Сова кафе
رفتن به کانال در Telegram
Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr
نمایش بیشتر245
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
245
+2
Неужели год....
Да, с первого тематического дня посвящённому Паше прошёл ГОД НИЧЕСЕ сама в шоке.
Поздравляем любимого музыканта с днём рождения! Любим, целуем, обнимаем 🤍
Тейки к тематическому дню будут высылаться с 9 утра все по классике
#владелецпищит
245
Хэд на то что Женя от новости что сова поедет в Хабаровск скакал до потолка и по стенам бегал
#тейк || @TakeSovBot
245
Хэд на то что Роберт всем придумал из совы кликухи. Так для него Дядя Женя это Баран-барабан например
#тейк || @TakeSovBot
245
Вижу под видео с концертов Совы тейки, что поют под фонограмму. Что думают остальные на этот счет?
#тейк || @TakeSovBot
245
надеюсь я не одна слышу в начале и на припеве звуки включения газовой плиты...
#тейк || @TakeSovBot
245
Я МАЛЕНЬКО НЕ УСПЕЛ ПО ЕКБ, поэтому, видимо, с прошедшим днем рождения, Екатерина! (Ну, или, если вы не там, то просто с днем рождения)
#тейк || @TakeSovBor
245
Repost from вся кая кровка
⠀
🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Сегодня мне〰️24〰️
🕊️ Я здорова, люблю и любима, и занимаюсь любимым делом. Это все, что я имею и умею, но этого достаточно. Все прочее — мирские хлопоты и временная суета
Пожелаю себе в новый год жизни «Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, там, где ты есть»⠀ 🎉 Если захочется меня поздравить, вы можете рассказать обо мне знакомым, репостнуть любые работы, оценить проекты в портфолио, порекомендовать как иллюстратора + внизу будет кнопочка для финансово устойчивых Друзья, спасибо, что смотрите мою жизнь в словах и картинках. Буду стараться приумножать ❤️ ✏️ рисунок любителя манго #автопортрет #деньтакой 🪶
245
Хэдкининчики кто из сов в лоре мелстроя
Тарас – котость
Алёша – мелстройность
Женя – друн
#тейк || @TakeSovBot
245
Вк прям кладезь всего. Я для себя открыл уже 4 версию песни "Наверное" из сообщества ребят
#тейк || @TakeSovBot
245
У меня были похожие мысли насчет песен "Лучик" гр.Совы и "Она всегда" гр.Son, Fire!
Лирический герой уходит от возлюбленной, говоря - "Я должен уйти, только ты меня жди....", а по возвращении домой не застаёт её, не зная, что та ждала его до самой смерти
#тейк || @TakeSovBot
245
А если в песнях «Главный герой» и «Сериал» один и тот же лирический герой? Сначала он мечтает о том, чтобы стать главным героем, а потом у него появляется любимый человек, и он понимает, что уже главный герой своей жизни (ну или как-то так, я не мастер красочных описаний)
#тейк || @TakeSovBot
245
Интерактив!!!
Как вы думаете, штуковина сделать тур совы осенью удобна? В плане для участников группы и себя любимых. Или всё-таки лучше весенние концерты?
#тейк || @TakeSovBot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
