uk
Feedback
risha’s kittens

risha’s kittens

Відкрити в Telegram

всем мяу, я Риша! это мой блог: о рутине и lifestyle’е, об учебе, работе и жизни в Москве, о важном и сокровенном. я уверена, родные, вам тут понравится🤍 • связь со мной: @mkookii • моя анонимка: @withloverishabot

Показати більше
487
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-930 день
Архів дописів
сюда же вопрос: каким спф’ом пользуетесь/пользовались? поделитесь впечатлениями для тех, кому вопрос выше — мимо, поделитесь вашей любимой фотографией за прошедшую часть июня!

уже во вторник я улетаю домой, поэтому был совершён набег на золотое яблочко (с-стабильность) 🩷 ‘ 🎯 ’ 🩷 уже база: — любимы
+1
уже во вторник я улетаю домой, поэтому был совершён набег на золотое яблочко (с-стабильность) 🩷 ‘ 🎯 ’ 🩷 уже база: — любимый консиллер — любимая термотушь — любимый гель для бровей ну и летние приколы: — матирующие салфетки — маска от darling в самолёт — спфчик от celimax — смывать его конечно же нужно гидрофилкой от needly — а щербет просто так не смыть, нужна деликатная плотная пенка от round lab ура снова десятиступенчатый уход, спасибо спфке

просто по фану шаман мороженое раздает на курской

☀️ — рандом из галереи за последние дни [1] Москва решила, что в Капитолии будут тропики — каждый день проливные дожди с силь
+8
☀️ — рандом из галереи за последние дни [1] Москва решила, что в Капитолии будут тропики — каждый день проливные дожди с сильными грозами [2-3] это мы у бэсти играли в интересную настолку!! [4] заказала картину по номерам с прелестными жабками на кувшинках, чтобы хоть какой-то вечерний досуг у меня был [5] кто рано на работу встаёт, тому… [6] …Бог подаёт (со звуком!) [7] на улице к вечеру распогодилось, выходили подышать свежим воздухом [8] очень мили сырнички🥹 [9] вокруг Ленинки очень много красивой книжной атрибутики, не смогла пройти мимо!

вчера мы были дивами, сегодня я опаздываю на работу. 🐈 такова жизнь московская
+8
вчера мы были дивами, сегодня я опаздываю на работу. 🐈 такова жизнь московская

all my dreams, all my hopes out the window ☕️👜 dashboard hula girl, 🌺’ honey come and treat me like a crash-test dummy 🫵💅
+4
all my dreams, all my hopes out the window ☕️👜 dashboard hula girl, 🌺’ honey come and treat me like a crash-test dummy 🫵💅 going out the window

🤩🥭🤩🎀🎀 photodump последних дней! матча-бамбл с солёной карамелью — моя honest obsession
+8
🤩🥭🤩🎀🎀 photodump последних дней! матча-бамбл с солёной карамелью — моя honest obsession

🌟 ` вчера был замечательный день — выспалась, отдохнула, собралась и вечером пошла в кино на фильм про 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤
+8
🌟 ` вчера был замечательный день — выспалась, отдохнула, собралась и вечером пошла в кино на фильм про 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 это восторг! мне очень понравилось. к моим эмоциям прибавляется ещё и тот факт, что последний раз я была в кино больше года(?) назад. у этой картины будет продолжение, поэтому очень рекомендую сходить. интересная и чем-то даже захватывающая биография музыканта, роль которого исполняет его племянник

последний учебный день в роли первокурсницы. вау, реально? а ещё принимаю поздравления — уже закрыла и зачётный, и экзаменаци
+1
последний учебный день в роли первокурсницы. вау, реально? а ещё принимаю поздравления — уже закрыла и зачётный, и экзаменационный период сессии автоматами) в середине июня поеду домой🧑‍🍼

господи ну наконец-то! всех поздравляю🫰🫰 друзья, сдающие егэ и огэ, я в вас верю!
господи ну наконец-то! всех поздравляю🫰🫰 друзья, сдающие егэ и огэ, я в вас верю!

