ar
Feedback
Среди страниц 🎧📚

Среди страниц 🎧📚

الذهاب إلى القناة على Telegram

Чумакова подскажет 😋 TT: www.tiktok.com/@chumakovaula Сотрудничество/реклама: @LavantN Том Гибсон - мой муж 🙏🏻 Парни из Манчестера - моя римская империя ❤️‍🩹 Всегда +vibe честные отзывы 🔥 популярные книжки из bookTok she loves novels 🫦 my home🙏🏻

إظهار المزيد
1 776
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
+7830 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+129
في 6 قنوات
مايو '26
+123
في 7 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+136
في 7 قنوات
Get PRO
مارس '26
+186
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+148
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '26
+175
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+262
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+356
في 9 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+317
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+140
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+198
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+277
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+423
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو+2
21 يونيو+4
20 يونيو+3
19 يونيو+3
18 يونيو+2
17 يونيو+5
16 يونيو+3
15 يونيو+2
14 يونيو+4
13 يونيو+1
12 يونيو+4
11 يونيو+5
10 يونيو+3
09 يونيو0
08 يونيو+2
07 يونيو+2
06 يونيو+3
05 يونيو+4
04 يونيو+15
03 يونيو+52
02 يونيو+6
01 يونيو+4
منشورات القناة
все же, сколько бы времени не прошло, я всегда буду возвращаться к книгам Спаркса с особым удовольствием. 💞💞💞💞💞💞💞💞💞
все же, сколько бы времени не прошло, я всегда буду возвращаться к книгам Спаркса с особым удовольствием. 💞💞💞💞💞💞💞💞💞 Он пишет такие очевидные и логичные вещи, настолько вот заученные и рассмотренные вдоль и поперек.. но прописывает их с особым вниманием к мелочам. Словно проживает каждого героя сотню раз. Отчего они и кажутся такими настоящими. Он смотрит и внедряет в книгу столь глубинные чувства, что, читая, ты находишь в каждом герое частичку себя. 💞💞💞💞💞💞💞💞💞 🎀 Я только что закончила чтение: ✒️✒️✒️✒️✒️✒️ ✒️✒️✒️✒️✒️✒️✒️ 🔴и нахожусь в странном состоянии. Это было слишком неожиданно. Есть ощущение, что эта история слишком.. отличается от предыдущих, прочитанных мною. По мимо нежной любви, герой смог утешить себя и найти разгадку. Смог помочь сыну и, наконец, не выживать, а жить. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 #николасспаркс #крутойповорот

2
Итак , товарищи. пока я читаю две книги одновременно, дела меня, к сожалению, не ждут. 📚Поэтому начала СЛУШАТЬ книжулю от лю
Итак , товарищи. пока я читаю две книги одновременно, дела меня, к сожалению, не ждут. 📚Поэтому начала СЛУШАТЬ книжулю от любимой Алекс Хилл 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Хух, надо заметить, что озвучка вау 🥹 меня все устраивает. Расскажу вам потом, што да как)) #оналюбитплохихпарней #алексхилл
105
3
Даа, выкатила я, конечно, контента. То неделями не появлялась, то читаю сутками. Зловещий «коттедж» прочитан ✅ ☺️ Я плакала п
Даа, выкатила я, конечно, контента. То неделями не появлялась, то читаю сутками. Зловещий «коттедж» прочитан ✅ ☺️ Я плакала перед самым концом, когда раскрыли наконец эти все тайны. НИКОГДА БЫ не подумала о таком. Уж слишком все закрутили. Восторг! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Столько сюжетных моментов, которые переплетаются между собой. Необходимо ловить действие каждого персонажа, чтобы понять, к чему вообще и зачем. Не делать поспешных выводов, потому что я уже думала про душ, которые не могли уйти ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ 😚 Но несмотря на все — любовная линия тоже присутствует. И, к счастью, не выносится на первый план. Все гармонично и хорошо 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 #коттетдж #детектив
116
4
💜💜Друзья, я в процессе чтения новой книги. В этот раз электронный формат. Немножко нетипично для самой меня 🤩🤩💜 🤩🤩🤩🤩+1
💜💜Друзья, я в процессе чтения новой книги. В этот раз электронный формат. Немножко нетипично для самой меня 🤩🤩💜 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 автор: Хелен Либерти 🎀🎀🎀 🟣брат подруги 🟣он влюбляется первым 🟣второй шанс 🟣тайны прошлого 🟣переписка 🤩Просто полюбуйтесь, как интересно она начинается… предвкушаю прям, как мгг вдруг из альфы станет песиком #хеленлиберти #мыкоторыхнебыло
78
5
Я прочитала 202 страницы. У меня трясутся руки и, кажется, дергается глаз. 〰️Подписалась, блин, эта Яна на глупую авантюру. Я почти уверена, что это «нечто» в следующую ночь просто выбьет ей окно или дверь. СТРАШНО! А еще.. 130 вроде страниц. Интересно, хэ будет или мне придется утирать слезы?
