что Алёша шикарно умеет поздравлять, можно афигеть. Следующая его жертва поздравлений это Евгений луковый крекер, поэтому хэд на то, что Герман к нему залезет в 00:00 в окно с тортом под песню сектора газа «30 лет»
#тейк || @TakeSovBot
243
Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
А кто такой Ринат?
В смысле у них был фит с Свиданием?!
Блин, я сделал эдит, но не знаю куда прислать?
А кому можно задать вопрос про сову?Если вы когда нибудь задавались этими вопросами- то тебе в канал «А я думал сова»! Тут собрано все что можно творчество, вопросы, информация о участниках и даже немного хэдканонов! В канале двое чудесных админов и это гарантирует что ваши сообщение не будут проигнорированы! Ссылка на канал #вппост
243
Хэд на то, что если Алёша (не дай бог) один день не слушает Бабаевский шоколад то все, у него депрессия, грустить будет
#тейк || уж@TakeSovBot
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
