fa
Feedback
дурной шизосбор

дурной шизосбор

رفتن به کانال در Telegram

Блять где я и вы анонимка: @shizosbor_bot красивые и смешные картинки тупые анектоды тоже имеются на чебупели : 2202208265706250

نمایش بیشتر
1 859
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-87 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
Heт пoвecти пeчaльнee нa cвeтe, чeм пoвecть o мaшинe и мeдвeдe #дурнойанек

и я вас лю😘

Мам мы тебя любим мам

ой чебупели чебупели чебупели ой чебупели чебупели чебупели ой чебупели чебупели чебупели ой чебупели чебупели чебупели ой чебупели

сегодня на даче отдыхаем, я сегодня выспалась, ягод наелась, ну что может быть лучше
сегодня на даче отдыхаем, я сегодня выспалась, ягод наелась, ну что может быть лучше

вы упали столько реакций мне ставить ?

Подходят в табачный магазин два друга: - О! У меня новообразования, а у тебя опять бесплодие? - Лютик, блять! #дурнойанек

дурной шизосбор 😛 хорошего дня
+7
дурной шизосбор 😛 хорошего дня

+4
жиза получается 🤩

Крутой джазовый бар проводит конкурс на лучшего исполнителя, которого возьмут на работу. Собирается толпа музыкантов и среди них старый шахид. Выходит и говорит: — Эта песня называется "Иерусалим" Поет восхитительную песню, после которой половина музыкантов сразу собираются и уходят, другие просто плачут от восторга! Старый шахид говорит: — А следующая моя песня называется "Мама приезжай" И поет песню еще круче от которой оставшиеся музыканты единогласно отказываются от участия в конкурсе и уходят. Владелец заведения говорит: — Эй, шахид, они ушли, знаешь? — Что? Знаю ли я?! Да я её написал! #дурнойанек