en
Feedback
Среди страниц 🎧📚

Среди страниц 🎧📚

Open in Telegram

Чумакова подскажет 😋 TT: www.tiktok.com/@chumakovaula Сотрудничество/реклама: @LavantN Том Гибсон - мой муж 🙏🏻 Парни из Манчестера - моя римская империя ❤️‍🩹 Всегда +vibe честные отзывы 🔥 популярные книжки из bookTok she loves novels 🫦 my home🙏🏻

Show more
1 767
Subscribers
+224 hours
-117 days
+6030 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+147
in 7 channels
May '26
+123
in 7 channels
Get PRO
April '26
+136
in 7 channels
Get PRO
March '26
+186
in 5 channels
Get PRO
February '26
+148
in 4 channels
Get PRO
January '26
+175
in 2 channels
Get PRO
December '25
+262
in 3 channels
Get PRO
November '25
+356
in 9 channels
Get PRO
October '25
+317
in 2 channels
Get PRO
September '25
+140
in 3 channels
Get PRO
August '25
+198
in 4 channels
Get PRO
July '25
+277
in 4 channels
Get PRO
June '25
+423
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
28 June+2
27 June+2
26 June+3
25 June+1
24 June+4
23 June+6
22 June+2
21 June+4
20 June+3
19 June+3
18 June+2
17 June+5
16 June+3
15 June+2
14 June+4
13 June+1
12 June+4
11 June+5
10 June+3
09 June0
08 June+2
07 June+2
06 June+3
05 June+4
04 June+15
03 June+52
02 June+6
01 June+4
Channel Posts
— от судьбы не убежишь. 🫧🫧🫧🫧🫧 🫧🫧🫧🫧 🫧 🫧🫧🫧🫧🫧🫧 🫧🫧🫧🫧🫧🫧 Автор: Виктория Шорикова 🥰🥰 🥰🥰🥰🥰🥰🥰 главная г
— от судьбы не убежишь. 🫧🫧🫧🫧🫧 🫧🫧🫧🫧 🫧 🫧🫧🫧🫧🫧🫧 🫧🫧🫧🫧🫧🫧 Автор: Виктория Шорикова 🥰🥰 🥰🥰🥰🥰🥰🥰
главная героиня живет лучшую жизнь — ни в чем себе не отказывает, пускай и крутит шашни с женатым мужчиной, все равно! Но в один день все меняется. Анна сталкивается с вором и мужчиной , который сначала помогает, а после втягивает ее в проблемы. Вместо роскошной жизни у Ани теперь два пути. Один — риск, второй— смерть. Какой она выберет и как будет жить дальше?
😭 Я очень долго тянула, правда. Непозволительно долго для самой себя. Потому что книга читалась недели две, наверное. Очень сложно было привыкнуть. 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🥰😁😁 — глупая. Очень глупая героиня. Прям максимально отталкивающая. 🤍Все время совала свой нос куда не нужно, мешалась, 🤍что-то выясняла, 🤍зачем-то лезла. Короче максимально нелогичная. Про таких так и говорят — кукла. Красивая снаружи и гадкая внутри. Вот она такой и была 🥰😁😄😁😄😁— слишком скрыт. И такое ощущение, что даже под конец его особо не раскрыли. Ну прям да, не хватило персонажа. 🍀Хотя он очень нежный, ласковый, ответственный, добрый. Но вот изюминки в нем я не уловила и немножко расстроилась 😁😁😄😄 — ну всё очевидно. Я даже не поняла сначала, при чем вообще тут любовный треугольник??? 🟣Он не давал ложных обещаний, 🟣не сеял надежд, 🟣давал бабло и ублажал, 🟣но не спешил разводиться. Да и жена, похоже, тоже) хороший спонсор не более В целом история хорошая. Особенно, если хочется чего-то «необычного» в буквальном смысле. Есть часть моментов, которые прям «сказочные», в том числе и то, как Аню Андрей вытащил из этого подвала. А , да, и его рассказ. Это прям ну слишком необычно. В остальном, надо заметить, было интересно. Нежный мужчина зеленый флажок — вывез книгу, однозначно. #белаяночьвтемномгороде #викторияшорикова

2
Video message
60
3
🔥🔥🔥🔥 Распаковку в тт я уже выложила, поэтому делюсь малышкой и в канале 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 😄Джо К. Тейт 🤩🤩+4
