en
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

Open in Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

Show more
244
Subscribers
-124 hours
-27 days
-130 days
Posts Archive
✨❄ Разрешите поделиться своей ёлкой ✨❄ #тейк||@TakeSovBot
✨❄ Разрешите поделиться своей ёлкой ✨❄ #тейк||@TakeSovBot

Хэд на то что Паша от Даши максимально не отходит, потому что так надо. И вообще Паша старается лишний раз обнять или чмокнуть Дашу #тейк || @TakeSovBot

тарас чтоли да🤲🤲 тгк: @baileysentrance неанон байли 😳 #тейк || @TakeSovBot
тарас чтоли да🤲🤲 тгк: @baileysentrance неанон байли 😳 #тейк || @TakeSovBot

Хэд на прически сов в веснем туре 2026 на фиг знает сколько городов (у Тараса пусть будет как у чела который Keys) #тейк || @
Хэд на прически сов в веснем туре 2026 на фиг знает сколько городов (у Тараса пусть будет как у чела который Keys) #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что чат сова кафе это что-то очень страшное #тейк || @TakeSovBot

Тарас и коты жто просто 🛐🛐 #тейк || @TakeSovBot

Алёха ебашит уже дрова #тейк || @TakeSovBot
Алёха ебашит уже дрова #тейк || @TakeSovBot

самая лучшая идея в этом мире: делаем гача видео под этот звук, в главных ролях женя барабан (в роли вару) и его жена (в роли пика) #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Анон совят это дно айсберга всего фандома совы и сова кафе #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Алеша тот самый бро который после потненького концерта скажет "да наконец-то поедим на славу 😋" #тейк || @TakeSovBot

Тарасу надо открывать курсы по телодвижениям он слишком круто двигается #тейк || @TakeSovBot

Сова где песня про электричку #СашенькаДайАккорды

сделайте кто-нибудь этот тренд с совами, молю. неанон' банка.👩‍🦽 #тейк || @TakeSovBot

ребят, нам срочно нужна в канал реакция с Тарасом. почему-то есть реакции с Пашей, Алешей, Женей, но с Тарасом нет... админам даю намек озаботиться. by lsd тефтеля 🐤 #тейк || кстати да напоминаю про буст https://t.me/boost/SovaCaffe @TakeSovBot

Хэд на то что Тарас до сих пор делает каверы которые видят лишь избранные (его сестра и Катичка) #тейк || @TakeSovBot

Sorry мне сложно об этом вообще не говорить ЧТО ТАМ ВЫ НАПРИДУМЫВАЛИ ХАХАХ. Серьёзно взяли неудачное фото семимесячной давнос
Sorry мне сложно об этом вообще не говорить ЧТО ТАМ ВЫ НАПРИДУМЫВАЛИ ХАХАХ. Серьёзно взяли неудачное фото семимесячной давности и начали меня осуждать, спасибо я от души посмеялась, это реально угарно. Если серьёзно то что за бред. Ладно, осудили тело. Но бро реально поставил мне ожирение и отсутствие рпп (которое у меня кстати может быть с высоким шансом). Звучит как ненависть к людям болеющими этим расстройством. Это действительно неприятно и не прикольно. И в сотый раз говорю не осуждайте никого и не пишите фигню в анон. Ни меня, ни людей болеющих чем-либо, это лишь показывает ваше неуважение к кому угодно. Всех люблю (мне стыдно за это пост удалю мейби) #владелецпищит

Это ещё самое безобидное #владелецпищит

Хэд на то что Паша это буквально мальчик который говорил добро пожаловать на кровавую арену смелти 😈 #тейк || @TakeSovBot

Хэд на 4 разных состояния Алеши за день #тейк || @TakeSovBot
Хэд на 4 разных состояния Алеши за день #тейк || @TakeSovBot

Чет слабенько в этом году работаем...