Волчья стая | Minnesota T-Wolves
Відкрити в Telegram
Волчий вой в НБА | Minnesota Timberwolves Автор: @surmilo88 Больше баскетбола здесь: @six_th_player
Показати більше1 224
Підписники
+124 години
+77 днів
-1730 день
Архів дописів
+1
Банда, спасибо за сезон!
Никаких слез и сожалений от того, что для нас он завершен. Это был прекрасный забег.
Просто нужно четко осознавать, что в текущей точке есть команды сильнее, более сбалансированные, менее травмированные. Для этого и существует межсезонье, в которое придется потрудиться над перевооружением.
За одним исключением, мы не вернем на паркет так быстро Донте... Черт, до сих пор скрежет.
Все итоги, какие-то мысли о былом, плавный переход в летний движ, а следом и в новую кампанию - позже.
Сейчас хочется дать себе несколько дней сна. Для многих это нонсенс или, проще говоря, идиотизм. Но я привык фанатично проживать каждый сезон, просыпаться в каждую ночь с матчем, погружаться, вовлекаться.
Этот сезон стал для меня 27-м. Вот так много, как номер на джерси Руди Гобера.
Моя Санта-Барбара длиною в жизнь...
Миннесота не выиграла титул, не пробилась наконец в большой финал и даже не повторила финал Запада.
Но для меня все равно слышны, пусть и едва, нотки победы. Потому что когда я проживал тяжелые эмоциональные моменты в течение последнего года, именно волчата помогли мне найти новый импульс, совершить определенный рывок, предпринять рискованные, но полностью себя оправдавшие действия.
И за это я безмерно благодарен!
С одной стороны, вам должно быть плевать на какие-то там личные эмоции автора канала. С другой же, он создан для того, чтобы мы с вами делились переживаниями и впечатлениями как от команды, так и игры в целом. Поэтому не стесняйтесь тоже это делать.
Впереди драфт, сложные решения по перестройке ростера, потому что с кем-то мы в любом случае будем прощаться, подготовка к новому сезону.
В этом и кайф, быть в моменте - вместе с любимой стаей. Не титулы и красивая статистика определяют наивысший смысл.
Любовь не измеряется цифрами. Есть что-то большее за этими рамками. Есть что-то важнее за данными пределами.
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺
+2
-29 превращаем в -13…
Новая ли жизнь это или предсмертные конвульсии, узнаем во второй половине.
Первая мысль после свистка на большой перерыв - черт, сейчас бы не уходить с паркета и пролонгировать импульс.
Энт - 19
Наз - 18
Конли - отец
Рэндл - обмен
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺
Сравняй или умри…
Таков настрой на предстоящую ночь.
9 часов, 9, мать его, часов - до чертового стартового свистка.
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺
+5
Предстоящую ночь спим, но следующую за ней...
Я не знаю, расскажут ли Шэннону, что он плохой баскетболист. Не знаю, рискнет ли Финч с Назом в основе, а Гобером на лавке. Не знаю, остались ли силы у Энта, учитывая в лучшем случае 60% его формы после скоропостижного возвращения из лазарета.
Но я знаю, что в шестом матче надо выходить так, как выходил пахан этой арены.
Невероятная энергия, которая передается даже через фото.
Мне посчастливилось наблюдать за его игрой в джерси Миннесоты и не только.
Он проводил даже рядовой матч так, словно тот последний в его карьере, будто в нем вершатся судьбы.
Сыграйте в шестом матче и ради себя, и ради тех, кто проливал пот здесь до вас, травмировался, но снова выходил сражаться.
Кей Джи, ты всегда с нами!
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺
Предстоящую ночь спим, но следующую за ней...
Я не знаю, расскажут ли Шэннону, что он плохой баскетболист. Не знаю, рискнет ли Финч с Назом в основе, а Гобером на лавке. Не знаю, остались ли силы у Энта, учитывая в лучшем случае 60% его формы после скоропостижного возвращения из лазарета.
Но я знаю, что в шестом матче надо выходить так, как выходил пахан этой арены.
Невероятная энергия, которая передается даже через фото.
Мне посчастливилось наблюдать за его игрой в джерси Миннесоты и не только.
Он проводил даже рядовой матч так, словно тот последний в его карьере, будто в нем вершатся судьбы.
Сыграйте в шестом матче и ради себя, и ради тех, кто проливал пот здесь до вас, травмировался, но снова выходил сражаться.
Кей Джи, ты всегда с нами!
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺
Увы…
Нельзя выйти без импульса, не найти его его по ходу матча ни разу, и на что-то рассчитывать.
Сначала хочешь, затем действуешь.
Сегодня не было желания, не было сообразных действий. Странно ожидать, что случится чудо.
Едем домой. Пока есть хотя бы 1%, игра не завершена.
И да, скажите кто-нибудь Шэннону, что он плохой баскетболист.
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺
+1
Уходили на перерыв с -12, без какого-либо намека на импульс.
Каким-то образом за 4 минуты третьей четверти отбиваем рывок, позволяющий отыграть 10 очков отставания из 12.
