lИИnch trigger confession 🚫
الذهاب إلى القناة على Telegram
позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot
إظهار المزيد1 286
المشتركون
-124 ساعات
-77 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
Элайджо/Линч триггерит хуйня пейринг фу
Неанон НЕ елхи
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
+3
тренд который в себе вмещает милые взаимодействия между 2 персонажами, НО НЕТ БЛЯТЬ ЧТО С КОМЕНТАМИ? КАКОЙ НАХУЙ ГОГОГО?
Неанон: Архангел
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Я ненавижу пейринг Лэмптон и Линч, он из любой щели хуярит, но я его всей душой ненавижу, но если я где-то это скажу на меня будут агрессировать. Никогда не пойму этот пейринг, извиняйте
Неанон: Анон:3
🍟: ОДА МОИ БРО
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
триггер на рыбу
ахуевшая дура которая рисует всякое говно. То расчлененка с кривыми кишками, то флафф со своей анатомией уебанской, так ещё и фанфики пишет с фетишом на блевоту, так ещё и лэмлинчей уебищных любит.
да это ж не шип а пизда ебанная
ещё она мега токсик, ей чет свистанешь и она уже начинает в щп своём "пасматрите на этава лоха хмхихи". Она с 21 сбежала видимо
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
У меня триггер на этого парня.
У меня триггер на Элайджо/Лэмптон,Линч/Лэмптон и Элайджо/Линч.
Это пиздец для моей психики 😔
Я не понимаю как воспринимать эти пейринги – они мерзки(лично для меня лол)
Еще тригерит на то,что в гаче Линчу делают темно мать вашу синие волосыл, у него они черные!!Это у Линча нахрен очки синие сливаются с волосами и поэтому делают кажись. НО МЕНЯ ЭТО ТАК СМУЩАЕТ АААА😩
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
♿: zиzz и эzаzzо zаzоz ☝️☝️☝️
Триггер на раскрытие Элайджо, которое Линч придумал сидя на толчке. Я второй день пишу развернутую статью о том, как можно было бы раскрыть Элайджо, исходя из имеющихся данных и моей фантазии, ждите базовую базу от фанов Элайджо со сгоревшим пердаком.🔥🔥🔥
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Триггер на то шо за столько лет персонажи никак не изменились (джон, ланч, лили, лукаZ, дэйл, лэптоп), а если и изменились,то скорее деградировали и стали приложение к Линчу
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
триггер на фанов линчджонов.
бляьь, если я снова услышу этот высер от фанов линчджонов, что мол Линч такой:
нет.. я не должен любить Джона, он любит мою сестру, это безнадежно и разобьет мне сердце.
(Они ещё сидят и плачут над этим, бляздец)
я не знаю, что делаю.
кроме того Линча щас явно ебет не то, что «ой блин, Джон меня не полюбит, плаки плаки», А ТО, ЧТО НАДО МИР КАК-ТО ОТ ФИОЛКТОВЫЙ ЗЕМЛИ СПАСТИ.
(хотите их шипперить - шипперите, но мне лично рыдать охота от тех высеров, которые я щас вижу.)
фаны линчджонов в целом часто выставляют себя как нихуя неадекватные люди. я часто встречал тех, кто писал под видео с джонлэм, лэмлинч, лилиджон, чтобы автор такое сделал с линчджонами или что они(линчджоны) лучше.. бляяяя это выглядит просто пиздец.
все адекватные фаны линчджонов, к вам вопрос ноль. адекватных фанов я люблю, целую, обнимаю.
#тейк
@linchtrigger // @EgorrlinchtriggerBot
Триггер на Вилняшу.
Всё правильно сказала про гет. нормативность, хуйня это полная, но она сама себе противоречит, тк ещё осенью писала про зарисовку Паркета, где Линч в платье: "блин, фу, Джон актив, жду зарисовку с Джоном пассивом". Чзх?