🔥🔥🔥🔥 Распаковку в тт я уже выложила, поэтому делюсь малышкой и в канале 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 😄Джо К. Тейт 🤩🤩🤩🤩🤩 🌟фэйковые отношения 🌟она — тихоня, а он любит быть в центре внимания. 🌟Грин флаг 🌟он влюбляется первым 🤩🤩🤩🤩🤩 ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Когда Тайлер предлагает Скайлер притвориться его девушкой ради выпускного бала, она соглашается — ведь игра выгодна обоим. Но то, что началось как сделка, вскоре превращается во что-то более серьезное. Скайлер Фокс — отличница, которую в один миг превратили в героиню школьных сплетен. Тайлер Харт — богатый, дерзкий, уверенный в себе парень, привыкший быть в центре внимания. Она мечтает доказать, что не обязана быть идеальной. Он — что за маской «плохого парня» скрывается нечто большее. Нас ждет школьный роман с неидеальными героями #джоктейт #покавсесмотрят
74
4
А я опять теряю сообщения в потоке. Не обижайтесь Читала только «физика любви» и «фол последней надежды» от Юлии Артеевой. В
А я опять теряю сообщения в потоке. Не обижайтесь Читала только «физика любви» и «фол последней надежды» от Юлии Артеевой. В данный момент начала слушать «проект по дружбе»… но озвучка достала. В общем, берите физику, мне больше нечего посоветовать 🙈🙈
193
5
Я не психолог, друзья. Но когда ты будешь чувствовать то, что чувствовал Соколов, тогда точно поймешь, что человек твой. И ты
Я не психолог, друзья. Но когда ты будешь чувствовать то, что чувствовал Соколов, тогда точно поймешь, что человек твой. И ты, черт возьми, неравнодушен! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ «Верите в любовь с первого взгляда? Раньше я бы только усмехнулся на такой вопрос. А потом в моей жизни появилась Милена. Не знаю, как это работает, но, увидев ее фото, я уже не смог смотреть ни на кого другого. И да, мне нравится считать ее своей. Даже если сама Милена с этим упрямо спорит.» ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ 💞💞💞💞💞💞💞💞💞 «Мне комфортно с ней товорить, спорить, а самое главное — мне комфортно с ней молчать.» 💞💞💞💞💞💞💞💞💞 #мыкоторыхнебыло #хеленлиберти
281
6
Я гипер мало сказала об этой книге, нооо.. 🤩🤩🤩🤩🤩 мне очень понравился с самого начала (спросите Дэна, если не верите). О+1
Я гипер мало сказала об этой книге, нооо.. 🤩🤩🤩🤩🤩 мне очень понравился с самого начала (спросите Дэна, если не верите). Он вел себя сдержанно и одновременно ехидно. Скажем так.. был на уровне с Катькой. Но одно дело — это шутки, сарказм и слова. А другое дело — поступки. Дарий неоднократно за всю книгу показывал свои реальные намерения в сторону Кати. Не увиливал даже от ответов (почти). 🤎🤎 🤎🤎Очень цепляют его мысли, на самом деле. Я много размышляла и вникала, когда Дарий о чем-то «намекал», причем делал это слишком интересно. Играл словами. А еще вел себя на свой возраст. Без внезапных всплесков агрессии и непонятного гона. (Фото, кстати) ❤️Поэтому этот мужчина однозначно входит в топ лучших-книжных-мужчин.❤️ #оналюбитплохихпарней #алексхилл
300
7
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️ 😄Ирина Муравская — Ну, смотри, — замечает он. — Они сейчас там, а я здесь. С тобой. Выводы делай сама. 💞💞💞💞💞💞💞💞💞 Зачем ему нужна твоя душа? Она гореть не сможет и в аду Я же своей рукою Сердце твое прикрою Можешь лететь И не бояться больше ничего Сердце твое двулико Сверху оно набито Мягкой травой А снизу каменное-каменное дно 🖇️После этого я поняла, кто действительно был влюблен.🖇️ #иринамуравская #тайныепоклонникирины
218
8
Я в очередной раз закончила читать в ночи. Это, наверное, больше связано с постоянной текучкой в течение дня. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩
