Сова кафе
Kanalga Telegram’da o‘tish
Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr
Ko'proq ko'rsatish244
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
244
Хэд на то что Паша от Даши максимально не отходит, потому что так надо. И вообще Паша старается лишний раз обнять или чмокнуть Дашу
#тейк || @TakeSovBot
244
Хэд на прически сов в веснем туре 2026 на фиг знает сколько городов (у Тараса пусть будет как у чела который Keys)
#тейк || @TakeSovBot
244
самая лучшая идея в этом мире: делаем гача видео под этот звук, в главных ролях женя барабан (в роли вару) и его жена (в роли пика)
#тейк || @TakeSovBot
244
Хэд на то что Алеша тот самый бро который после потненького концерта скажет "да наконец-то поедим на славу 😋"
#тейк || @TakeSovBot
244
ребят, нам срочно нужна в канал реакция с Тарасом. почему-то есть реакции с Пашей, Алешей, Женей, но с Тарасом нет... админам даю намек озаботиться.
by lsd тефтеля 🐤
#тейк || кстати да напоминаю про буст https://t.me/boost/SovaCaffe @TakeSovBot
244
Хэд на то что Тарас до сих пор делает каверы которые видят лишь избранные (его сестра и Катичка)
#тейк || @TakeSovBot
244
Sorry мне сложно об этом вообще не говорить
ЧТО ТАМ ВЫ НАПРИДУМЫВАЛИ ХАХАХ. Серьёзно взяли неудачное фото семимесячной давности и начали меня осуждать, спасибо я от души посмеялась, это реально угарно.
Если серьёзно то что за бред. Ладно, осудили тело. Но бро реально поставил мне ожирение и отсутствие рпп (которое у меня кстати может быть с высоким шансом). Звучит как ненависть к людям болеющими этим расстройством. Это действительно неприятно и не прикольно.
И в сотый раз говорю не осуждайте никого и не пишите фигню в анон. Ни меня, ни людей болеющих чем-либо, это лишь показывает ваше неуважение к кому угодно.
Всех люблю (мне стыдно за это пост удалю мейби)
#владелецпищит
244
Хэд на то что Паша это буквально мальчик который говорил добро пожаловать на кровавую арену смелти 😈
#тейк || @TakeSovBot
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