86
6
🕯️Я сажусь читать новую книгу. Сегодня как раз забрала и бегу уже знакомиться с этим вайбом. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 автор: Лиза Стоу+2
🕯️Я сажусь читать новую книгу. Сегодня как раз забрала и бегу уже знакомиться с этим вайбом. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 автор: Лиза Стоун 🤩 🔗🔗⛓️🔗🔗⛓️🔗🔗⛓️ Едва сумерки спускаются на деревню и возле коттеджа однозначно кто-то ошивается. Вместо идиллии , Яна чувствует страх. И теперь ей необходимо решить — бежать или остаться, встретившись с собственными кошмарами наяву? 🔗🔗⛓️🔗🔗⛓️🔗🔗⛓️ Вместо типичных ванильных слр (а их у меня накопилось много) я беру в руки жесткие эмоциональные качели и очень надеюсь, что книга оправдает ожидания. Я буду трястись от страха. #коттедж #лизастоун
80
7
ВЫ ТОЖЕ ЭТО ВИДИТЕ? НОВИНКА ОТ Дарии Эдви! Я ОЧЕНЬ ждала продолжения ИМЕННО этой дилогии. Потому мгг — мой самый любимый геро
ВЫ ТОЖЕ ЭТО ВИДИТЕ? НОВИНКА ОТ Дарии Эдви! Я ОЧЕНЬ ждала продолжения ИМЕННО этой дилогии. Потому мгг — мой самый любимый герой из всей этой Вселенной. Предзаказ уже можно оформить в ЧГ и Дримбук #дарияэдви #темнаявишня
85
8
Друзья, распаковку новинки вы уже можете глянуть в моем тт 😵‍💫 Чумакова Я таааак давно на нее смотрела, вы бы знали! 🤩🤩🤩+1
Друзья, распаковку новинки вы уже можете глянуть в моем тт 😵‍💫 Чумакова Я таааак давно на нее смотрела, вы бы знали! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 автор: Камила Соколова 🤩история про второстепенных героев из первой книги 🤩от ненависти до любви 🤩она — подруга его сестры 🤩фэйковые отношения ☺️ 🤩аннотацию прикрепила. Фото 2)🤩 Главное преимущество книги — это спортивный роман. 😉И, кстати, обещают, оооочень круто прописанные чувства, спорт, проблемы. Вообще все! #камиласоколова #эндшпиль
82
9
😇 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 я отложила сейчас достаточно интересную книгу, которую в данный период расхватывают
😇 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 я отложила сейчас достаточно интересную книгу, которую в данный период расхватывают безумно. 🔤у меня большое количество несостыковок в книге и нераскрытых тайн, на самом деле. 〰️ Но сам сюжет и задумка автора показалась очень даже интересной. ☺️☺️☺️ не просто какая-то там захмурышка! Нет! Она — балерина. И, конечно, проститутка. 🤩Ладно, это не отзыв, обойдемся без сладких речей. Просто знайте, что вполне хорошая задумка переполнила меня на эмоциональном уровне. Мне показалось чересчур много тропов для столь маленькой истории.🤩 ☺️кстати, у автора довольно приятный слог. Я даже удивилась, когда вылезла из книги, а там конец #белаяночьвтемномгороде #викторияшорикова
183
10
🙂☺️☺️ ☺️☺️☺️ нашествие оказалось не таким уж масштабным. не все пришло просто В самом деле я забрала лишь две книги — одну в+3
