en
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

Open in Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

Show more
245
Subscribers
No data24 hours
-17 days
No data30 days
Posts Archive
Неужели год.... Да, с первого тематического дня посвящённому Паше прошёл ГОД НИЧЕСЕ сама в шоке. Поздравляем любимого музыкан
+2
Неужели год.... Да, с первого тематического дня посвящённому Паше прошёл ГОД НИЧЕСЕ сама в шоке. Поздравляем любимого музыканта с днём рождения! Любим, целуем, обнимаем 🤍 Тейки к тематическому дню будут высылаться с 9 утра все по классике #владелецпищит

Помните?

Хэд на то что Женя от новости что сова поедет в Хабаровск скакал до потолка и по стенам бегал #тейк || @TakeSovBot

#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot

Че за концык совы был #тейк || @TakeSovBot

Хэд га то что Тарас умеет умеет проявлять нежность #тейк || @TakeSovBot

🥭| ураа главному герою два года! (рисунку тоже) #тейк || @TakeSovBot
🥭| ураа главному герою два года! (рисунку тоже) #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Роберт всем придумал из совы кликухи. Так для него Дядя Женя это Баран-барабан например #тейк || @TakeSovBot

Вижу под видео с концертов Совы тейки, что поют под фонограмму. Что думают остальные на этот счет? #тейк || @TakeSovBot

надеюсь я не одна слышу в начале и на припеве звуки включения газовой плиты... #тейк || @TakeSovBot
надеюсь я не одна слышу в начале и на припеве звуки включения газовой плиты... #тейк || @TakeSovBot

Я МАЛЕНЬКО НЕ УСПЕЛ ПО ЕКБ, поэтому, видимо, с прошедшим днем рождения, Екатерина! (Ну, или, если вы не там, то просто с днем рождения) #тейк || @TakeSovBor

So, с праздником Катюшу! #владелецпищит

⠀ 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Сегодня мне〰️24〰️ 🕊️ Я здорова, люблю и любима, и занимаюсь любимым делом. Это все, что я имею и
⠀ 🔤🔤🔤🔤  🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Сегодня мне〰️24〰️ 🕊️ Я здорова, люблю и любима, и занимаюсь любимым делом. Это все, что я имею и умею, но этого достаточно. Все прочее — мирские хлопоты и временная суета
Пожелаю себе в новый год жизни «Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, там, где ты есть»
⠀ 🎉 Если захочется меня поздравить, вы можете рассказать обо мне знакомым, репостнуть любые работы, оценить проекты в портфолио, порекомендовать как иллюстратора + внизу будет кнопочка для финансово устойчивых Друзья, спасибо, что смотрите мою жизнь в словах и картинках. Буду стараться приумножать ❤️ ✏️ рисунок любителя манго #автопортрет #деньтакой 🪶

Хэдкининчики кто из сов в лоре мелстроя Тарас – котость Алёша – мелстройность Женя – друн #тейк || @TakeSovBot

Вк прям кладезь всего. Я для себя открыл уже 4 версию песни "Наверное" из сообщества ребят #тейк || @TakeSovBot

У меня были похожие мысли насчет песен "Лучик" гр.Совы и "Она всегда" гр.Son, Fire! Лирический герой уходит от возлюбленной, говоря - "Я должен уйти, только ты меня жди....", а по возвращении домой не застаёт её, не зная, что та ждала его до самой смерти #тейк || @TakeSovBot

А если в песнях «Главный герой» и «Сериал» один и тот же лирический герой? Сначала он мечтает о том, чтобы стать главным героем, а потом у него появляется любимый человек, и он понимает, что уже главный герой своей жизни (ну или как-то так, я не мастер красочных описаний) #тейк || @TakeSovBot

Интерактив!!! Как вы думаете, штуковина сделать тур совы осенью удобна? В плане для участников группы и себя любимых. Или всё-таки лучше весенние концерты? #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Тарас любит обмылочки #тейк || @TakeSovBot

Дарова Всю эту неделю тейки по Паше не будут выпускаться Всем пока #владелецпищит