дурной шизосбор
Open in Telegram
Блять где я и вы анонимка: @shizosbor_bot красивые и смешные картинки тупые анектоды тоже имеются на чебупели : 2202208265706250
Show more1 859
Subscribers
No data24 hours
-87 days
+1330 days
Posts Archive
1 859
ой чебупели чебупели чебупели ой чебупели чебупели чебупели ой чебупели чебупели чебупели ой чебупели чебупели чебупели ой чебупели
1 859
сегодня на даче отдыхаем, я сегодня выспалась, ягод наелась, ну что может быть лучше
1 859
Подходят в табачный магазин два друга:
- О! У меня новообразования, а у тебя опять бесплодие?
- Лютик, блять!
#дурнойанек
1 859
Крутой джазовый бар проводит конкурс на лучшего исполнителя, которого возьмут на работу. Собирается толпа музыкантов и среди них старый шахид.
Выходит и говорит:
— Эта песня называется "Иерусалим"
Поет восхитительную песню, после которой половина музыкантов сразу собираются и уходят, другие просто плачут от восторга!
Старый шахид говорит:
— А следующая моя песня называется "Мама приезжай"
И поет песню еще круче от которой оставшиеся музыканты единогласно отказываются от участия в конкурсе и уходят.
Владелец заведения говорит:
— Эй, шахид, они ушли, знаешь?
— Что? Знаю ли я?! Да я её написал!
#дурнойанек
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