❤️` сюда подходит только три слова: «смак»; «закрываю гештальт»
+1
❤️` сюда подходит только три слова: «смак»; «закрываю гештальт»

📍«Рельсы-рельсы, Шпалы-шпалы» мой младший брат подарил мне на день рождения сеанс массажа! и не “абы где”, а в чудесной студ
+8
📍«Рельсы-рельсы, Шпалы-шпалы» мой младший брат подарил мне на день рождения сеанс массажа! и не “абы где”, а в чудесной студии, которую мы с мамой несколько раз посещали ещё в Ижевске 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 сказать, что я осталась в полном восторге, — ничего не сказать. приветливая и отзывчивая девушка-администратор, атмосфера абсолютного спокойствия и наслаждения во время процедуры, выбранный мною аромат жасмина на протяжении всего сеанса, опытный мастер, хороший уровень сервиса и адекватные цены. на полтора часа я будто полностью выпала из реальности и наконец-то позволила себе просто расслабиться после сложной недели. это был именно тот подарок, который оказался не только приятным, но и по-настоящему необходимым. очень рекомендую! у них 3 или 4 студии в Москве и около 60 в других городах `🌼

photo content
+8

сегодня весь день пребываю в коматозном состоянии, не обижайтесь. я отойду, отучусь пятницу, схожу на массаж(про это тоже обя
сегодня весь день пребываю в коматозном состоянии, не обижайтесь. я отойду, отучусь пятницу, схожу на массаж(про это тоже обязательно расскажу) и напишу постик про день рождения!!

лонгрид завтра, всё завтра (уже сегодня, получается!) спасибо каждому за тёплые слова и пожелания, бесконечно люблю🌟 это был
+8
лонгрид завтра, всё завтра (уже сегодня, получается!) спасибо каждому за тёплые слова и пожелания, бесконечно люблю🌟 это был волшебный день, незабываемый праздник и невероятный вихрь всевозможных эмоций, которые навсегда останутся в моём сердце. спасибо, обнимаю! и да, наконец-то я могу сказать: «слава богу мне больше не нужно сдавать егэ по профмату в свой день рождения»

«можешь не выбирать, доча» 💗 не передать словами, насколько я рада сегодняшнему дню. я получила уже (а прошла только половин
«можешь не выбирать, доча» 💗 не передать словами, насколько я рада сегодняшнему дню. я получила уже (а прошла только половина дня) столько цветов и подарков, комплиментов, тёплых слов и пожеланий, объятий и улыбок, внимания и любви; столько чувств пережила и столько эмоций испытала, что безумно не хочу, чтобы мой день заканчивался. спасибо всем вам, кто поздравил, просто посмотрел или оставил реакцию на посте. мне это очень дорого💗 спасибо моей семье, друзьям и близким — людям, которые на протяжении всего сегодняшнего дня и всей моей жизни (уже 19 лет!) делают меня самой счастливой на свете. я безумно люблю вас!!💞

Repost from N/a
happy b-day, my darling!!💗
+1
happy b-day, my darling!!💗

Repost from N/a
севодня я поздравляю своих двух любименьких людей первая на очереди Аринка (я что, правда часто тебя так называю?!??) давай я
+5
севодня я поздравляю своих двух любименьких людей первая на очереди Аринка (я что, правда часто тебя так называю?!??) давай я не буду ничего тебе тут желать и поздравлю всё-таки лично а сейчас напишу лишь, что очень скучаю, безмерно люблю и дорожу нашей дружбой у тебя все обязательно получится и никогда не думай, что ты можешь быть хуже других👊🏻 твоя Элли ♾️🩵

я сегодня самая счастливая!💗

🤩🤩 девочки, вы бы знали, 🤩🤩 каких ночных мук мне 🤩🤩 стоили эти ноготочки в середине мая первый мастер(@daritsnail вроде
+1
🤩🤩 девочки, вы бы знали, 🤩🤩 каких ночных мук мне 🤩🤩 стоили эти ноготочки в середине мая первый мастер(@daritsnail вроде как-то так) обманул меня на предоплату, вторая мастер, которую я нашла в 20-х числах, вчера вечером сказала, что заболела и не сможет принять. в три часа ночи я нашла замечательную ксюшу (@kuran170), так распорядилась сама судьба — она была в сети, хотя сегодня сказала мне, что планировала лечь намного раньше. негоже встречать день рождения с отросшими ногтями (один ещё и сломался под корень в пятницу). она записала меня в свой выходной(!!!) и сделала скидку в честь дня рождения🥹 не могла не поделиться и чудесными ноготчками, и такой историей! будьте аккуратны