risha’s kittens
Open in Telegram
всем мяу, я Риша! это мой блог: о рутине и lifestyle’е, об учебе, работе и жизни в Москве, о важном и сокровенном. я уверена, родные, вам тут понравится🤍 • связь со мной: @mkookii • моя анонимка: @withloverishabot
Show more487
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-930 days
Posts Archive
сюда же вопрос: каким спф’ом пользуетесь/пользовались? поделитесь впечатлениями
для тех, кому вопрос выше — мимо, поделитесь вашей любимой фотографией за прошедшую часть июня!
+1
уже во вторник я улетаю домой, поэтому был совершён набег на золотое яблочко (с-стабильность)
🩷 ‘ 🎯 ’ 🩷
уже база:
— любимый консиллер
— любимая термотушь
— любимый гель для бровей
ну и летние приколы:
— матирующие салфетки
— маска от darling в самолёт
— спфчик от celimax
— смывать его конечно же нужно гидрофилкой от needly
— а щербет просто так не смыть, нужна деликатная плотная пенка от round lab
ура снова десятиступенчатый уход, спасибо спфке
+8
☀️ — рандом из галереи за последние дни
[1] Москва решила, что в Капитолии будут тропики — каждый день проливные дожди с сильными грозами
[2-3] это мы у бэсти играли в интересную настолку!!
[4] заказала картину по номерам с прелестными жабками на кувшинках, чтобы хоть какой-то вечерний досуг у меня был
[5] кто рано на работу встаёт, тому…
[6] …Бог подаёт (со звуком!)
[7] на улице к вечеру распогодилось, выходили подышать свежим воздухом
[8] очень мили сырнички🥹
[9] вокруг Ленинки очень много красивой книжной атрибутики, не смогла пройти мимо!
+4
all my dreams, all my hopes
out the window
☕️👜
dashboard hula girl,
🌺’ honey
come and treat me like a
crash-test dummy
🫵💅
going out the window
+8
🤩🥭🤩🎀🎀 photodump
последних дней!
матча-бамбл с солёной карамелью — моя honest obsession
+8
🌟 ` вчера был замечательный день — выспалась, отдохнула, собралась и вечером пошла в кино на фильм про
🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
это восторг! мне очень понравилось. к моим эмоциям прибавляется ещё и тот факт, что последний раз я была в кино больше года(?) назад. у этой картины будет продолжение, поэтому очень рекомендую сходить. интересная и чем-то даже захватывающая биография музыканта, роль которого исполняет его племянник
+1
последний учебный день в роли первокурсницы. вау, реально?
а ещё принимаю поздравления — уже закрыла и зачётный, и экзаменационный период сессии автоматами) в середине июня поеду домой🧑🍼
+8
📍«Рельсы-рельсы,
Шпалы-шпалы»
мой младший брат подарил мне на день рождения сеанс массажа! и не “абы где”, а в чудесной студии, которую мы с мамой несколько раз посещали ещё в Ижевске
🌟🌟🌟🌟🌟🌟
сказать, что я осталась в полном восторге, — ничего не сказать. приветливая и отзывчивая девушка-администратор, атмосфера абсолютного спокойствия и наслаждения во время процедуры, выбранный мною аромат жасмина на протяжении всего сеанса, опытный мастер, хороший уровень сервиса и адекватные цены.
на полтора часа я будто полностью выпала из реальности и наконец-то позволила себе просто расслабиться после сложной недели. это был именно тот подарок, который оказался не только приятным, но и по-настоящему необходимым.
очень рекомендую! у них 3 или 4 студии в Москве и около 60 в других городах `🌼
сегодня весь день пребываю в коматозном состоянии, не обижайтесь. я отойду, отучусь пятницу, схожу на массаж(про это тоже обязательно расскажу) и напишу постик про день рождения!!
+8
лонгрид завтра, всё завтра (уже сегодня, получается!)
спасибо каждому за тёплые слова и пожелания, бесконечно люблю🌟
это был волшебный день, незабываемый праздник и невероятный вихрь всевозможных эмоций, которые навсегда останутся в моём сердце. спасибо, обнимаю!
и да, наконец-то я могу сказать: «слава богу мне больше не нужно сдавать егэ по профмату в свой день рождения»
«можешь не выбирать, доча» 💗
не передать словами, насколько я рада сегодняшнему дню. я получила уже (а прошла только половина дня) столько цветов и подарков, комплиментов, тёплых слов и пожеланий, объятий и улыбок, внимания и любви; столько чувств пережила и столько эмоций испытала, что безумно не хочу, чтобы мой день заканчивался.
спасибо всем вам, кто поздравил, просто посмотрел или оставил реакцию на посте. мне это очень дорого💗
спасибо моей семье, друзьям и близким — людям, которые на протяжении всего сегодняшнего дня и всей моей жизни (уже 19 лет!) делают меня самой счастливой на свете. я безумно люблю вас!!💞
Repost from N/a
+5
севодня я поздравляю своих двух любименьких людей
первая на очереди Аринка (я что, правда часто тебя так называю?!??)
давай я не буду ничего тебе тут желать и поздравлю всё-таки лично
а сейчас напишу лишь, что очень скучаю, безмерно люблю и дорожу нашей дружбой
у тебя все обязательно получится
и никогда не думай, что ты можешь быть хуже других👊🏻
твоя Элли ♾️🩵
+1
🤩🤩 девочки, вы бы знали,
🤩🤩 каких ночных мук мне
🤩🤩 стоили эти ноготочки
в середине мая первый мастер(@daritsnail вроде как-то так) обманул меня на предоплату, вторая мастер, которую я нашла в 20-х числах, вчера вечером сказала, что заболела и не сможет принять.
в три часа ночи я нашла замечательную ксюшу (@kuran170), так распорядилась сама судьба — она была в сети, хотя сегодня сказала мне, что планировала лечь намного раньше. негоже встречать день рождения с отросшими ногтями (один ещё и сломался под корень в пятницу). она записала меня в свой выходной(!!!) и сделала скидку в честь дня рождения🥹
не могла не поделиться и чудесными ноготчками, и такой историей! будьте аккуратны
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