🙂☺️☺️ ☺️☺️☺️ нашествие оказалось не таким уж масштабным. не все пришло просто В самом деле я забрала лишь две книги — одну вам как раз показываю. А вторую.. покажу завтра. Знали бы вы, как я хотела ту малышку 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 автор: Татьяна Орлова 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ я уже говорила ранее, что подобные книги на любителя, а я таковым и являюсь. 🤩впервые в жизни на пункте выдачи на меня смотрели как на дуру, когда я эту малышку забирала. 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🫧🫧🫧🫧🫧☺️ ☺️преподаватель и студентка ☺️поиск себя ☺️от ненависти до любви ☺️тайны ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Ася — студентка престижного университета. Чтобы девушка не провалила экзамен по математике, ее отец, влиятельный чиновник, нанимает для дочери дорогого репетитора. Алексей Владимирович кажется странным: слишком молодым, дерзким и совсем не похожим на типичного преподавателя. Его методы раздражают, взгляды смущают, а присутствие будоражит кровь. Ася не догадывается, что у этой встречи есть скрытые причины, а игра, в которую ее втянули, куда сложнее обычной математики… #татьянаорлова #математиканараздевание
226
11
Устроила нашествие на 🤩 🔥🔥 💔💔покажу вам все свои 💔💔новые книжули, как соберу кучку. Есть там кое-что ОЧЕНЬ интересное)) 🔤как вам больше нравится покупать книги? На ВБ или в самом магазине ЧГ? #новыекниги
150
12
я только что отложила вторую часть 🤩🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ и, честно говоря, разочаровалась
я только что отложила вторую часть 🤩🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ и, честно говоря, разочаровалась. Не столько в сюжете, сколько в ожиданиях. 🤩Слишком огромное количество похвалы получила эта дилогия, особенно, если говорить про конец первой части.🤩 Да, я еще вчера сказала, что выбил меня из колеи он. Да, это было неожиданно. 🤩 Но! Если мы вернемся ко второй части, то.. очень слабо. Мало информации о состоянии Эмили после всего случившегося. Никакой инфы про психиатрическую больницу. Что-то из разряда «через три месяца». А я очень хотела наблюдать за ее фактическими изменениями! И смотреть за прошлым Максвелла тоже. Но слабенько Если же смотреть более подробно, то да, кайф! Вполне интересно и очень логично. Но главное уяснили мы все — как обычно слишком расфорсили и завысили ожидания. Лучше убедиться во всем самостоятельно 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 #сильнееветрагоризонтсвободы #лияаструм
155
13
Я в действительности на протяжении всей книги думала, что Эйден просто-напросто ей изменяет. 🖇️Я испытывала к нему не пойми
Я в действительности на протяжении всей книги думала, что Эйден просто-напросто ей изменяет. 🖇️Я испытывала к нему не пойми откуда взявшуюся неприязнь, желала им расставания и, как вишенка на торте — клеветала его за «идеальность».🖇️ ↘️↘️ Он был слишком хорош, аж до тошноты. И не скажу, что конец разбил мне сердце. Я впала в ступор. А вторая часть, вернее ее начало — однозначно разбило меня я без понятия на сколько еще хватит меня, но не дай боже все обернется иным образом. Дэну придется потерпеть мои истерики #сильнееветра #лияаструм
217
14
✒️ видела, что все плакали с концовки… 🤩поэтому время этой дилогии пришло. 🖤🐦Возвращаюсь к чтению первой части. Я даже тол
✒️ видела, что все плакали с концовки… 🤩поэтому время этой дилогии пришло. 🖤🐦Возвращаюсь к чтению первой части. Я даже толком отзывы не читала.. чтобы интереснее было. 👋 планирую читать всю ночь — или хотя бы пока глаза не слипнуться. 🤩кто уже читал?? 🤩сильно плохо или сильно хорошо?) #лияаструм #сильнееветра
232
15
я не учусь на своих ошибках. Ну или просто хочу деть второй шанс данному автору. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩+4
я не учусь на своих ошибках. Ну или просто хочу деть второй шанс данному автору. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 автор: Дана Стар ⭐️расплата за долги жениха ⭐️беременность ⭐️он — плохиш, она — хорошая девочка ⭐️мафия 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Жених Алисы задолжал крупную сумму головорезам, молодые люди бросились в бега, но было слишком поздно. Бандиты настигли их на безлюдной дороге. Чтобы спасти любимого, девушка решилась провести ночь с главарем мафии по имени Данте — опасным, злым и ненасытным мерзавцем. Она хотела забыть эту порочную встречу как страшный сон, но узнала, что ждет ребенка. И совсем скоро в ее жизнь вернется тот, кто всегда получает желаемое. У меня высокие ожидания #негодяйдляхорошейдевочки #данастар
234
16
Я прочитала 96 страниц ЭТОЙ малышки🥺 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 честное слово, я сначала опасалась, что она будет похо
Я прочитала 96 страниц ЭТОЙ малышки🥺 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 честное слово, я сначала опасалась, что она будет похожа на вчерашнюю.. НО! 🖇️Кроме того, что тут мой самый любимый троп «разница в возрасте», еще и мгг тот самый тип с целями в жизни, с желанием и возможностями.🖇️ я пока нахожусь в приятных впечатлениях. Очень плавно все происходит, подстать тропу. ↘️↘️ 😄А что читаете вы?) 😄 любите, когда в книгах между героями большая разница в возрасте? #ошибкаоднойночи
266
17
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ЖДЁМ ХЭЛЛОУИНСКУЮ СКАЗКУ УЖЕ В СЕНТЯБРЕ В ТРЕНДБУКС!!! #7ксд #узнаетепервыми
184
18
Делаем???
264
19
🩰🩰🩰 🩰🩰🩰 🩰🩰Я хочу снять перестановку книг на стеллажах (и полке), разделив это чудо на три части. Надо заметить, что у
🩰🩰🩰 🩰🩰🩰 🩰🩰Я хочу снять перестановку книг на стеллажах (и полке), разделив это чудо на три части. Надо заметить, что у меня 350+ книг.. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 хотите???? Или сидеть не рыпаться? 🤣🤣 #Чумакова@chumakovaula
285
20
я, возможно, покажусь слишком гаденькой, но хуже книги я еще не читала. 🤩🤩🤩🤩 🤩 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️ 📌Мне печально эт
я, возможно, покажусь слишком гаденькой, но хуже книги я еще не читала. 🤩🤩🤩🤩 🤩 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️ 📌Мне печально это осознавать, особенно после огромного количества похвалы! Именно данной серии. 🤩Но есть такой интересный момэнт среди читателей и авторов, конечно — имя-проклятие.🤩 🤍🤍Вот в данном 🕊🕊🕊случае — ✒️✒️✒️✒️✒️✒️. Где бы я не встретила Кирилла, в какой бы книге, он все время оказывается меркантильным человеком с завышенной самооценкой и очень мерзким мировоззрением. Вот тут было плохо прям все. 🖇️Начиная с сюжетной линии, где вместо стандартного тропа «беременность», который нам и обещали, исходя из аннотации, мы получаем смесь всего, чего только можно было напихать. 🖇️И заканчивая просто тупизной обоих героев. 💫Он — а-ля богач-насильник, живущий с чувством неполноценности. 💫Она — наивная малышка с непонятным рвением «любить и понять плохиша» И это я молчу про слог автора, ибо это дело вкуса, скорее. Если спрашивать меня — нет, не читать. Время тратить зря не стоит. А так скоротать вечерок — вполне можно #ночьсмиллионером #данастар
190