Я в очередной раз закончила читать в ночи. Это, наверное, больше связано с постоянной текучкой в течение дня. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 😄Ирина Муравская 💞💞💞💞💞💞💞💞💞 Я уже кучу раз сказала, что у Ирины в книгах царит юмор. Причем, действительно смешные шутки в нужном месте. Я хихикала всю книгу, несмотря на драму и тяжелый выбор. Хотя как знать, с выбором. 💞💞💞💞💞💞💞💞💞 ↘️ Я поясню, а вы сами попробуйте угадать (а лучше прочитать), кого же все-таки выбрала Рина 😁 первым на горизонте появился 🫧🫧🫧🫧🫧. Местная звезда, спортивный паренек с огромным количеством фанатов. Он у нас описывается довольно смазливо, подстать прям образу. Блондин с искрящей во все стороны харизмой. Небрежность, которая только его украшает. В общем, самое клише парнишка. Ах да, с чрезмерной импульсивностью еще, точно. 😁 После него, Рина сама наткнулась на 🫧🫧🫧🫧🫧🫧 — старшего брата ее лучшей подружки Риты. Он у нас тоже не отстает от «местной звезды», ибо снимает видосы, занимается паркуром. Сам по себе довольно веселый, остроумный, надо сказать, душный, подстать старшему брату. Но при этом спортивный и даже немножко 🤏🏻 приятный. В этот раз брюнет. Но парень взрослый, следовательно относится ко всему проще и разумнее. А еще он гипер умный, мозг работает как надо. 😁 ну и на третьего виновника торжества Рина тоже нарвалась сама. Правильнее сказать, напросилась. 🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧. Тихоня, абсолютно не любит шумные компании и людей, я подозреваю, в целом. Но невероятно талантлив, рисует божественно. Вновь блондин, только до мозга костей правильный. Ответственно подходит к делам, оценивает свои силы максимум и, как вишенка на торте, не строит из себя абы кого. 😁😄😄😄😄😄😄😄😄 Честно сказать, я всю книгу переобувалась тысячу раз. Но где-то ближе к концу стало всё очевидно — у одного из них есть действительно шанс, ибо он показывает свои чувства поступками, а не словами. А еще двое заинтересованы, но не более. 😄😄😄😄😄😄😄😄😁 Поэтому с выбором Рины я согласна. #иринамуравская #тайныепоклонникирины
225
9
Лежу я такая, читаю, а время почти два часа ночи. Каюсь, грешна 🟣Но пришла к вам я, чтобы высказать волну негатива. В данный
Лежу я такая, читаю, а время почти два часа ночи. Каюсь, грешна 🟣Но пришла к вам я, чтобы высказать волну негатива. В данный (свободный) момент читаю: 💜💜💜 💜💜💜💜💜💜💜 💜💜 💜💜💜💜 229/539 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ На данном этапе меня раздражают сразу оба героя. И главная причина — отсутствие адекватного разговора. Если Саша еще как-то пытается, то Милена — НЕТ. И он бесится, кидается на нее как зверь какой-то. Нарушает личные границы, рушит окончательно отношения. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 💜💜 короче, есть 💜💜ощущение, что 💜💜герои деградируют. Хочется прям пару глав перелистнуть. Очень интересна его реакция на все это. А вот такие драмы заставляют только за голову хвататься Хух, пошла я спать, что ли. Завтра вернусь к этим качелькам #мыкоторыхнебыло #хеленлиберти
172
10
Просто, чтобы вы знали 📌Там три мужика. И, блин, все трое — эталон. Не только красивая внешность выигрывает, но и невероятные поступки. Я делаю огромные ставки на брата лучшей подруги. Уж что что, но Андрей мне нравится больше всех. Не знаю, как я это решила. Пусть будет 😈
241
11
я прочитала 77 страниц 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🤩Честное слово , это та самая книга, где главная героиня
я прочитала 77 страниц 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🤩Честное слово , это та самая книга, где главная героиня действительно сдвинутая максимально. Она тут бегает, лапает парней на уроке физры, ищет шрам! Вы бы знали, как это весело. Я хихикаю на протяжении всего чтения. Честно говоря, в авторе я и не сомневалась. Она прекрасно передает этот подростковый вайб и крутую дружбу!! Пошла я читать дальше, а вы делитесь 🤍🎀🤍 🌟 предпочитаете читать что-то подобное, легкое, веселое, комфортное? 🌟 или что-то нестабильное, плаксивое, где дружба мешается с похотью, создавая грязную атмосферу? #тайныепоклонникирины #иринамуравская
269
12