Давайте, малыши!
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺
+1
Через 11 часов пятый матч. Как же чертовски много он значит.
Давайте просто будем предвкушать. Многие хотели бы оказаться на этом месте, в это время, но уже находятся в отпуске.
Цените момент.
Howl!
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺
Я просто хотел выиграть ради своей мамы.💔 Она умерла в 2015 году, когда Энту было 14 лет. Вроде, достаточно известный факт, но мало ли. Энт играет под номером 5, потому что его мама и бабушка, умерли пятого числа в разные месяцы. И да, сегодня 16 из 36 своих очков он набрал в важнейшей четвертой четверти, когда это так нужно было команде. ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺
+2
2-2! Фух!
Можно теперь просто выдохнуть и поспать…
Энт 36. Это не возраст, не размер контракта. Это перформанс.
Мы живы!
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺
Вемба удален за флэгрант второго типа.
Неплохо вошли в ритм первой половины. Энт и Наз главные творцы счастливой и интригующей бессонницы.
Выжимать. И возвращаться в Техас с 2-2.
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺
Я залип, и вам предлагаю…
Теперь, главное, не залипнуть ночью. Время матча не очень то удобное. В 02:30 по мск.
Ложиться спать глупо, досидеть без потери концентрации - тяжело.
Планируем сравнивать счет в серии?
🔥 естественно, все шансы
❤️ придется верить в чудо
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺
Считайте меня наивным, но я по-прежнему считаю, что эту серию можно забирать.
Несмотря на текущие 1-2.
Сегодня было близко. Многое сработало, часть ключей, описанных перед игрой, применялись.
Горжусь командой!
Нужно чуточку докрутить. Не давать эти крупные рывки, особенно в начале. На догонялки уходит слишком много энергии.
Сегодня был импульс. Это дает оптимизм. И чтобы в этом импульс поверили и вы, прикрепляю не эпизоды матча, а драйвовую нарезочку Энта.
Нужно чем-то обескуражить с первых минут четвертой игры. К чему не будет готов соперник. Все еще кажется, что этим козырем может быть отсутствие Гобера в старте, вместо которого может выйти Наз.
Так сказать, Наз не догонят!
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺
Примерно вот так влетаем в клатч!
Ох. Ни сна, ни нервов.
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺
Новые волчьи традиции. Затыкать баззеры в каждой четверти!
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺
Похоронили нас после -12 по ходу первой четверти?
Удачи, ага.
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺
Ну, что - грядет третий матч!
Мы остаемся перебитыми. Донте, тут все понятно. Энт и Айо под вопросом. Вероятно, оба получат минуты, но видя, как каждому из них откровенно тяжело даются перемещения по паркету, становится чуть грустно.
Не знаю, как вы, но я в любом случае горжусь этим плей-офф. Даже если нас высадят во втором раунде со счетом 1-4.
Но пока 1-1. И можно попробовать бороться, подстроиться, вытащить на характере, как многократно происходило в этом сезоне. Ведь не просто так нас называют одной из самых неудобных команд среди тех, кто не считается очевидным фаворитом.
Какие видятся ключи, пусть и часть из которых являются рискованными...
1️⃣ А давайте выйдем без Гобера в старте? Что на счет Наз+Рендл?
Любим Руди, серия с Денвером - вау. Никаких вопросов. Но сейчас проблема в том, что против него Вембаньяма, который значительно подвижнее Йокича, который при желании или нужде - швыряет из-за дуги объемы, сопоставимые с гардами.
Наз и Рендл могут дать тотальный стретчинг, что заставит француза вытягиваться на периметр, а в ослабленную краску у нас есть кому врываться. А ведь пока набирать очки в краске для нас проблематично, чего не было в серии с Денвером. Вытянули - ворвались, не вытянули - бросили дальний.
Гобер при этом усилит второй юнит и сможет быть на паркете тогда, когда нет Вембаньямы.
Крис Финч, родной, я верю, что ты уж точно способен пойти на риск.
2️⃣ Посадить на фолтрабл Касла. Любители хайлайтов облизывают перформансы Вембы. Но в составе соперника point of attack именно Стефон.
Все наши блокеры в движении мяча, которые приводили во второй игре к банальным изоляциям и дерьмовому шот-селекшену - во многом заслуга Касла!
В первой игре он перефолился и нам в сложной концовке матча это сильно помогло.
Найти пути, как это повторить. В конце концов, у нас что никто чарджить не умеет, уж пару лишних свистков точно дорисовать можно.
3️⃣ Постараться замедлить темп. Ну, тяжело нам против САС, которым нельзя давать выкатывать тайминги в турбо-режиме.
Чем меньше рывков формата 0-10/2-13 мы будем давать, тем выше шансы поцепляться.
Не перебегаем мы сейчас в таком состоянии Касла, Фокса и Харпера. Зироу чэнсес.
Против темпа соперников неплохо сопротивляются Донте, Энт и Айо. Но мы без первого и с двумя другими, кто с трудом доезжает до арены, не говоря об оптимальной игре.
#сегоднявлесах
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