#тейк
@linchtrigger // @EgorrlinchtriggerBot
Триггер на всех, кто делит любые млм пейринги, считая линчджонов на пассива и актива
Че за гетеронормативы, вам норм
На меня реально повышали буковки и спорили кто из этих двоих актив
Да и вообще идите нахуй пубертаты ебаные у них только здоровые платонические отношения
Бесите убейтесь тупые яойщицы
Неаон Вилняша знайте героя в лицо
#тейк
@linchtrigger // @EgorrlinchtriggerBot
♿: линчеджоне зло ☝️☝️
🍟: мне стыдно за это, извините
триггер на обсос момента из сегодняшней страшилки, где Джон и Линч обнимаются. СУКА!!!!! Это момент правда классный, я плакал, НО КУДА не зайду везде этот момент. уже бесит. неанон дима симп #тейк @linchtrigger // @EgorrlinchtriggerBot
Триггер на шип Лукас/Линч ГОСПОДИ КТО ЭТО ПРИДУМАЛ?!
ЧТО УПОТРЕБЛЯЛ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПРИДУМАЛ ЭТОТ ШИП?! ЭТО ЖЕ ПДФ... 💀
тгк: @mapswi659
#тейк
@linchtrigger // @EgorrlinchtriggerBot
триггер на то что многие художники рисуют джона худым твинком
ало где мои скуфяры, почему джон почти всегда выглядит как какой то школьник😞😞
неанон дошик
#тейк
@linchtrigger // @EgorrlinchtriggerBot
На НеверЛинчей, потому-что я не понимаю как вообще можно было додуматься до этой хуйни 👎
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
♿: *кокетливо побежала монтировать эдит по шеронлинчам*
🍟: пиздец у админов там драка за тейки
🪜; белекс украла мой тейк всем знать в лицо
♿: я всего три тейка опубликовала тут, ну поделитесь с бедной 😣😣😣
Жесткий триггер на илвху
ее разделение на пасссива и актива, гетеронормативность где один альфа шкаф краш, а другой маленький и хрупкий омега
Все пейринги что она рисует-очерняет моментально…заебала со своей поревой , честно,мне было бы плевать если б она не начала смотреть линча , ее первый арт по этому фандому это очередная порева
ЛИНЧДЖОНЫ ЭТО КОМФОРТ И СТЕКЛО А НЕ СРАННОЕ ПОРНО
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
буквлаьно триггер на мазер.
У меня был недавно с ней спор(спором это не назовешь).
Я написал комм про то,что фф мазер странные,и мерзкие. А после упомянул ее ужасные шутки.
В скорем времени она ответила чтот по типу:
Зато у меня слава есть.
она написала лишь 2 комма, и все это было про то,что она популярная.
Кмон,мы щас говорим не про твою славу.
В коммы кину этот "спор".
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Триггер на то что я не могу найти норм сетку по линчфд, почму их так мало😞😞😞😞
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Суко блять
Триггер на фанфик "Мой маленький мальчик" ЧТО ЭТО ЗА ВЫСЕР. ПОЧЕМУ ВСЕ ЛЮДИ С ФЕТИШАМИ, ПЕРЕШЛИ В ЛИНЧ ФД? Я ЩАС ПЛАКАТЬ НАЧНУ😭. Неанон гамзи #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot
И так, я начну свой триггер и рассказ о том, что джонцест это просто хуесоснач залупа, которы не должна существовать. О чем эт я? 😡👺👺👺👺
Да просто кое какие ебанные блоги сделали джонцест, это какой-то беспредел!! Ни стыда, ни совести!! Мне срочно нужно позвонить их мамке и рассказать о их поведении. Надеюсь, они постоят 5 минут в углу и у них телефон отберут. И еще называют себя джонами, ну что за ужас!!
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
ОТМЕННТЕ ЭТОГО БРО ПЖПЖПЖПЖПЖПЖЖПЖ. У МЕНЯ ТРИГГЕР НА ЕЁ ВИДЕО. ОНА СЛИШКОМ СТРЁМНЫЕ ДЕЛАЕТ ВИДЕО ДДЯ МОКЙ ПЧХВТКИ.
ЭЛАЙДЖА И ЛИНЧ ВООБЩЕ БУЭЭЭЭ. ВЫЕООИТЕ ГЛАЗА ЫЫЫЫ 😭😭😭😭😭😭😭🔪
Анонимно
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
