en
Feedback
lИИnch trigger confession 🚫

lИИnch trigger confession 🚫

Open in Telegram

позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot

Show more
1 286
Subscribers
-124 hours
-77 days
-430 days
Posts Archive
Элайджо/Линч триггерит хуйня пейринг фу Неанон НЕ елхи #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

тренд который в себе вмещает милые взаимодействия между 2 персонажами, НО НЕТ БЛЯТЬ ЧТО С КОМЕНТАМИ? КАКОЙ НАХУЙ ГОГОГО? Неан
+3
тренд который в себе вмещает милые взаимодействия между 2 персонажами, НО НЕТ БЛЯТЬ ЧТО С КОМЕНТАМИ? КАКОЙ НАХУЙ ГОГОГО? Неанон: Архангел #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Я ненавижу пейринг Лэмптон и Линч, он из любой щели хуярит, но я его всей душой ненавижу, но если я где-то это скажу на меня будут агрессировать. Никогда не пойму этот пейринг, извиняйте Неанон: Анон:3 🍟: ОДА МОИ БРО #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

триггер на рыбу ахуевшая дура которая рисует всякое говно. То расчлененка с кривыми кишками, то флафф со своей анатомией уебанской, так ещё и фанфики пишет с фетишом на блевоту, так ещё и лэмлинчей уебищных любит. да это ж не шип а пизда ебанная ещё она мега токсик, ей чет свистанешь и она уже начинает в щп своём "пасматрите на этава лоха хмхихи". Она с 21 сбежала видимо #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

У меня триггер на этого парня. У меня триггер на Элайджо/Лэмптон,Линч/Лэмптон и Элайджо/Линч. Это пиздец для моей психики 😔
У меня триггер на этого парня. У меня триггер на Элайджо/Лэмптон,Линч/Лэмптон и Элайджо/Линч. Это пиздец для моей психики 😔 Я не понимаю как воспринимать эти пейринги – они мерзки(лично для меня лол) Еще тригерит на то,что в гаче Линчу делают темно мать вашу синие волосыл, у него они черные!!Это у Линча нахрен очки синие сливаются с волосами и поэтому делают кажись. НО МЕНЯ ЭТО ТАК СМУЩАЕТ АААА😩 #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot ♿: zиzz и эzаzzо zаzоz ☝️☝️☝️

Триггер на раскрытие Элайджо, которое Линч придумал сидя на толчке. Я второй день пишу развернутую статью о том, как можно было бы раскрыть Элайджо, исходя из имеющихся данных и моей фантазии, ждите базовую базу от фанов Элайджо со сгоревшим пердаком.🔥🔥🔥 #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Триггер на то шо за столько лет персонажи никак не изменились (джон, ланч, лили, лукаZ, дэйл, лэптоп), а если и изменились,то скорее деградировали и стали приложение к Линчу #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

триггер на фанов линчджонов. бляьь, если я снова услышу этот высер от фанов линчджонов, что мол Линч такой: нет.. я не должен любить Джона, он любит мою сестру, это безнадежно и разобьет мне сердце. (Они ещё сидят и плачут над этим, бляздец) я не знаю, что делаю. кроме того Линча щас явно ебет не то, что «ой блин, Джон меня не полюбит, плаки плаки», А ТО, ЧТО НАДО МИР КАК-ТО ОТ ФИОЛКТОВЫЙ ЗЕМЛИ СПАСТИ. (хотите их шипперить - шипперите, но мне лично рыдать охота от тех высеров, которые я щас вижу.) фаны линчджонов в целом часто выставляют себя как нихуя неадекватные люди. я часто встречал тех, кто писал под видео с джонлэм, лэмлинч, лилиджон, чтобы автор такое сделал с линчджонами или что они(линчджоны) лучше.. бляяяя это выглядит просто пиздец. все адекватные фаны линчджонов, к вам вопрос ноль. адекватных фанов я люблю, целую, обнимаю. #тейк @linchtrigger // @EgorrlinchtriggerBot

Триггер на Вилняшу. Всё правильно сказала про гет. нормативность, хуйня это полная, но она сама себе противоречит, тк ещё осенью писала про зарисовку Паркета, где Линч в платье: "блин, фу, Джон актив, жду зарисовку с Джоном пассивом". Чзх? #тейк @linchtrigger // @EgorrlinchtriggerBot

