en
Feedback
Волчья стая | Minnesota T-Wolves

Волчья стая | Minnesota T-Wolves

Open in Telegram

Волчий вой в НБА | Minnesota Timberwolves Автор: @surmilo88 Больше баскетбола здесь: @six_th_player

Show more
1 227
Subscribers
+124 hours
+77 days
-1730 days
Posts Archive
Банда, спасибо за сезон! Никаких слез и сожалений от того, что для нас он завершен. Это был прекрасный забег. Просто нужно че
+1
Банда, спасибо за сезон! Никаких слез и сожалений от того, что для нас он завершен. Это был прекрасный забег. Просто нужно четко осознавать, что в текущей точке есть команды сильнее, более сбалансированные, менее травмированные. Для этого и существует межсезонье, в которое придется потрудиться над перевооружением. За одним исключением, мы не вернем на паркет так быстро Донте... Черт, до сих пор скрежет. Все итоги, какие-то мысли о былом, плавный переход в летний движ, а следом и в новую кампанию - позже. Сейчас хочется дать себе несколько дней сна. Для многих это нонсенс или, проще говоря, идиотизм. Но я привык фанатично проживать каждый сезон, просыпаться в каждую ночь с матчем, погружаться, вовлекаться. Этот сезон стал для меня 27-м. Вот так много, как номер на джерси Руди Гобера. Моя Санта-Барбара длиною в жизнь... Миннесота не выиграла титул, не пробилась наконец в большой финал и даже не повторила финал Запада. Но для меня все равно слышны, пусть и едва, нотки победы. Потому что когда я проживал тяжелые эмоциональные моменты в течение последнего года, именно волчата помогли мне найти новый импульс, совершить определенный рывок, предпринять рискованные, но полностью себя оправдавшие действия. И за это я безмерно благодарен! С одной стороны, вам должно быть плевать на какие-то там личные эмоции автора канала. С другой же, он создан для того, чтобы мы с вами делились переживаниями и впечатлениями как от команды, так и игры в целом. Поэтому не стесняйтесь тоже это делать. Впереди драфт, сложные решения по перестройке ростера, потому что с кем-то мы в любом случае будем прощаться, подготовка к новому сезону. В этом и кайф, быть в моменте - вместе с любимой стаей. Не титулы и красивая статистика определяют наивысший смысл. Любовь не измеряется цифрами. Есть что-то большее за этими рамками. Есть что-то важнее за данными пределами. ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

-29 превращаем в -13… Новая ли жизнь это или предсмертные конвульсии, узнаем во второй половине. Первая мысль после свистка н
+2
-29 превращаем в -13… Новая ли жизнь это или предсмертные конвульсии, узнаем во второй половине. Первая мысль после свистка на большой перерыв - черт, сейчас бы не уходить с паркета и пролонгировать импульс. Энт - 19 Наз - 18 Конли - отец Рэндл - обмен ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

Сравняй или умри… Таков настрой на предстоящую ночь. 9 часов, 9, мать его, часов - до чертового стартового свистка. ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

Предстоящую ночь спим, но следующую за ней... Я не знаю, расскажут ли Шэннону, что он плохой баскетболист. Не знаю, рискнет л
+5
Предстоящую ночь спим, но следующую за ней... Я не знаю, расскажут ли Шэннону, что он плохой баскетболист. Не знаю, рискнет ли Финч с Назом в основе, а Гобером на лавке. Не знаю, остались ли силы у Энта, учитывая в лучшем случае 60% его формы после скоропостижного возвращения из лазарета. Но я знаю, что в шестом матче надо выходить так, как выходил пахан этой арены. Невероятная энергия, которая передается даже через фото. Мне посчастливилось наблюдать за его игрой в джерси Миннесоты и не только. Он проводил даже рядовой матч так, словно тот последний в его карьере, будто в нем вершатся судьбы. Сыграйте в шестом матче и ради себя, и ради тех, кто проливал пот здесь до вас, травмировался, но снова выходил сражаться. Кей Джи, ты всегда с нами! ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

Предстоящую ночь спим, но следующую за ней... Я не знаю, расскажут ли Шэннону, что он плохой баскетболист. Не знаю, рискнет ли Финч с Назом в основе, а Гобером на лавке. Не знаю, остались ли силы у Энта, учитывая в лучшем случае 60% его формы после скоропостижного возвращения из лазарета. Но я знаю, что в шестом матче надо выходить так, как выходил пахан этой арены. Невероятная энергия, которая передается даже через фото. Мне посчастливилось наблюдать за его игрой в джерси Миннесоты и не только. Он проводил даже рядовой матч так, словно тот последний в его карьере, будто в нем вершатся судьбы. Сыграйте в шестом матче и ради себя, и ради тех, кто проливал пот здесь до вас, травмировался, но снова выходил сражаться. Кей Джи, ты всегда с нами! ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

Увы… Нельзя выйти без импульса, не найти его его по ходу матча ни разу, и на что-то рассчитывать. Сначала хочешь, затем дейст
Увы… Нельзя выйти без импульса, не найти его его по ходу матча ни разу, и на что-то рассчитывать. Сначала хочешь, затем действуешь. Сегодня не было желания, не было сообразных действий. Странно ожидать, что случится чудо. Едем домой. Пока есть хотя бы 1%, игра не завершена. И да, скажите кто-нибудь Шэннону, что он плохой баскетболист. ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

Уходили на перерыв с -12, без какого-либо намека на импульс. Каким-то образом за 4 минуты третьей четверти отбиваем рывок, по
+1
Уходили на перерыв с -12, без какого-либо намека на импульс. Каким-то образом за 4 минуты третьей четверти отбиваем рывок, позволяющий отыграть 10 очков отставания из 12. Давайте, малыши! ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

Через 11 часов пятый матч. Как же чертовски много он значит. Давайте просто будем предвкушать. Многие хотели бы оказаться на
+1
Через 11 часов пятый матч. Как же чертовски много он значит. Давайте просто будем предвкушать. Многие хотели бы оказаться на этом месте, в это время, но уже находятся в отпуске. Цените момент. Howl! ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

+2
Я просто хотел выиграть ради своей мамы.
💔 Она умерла в 2015 году, когда Энту было 14 лет. Вроде, достаточно известный факт, но мало ли. Энт играет под номером 5, потому что его мама и бабушка, умерли пятого числа в разные месяцы. И да, сегодня 16 из 36 своих очков он набрал в важнейшей четвертой четверти, когда это так нужно было команде. ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

2-2! Фух! Можно теперь просто выдохнуть и поспать… Энт 36. Это не возраст, не размер контракта. Это перформанс. Мы живы! ВОЛЧ
+2
2-2! Фух! Можно теперь просто выдохнуть и поспать… Энт 36. Это не возраст, не размер контракта. Это перформанс. Мы живы! ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

Вемба удален за флэгрант второго типа. Неплохо вошли в ритм первой половины. Энт и Наз главные творцы счастливой и интригующей бессонницы. Выжимать. И возвращаться в Техас с 2-2. ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

Я залип, и вам предлагаю… Теперь, главное, не залипнуть ночью. Время матча не очень то удобное. В 02:30 по мск. Ложиться спать глупо, досидеть без потери концентрации - тяжело. Планируем сравнивать счет в серии? 🔥 естественно, все шансы ❤️ придется верить в чудо ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

Считайте меня наивным, но я по-прежнему считаю, что эту серию можно забирать. Несмотря на текущие 1-2. Сегодня было близко. Многое сработало, часть ключей, описанных перед игрой, применялись. Горжусь командой! Нужно чуточку докрутить. Не давать эти крупные рывки, особенно в начале. На догонялки уходит слишком много энергии. Сегодня был импульс. Это дает оптимизм. И чтобы в этом импульс поверили и вы, прикрепляю не эпизоды матча, а драйвовую нарезочку Энта. Нужно чем-то обескуражить с первых минут четвертой игры. К чему не будет готов соперник. Все еще кажется, что этим козырем может быть отсутствие Гобера в старте, вместо которого может выйти Наз. Так сказать, Наз не догонят! ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

Примерно вот так влетаем в клатч! Ох. Ни сна, ни нервов. ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

Новые волчьи традиции. Затыкать баззеры в каждой четверти! ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

Похоронили нас после -12 по ходу первой четверти? Удачи, ага. ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

Ну, что - грядет третий матч! Мы остаемся перебитыми. Донте, тут все понятно. Энт и Айо под вопросом. Вероятно, оба получат м
Ну, что - грядет третий матч! Мы остаемся перебитыми. Донте, тут все понятно. Энт и Айо под вопросом. Вероятно, оба получат минуты, но видя, как каждому из них откровенно тяжело даются перемещения по паркету, становится чуть грустно. Не знаю, как вы, но я в любом случае горжусь этим плей-офф. Даже если нас высадят во втором раунде со счетом 1-4. Но пока 1-1. И можно попробовать бороться, подстроиться, вытащить на характере, как многократно происходило в этом сезоне. Ведь не просто так нас называют одной из самых неудобных команд среди тех, кто не считается очевидным фаворитом. Какие видятся ключи, пусть и часть из которых являются рискованными... 1️⃣ А давайте выйдем без Гобера в старте? Что на счет Наз+Рендл? Любим Руди, серия с Денвером - вау. Никаких вопросов. Но сейчас проблема в том, что против него Вембаньяма, который значительно подвижнее Йокича, который при желании или нужде - швыряет из-за дуги объемы, сопоставимые с гардами. Наз и Рендл могут дать тотальный стретчинг, что заставит француза вытягиваться на периметр, а в ослабленную краску у нас есть кому врываться. А ведь пока набирать очки в краске для нас проблематично, чего не было в серии с Денвером. Вытянули - ворвались, не вытянули - бросили дальний. Гобер при этом усилит второй юнит и сможет быть на паркете тогда, когда нет Вембаньямы. Крис Финч, родной, я верю, что ты уж точно способен пойти на риск. 2️⃣ Посадить на фолтрабл Касла. Любители хайлайтов облизывают перформансы Вембы. Но в составе соперника point of attack именно Стефон. Все наши блокеры в движении мяча, которые приводили во второй игре к банальным изоляциям и дерьмовому шот-селекшену - во многом заслуга Касла! В первой игре он перефолился и нам в сложной концовке матча это сильно помогло. Найти пути, как это повторить. В конце концов, у нас что никто чарджить не умеет, уж пару лишних свистков точно дорисовать можно. 3️⃣ Постараться замедлить темп. Ну, тяжело нам против САС, которым нельзя давать выкатывать тайминги в турбо-режиме. Чем меньше рывков формата 0-10/2-13 мы будем давать, тем выше шансы поцепляться. Не перебегаем мы сейчас в таком состоянии Касла, Фокса и Харпера. Зироу чэнсес. Против темпа соперников неплохо сопротивляются Донте, Энт и Айо. Но мы без первого и с двумя другими, кто с трудом доезжает до арены, не говоря об оптимальной игре. #сегоднявлесах ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺

Вот так временно покидаем Техас 🤷‍♂️ ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