Мне так приятно на самом деле. Спасибо, что прислушиваетесь ❤️ Я читала обе. Но мне больше зашла «сделай шаг», попробуйте)
Мне так приятно на самом деле. Спасибо, что прислушиваетесь ❤️ Я читала обе. Но мне больше зашла «сделай шаг», попробуйте)
183
13
кстати, я вчера забыла, но тем не менее. Об аннотациях. 💜💜💜💜💜💜 💜💜💜💜💜💜 💜💜💜💜 💜💜💜💜 😄Ирина Муравская 🟣Три п
кстати, я вчера забыла, но тем не менее. Об аннотациях. 💜💜💜💜💜💜 💜💜💜💜💜💜 💜💜💜💜 💜💜💜💜 😄Ирина Муравская 🟣Три парня и одна девушка 🟣брат лучшей подруги 🟣художник-интроверт 🟣красавчик-спортсмен 💜💜💜💜💜💜 Рина - неутомимая активистка и главный организатор праздника в день последнего звонка, привыкла решать самые невероятные задачи. Но однажды в школьной библиотеке она находит странную книгу с зашифрованным посланием. Так начинается игра, где на кону - её любопытство, а главный приз - личность таинственного незнакомца, известного лишь как N. Чтобы раскрыть его секрет, Рина готова на всё: проникнуть в мужскую раздевалку, освоить древние шифры и даже... поцеловать брата лучшей подруги. Но чем ближе она к разгадке, тем больше подозреваемых в её списке: красавчик-баскетболист, талантливый художник-интроверт и тот самый брат лучшей подруги, который внезапно стал невыносимо привлекательным. Кто скрывается за буквой N? И к чему приведёт эта интригующая игра в тайных поклонников? 💥💥 💥💥💥💥💥 💥💥💥💥💥💥 💥💥 😄Лора Левендер 💜китайское фэнтези 💜приключения 💜любовная линия 💜и, конечно, стекло 💜💜💜💜💜💜 У заклинателей древности ушли годы, чтобы найти и запечатать семь несчастий, от которых страдал мир людей. У одной любопытной девчонки ушло мгновение, чтобы вновь выпустить их на свободу. О несчастьях известно немного. Безответная любовь, гордыня, потерянная удача, преданное доверие — и ещё три, сведения о которых хранятся в Запретной Библиотеке. Чтобы найти её, придётся пройти через мир людей и мир духов, где несчастья подстерегают в самых неожиданных местах. #новыекниги
179
14
Только что я, в очередной раз зареванная, отложила книгу. В этот раз в моих руках был спортивный роман, где он — хоккеист, а
Только что я, в очередной раз зареванная, отложила книгу. В этот раз в моих руках был спортивный роман, где он — хоккеист, а она — лучшая подруга его младшей сестры. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 😄Камила Соколова ✨✨✨✨✨✨ говоря, эта книга стала для меня блаженством. Я читала и невероятно кайфовала. Тут было потрясающе все. 💞💞💞💞💞💞💞💞💞 У главных героев была причина друг друга «ненавидеть». Они собачились не просто, потому что хотелось или так решил автор, они это действительно делали по собственным причинам. 💞💞💞💞💞💞💞💞💞 Но главное, что тут прописано было все с умом. Слоуберн всегда будет в рядах «здоровых» отношений. Где все развивается постепенно, перерастая во что-то реально глубинное. Роберт и Мира знали друг друга с самого детства. Но не знали друг друга. Вы должны понять, о чем я толкую. 📖📖📖 📖📖📖 И знаете, была у автора тут очень умная фраза, которая имела смысл: люди всегда усложняют себе жизнь. Я не помню прям дословно, но что-то вроде: «иногда нужно просто поговорить». 😁 И это была не просто брошенная где-то среди текста фраза. Тут прям наглядный пример, как Роб и Мира, став жертвами обстоятельств, поговорили. Без всяких глубоких анализов. Простой, самый простой разговор. Я бы даже сказала, что обсуждали они совсем мелочи. Но тем самым узнавали друг друга Я действительно поверила в их любовь. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 #камиласоколова #эндшпиль
237
15
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 книги «Владыка небес» от Валентины Ананнет 🤩Аннотации: 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Подписался на: 🤩Надюшка пишет...
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 книги «Владыка небес» от Валентины Ананнет 🤩Аннотации: 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Подписался на: 🤩Надюшка пишет... 🤩Анти-будни в лабиринте фантазии 🤩Пиши, Офелия, пиши 🤩Оставить под этим постом порядковый номер 🤩Иметь неподалёку пункт выдачи вб и, конечно же, хорошее настроение при себе 🤩🤩🤩 номерки: За репост от 200 пд +1 За репост от 300 пд +2 За репост от 400 пд +3 От 3 комментариев на последних постах на каналах +3 От реакций на 3 последних постах на каналах +2 🤩С прикрепленными скринами🤩 Рандомайзер выберет победителя 🤩05.07.2026 Всем желаю удачки! 🤩 #Розыгрыш
164
16
Video message
241
17
Video message
268
18
в ночи я начала слушать книгу, но.. слишком муторно и долго. Серьезно! 11 часов прослушивания. Я психанула на 15 главе и прос
в ночи я начала слушать книгу, но.. слишком муторно и долго. Серьезно! 11 часов прослушивания. Я психанула на 15 главе и просто за час все дочитала. 🙂 Но честно говоря, тут в книге не так важна была любовная линия. Особое внимание хотелось уделять именно тому, как герой осознает все. 💙💙💙 💙💙💙💙💙 💙💙💙💙💙💙 💙💙💙💙💙💙 ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Главные герои проходили очень интересный и сложный путь. Кате было необходимо разобраться в себе, но она уходила в книжный мир и оттуда пыталась вытащить «идеального» человека, который смог бы дать ей то, чего не хватало. А Дарий в то время пытался понять, как обратить на себя внимание, как дать понять всем , что он существует. Занимался жуткими вещами и тоже уходил в себя ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Не скажу, что основной посыл в травмах героев. Нет, конечно. Суть тут в поиске того, что заглушило бы боль, помогло бы понять себя и почувствовать любимым. И даже когда Катька еще сомневалась, Дар был в своих чувствах уверен. Единственное, что троп «преподаватель и студентка» казался моментами не к месту. А еще меня постоянно злила Катя. Но мы все неидеальные. И тут однозначно плюсик к книге) #оналюбитплохихпарней #алексхилл
341
19
Вопрос про бабочки — искренне извиняюсь за долгий ответ, из-за потока соо затерялось. Не читала, планирую пока тока. Но у мен
Вопрос про бабочки — искренне извиняюсь за долгий ответ, из-за потока соо затерялось. Не читала, планирую пока тока. Но у меня есть знакомая, которая читала «художник» от этого же автора. Ей не особо зашло Вопросы сегодняшние. 1 – о, «физика любви» это прям ХОРОШО. Очень хорошо. Там мгг влюбляется первым, пытается ощутить себя счастливым, любимым. А она бегает, по уши влюбленная, за его лучшим другом и ищет в себе комплексы. В конечном итоге мгг (я забыла имя) невзирая ни на что был зеленым флагом. А вторую книгу не читала 2 — хм.. ну книги от Матильды Старр. У нее там зачастую «отношения на работе» троп. Совсем маленькие книги, но ооооочень милые Из базы: новеллы. Вообще любые. Но я настоятельно рекомендую ознакомиться с теми, что от издательства «мангата» 🩷🩷
226
20
🤩🤩🤩🤩🤩 Сажусь читать долгожданную книжулю: ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 🤩предвкушаю прям, честно говоря. Я дичайший фанат спортивных романов. особенно, где присутствует хоккей. Прям вот люблю этот книжный канон И тут сомнений не вызывает ничегооо. 🤩 В общем, сажусь. Ждите мои впечатления. А пока ждете, знайте, что она (имеется в виду Мира), приперлась к нему с клюшкой и выдвинула свои условия. Ну крутая же? #эндшпиль #камиласоколова
153