Триггер на всех, кто делит любые млм пейринги, считая линчджонов на пассива и актива Че за гетеронормативы, вам норм На меня реально повышали буковки и спорили кто из этих двоих актив Да и вообще идите нахуй пубертаты ебаные у них только здоровые платонические отношения Бесите убейтесь тупые яойщицы Неаон Вилняша знайте героя в лицо #тейк @linchtrigger // @EgorrlinchtriggerBot ♿: линчеджоне зло ☝️☝️ 🍟: мне стыдно за это, извините

триггер на обсос момента из сегодняшней страшилки, где Джон и Линч обнимаются. СУКА!!!!! Это момент правда классный, я плакал, НО КУДА не зайду везде этот момент. уже бесит.
 неанон дима симп #тейк @linchtrigger // @EgorrlinchtriggerBot

Триггер на шип Лукас/Линч ГОСПОДИ КТО ЭТО ПРИДУМАЛ?! ЧТО УПОТРЕБЛЯЛ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПРИДУМАЛ ЭТОТ ШИП?! ЭТО ЖЕ ПДФ... 💀 тгк: @mapswi659 #тейк @linchtrigger // @EgorrlinchtriggerBot

триггер на то что многие художники рисуют джона худым твинком ало где мои скуфяры, почему джон почти всегда выглядит как какой то школьник😞😞 неанон дошик #тейк @linchtrigger // @EgorrlinchtriggerBot

На НеверЛинчей, потому-что я не понимаю как вообще можно было додуматься до этой хуйни 👎 #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot ♿: *кокетливо побежала монтировать эдит по шеронлинчам* 🍟: пиздец у админов там драка за тейки 🪜; белекс украла мой тейк всем знать в лицо ♿: я всего три тейка опубликовала тут, ну поделитесь с бедной 😣😣😣

Жесткий триггер на илвху ее разделение на пасссива и актива, гетеронормативность где один альфа шкаф краш, а другой маленький и хрупкий омега Все пейринги что она рисует-очерняет моментально…заебала со своей поревой , честно,мне было бы плевать если б она не начала смотреть линча , ее первый арт по этому фандому это очередная порева ЛИНЧДЖОНЫ ЭТО КОМФОРТ И СТЕКЛО А НЕ СРАННОЕ ПОРНО #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

буквлаьно триггер на мазер. У меня был недавно с ней спор(спором это не назовешь). Я написал комм про то,что фф мазер странные,и мерзкие. А после упомянул ее ужасные шутки. В скорем времени она ответила чтот по типу: Зато у меня слава есть. она написала лишь 2 комма, и все это было про то,что она популярная. Кмон,мы щас говорим не про твою славу. В коммы кину этот "спор". #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Триггер на то что я не могу найти норм сетку по линчфд, почму их так мало😞😞😞😞 #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Суко блять
Триггер на фанфик "Мой маленький мальчик" ЧТО ЭТО ЗА ВЫСЕР. ПОЧЕМУ ВСЕ ЛЮДИ С ФЕТИШАМИ, ПЕРЕШЛИ В ЛИНЧ ФД? Я ЩАС ПЛАКАТЬ НАЧНУ😭.
 Неанон гамзи #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

И так, я начну свой триггер и рассказ о том, что джонцест это просто хуесоснач залупа, которы не должна существовать. О чем эт я? 😡👺👺👺👺 Да просто кое какие ебанные блоги сделали джонцест, это какой-то беспредел!! Ни стыда, ни совести!! Мне срочно нужно позвонить их мамке и рассказать о их поведении. Надеюсь, они постоят 5 минут в углу и у них телефон отберут. И еще называют себя джонами, ну что за ужас!! #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

ОТМЕННТЕ ЭТОГО БРО ПЖПЖПЖПЖПЖПЖЖПЖ. У МЕНЯ ТРИГГЕР НА ЕЁ ВИДЕО. ОНА СЛИШКОМ СТРЁМНЫЕ ДЕЛАЕТ ВИДЕО ДДЯ МОКЙ ПЧХВТКИ. ЭЛАЙДЖА И
ОТМЕННТЕ ЭТОГО БРО ПЖПЖПЖПЖПЖПЖЖПЖ. У МЕНЯ ТРИГГЕР НА ЕЁ ВИДЕО. ОНА СЛИШКОМ СТРЁМНЫЕ ДЕЛАЕТ ВИДЕО ДДЯ МОКЙ ПЧХВТКИ. ЭЛАЙДЖА И ЛИНЧ ВООБЩЕ БУЭЭЭЭ. ВЫЕООИТЕ ГЛАЗА ЫЫЫЫ 😭😭😭😭😭😭😭🔪 Анонимно #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot